Меню

Беременная женщина сексуальна?

AD
05 фев 2008, 13:06
Вот собственно и весь вопрос. Как на ваш взгляд? (с транслита)
05 фев 2008, 13:21
Можно еще уточнить своя беременная или чужая, большая разница.
05 фев 2008, 13:39
Ну пусть два ответа тогда будет. Вообще aбстрактная, не сильно прибавившая в весе ;-) (с транслита)
05 фев 2008, 18:21
на мой взгляд уже нет... как вспомню своих сестриц беремчатых... растяжки... опухлые пятнистые личики... и шевелящийся рюкзак спереди...
Anonymous
06 фев 2008, 11:48
вам не повезло:) интересно, как вы будете воспринимать мир, когда забеременеете сами;)
06 фев 2008, 12:10
а нормально! у меня усохнут мозги! они тупеют беременные мамашки и нормально воспринимают своё отражение в зеркале. Я тоже отупею и буду выражопливаться словами типа "пузожить" и на соседнем форуме рассуждать чем лучше выводить растяжки на тушке.
06 фев 2008, 12:15
5+
06 фев 2008, 12:23
а есть чему усыхать?;))) и, представьте, бывает беременность без растяжек и вышеВаМиупомянутых ужасов:) да и это ли главное в беременности?:)
06 фев 2008, 12:47
не знаю! у меня вот сколько было перед глазами беременных родственниц и подружек, менялись они все не в сторону лучшего. Красивой может ходить беременная женщина 100% счастливая и здоровая, в моём окружении таких нет. Все ноют и плачутся, тупеют... бегают потом по врачам и лазером шлифуют задницы, грудь и живот... А у одноклассницы моей грудь и живот отвисли и больше не восстановились. Грудь ушами спаниеля, живот фартуком. Ну как? Сексуально? Её муж бросил! А вы знаете сколько мужчин изменяют своим беременным жёнам???!!! Наверно от их запредельной сексуальности в период беременности... А вы знаете сколько семей распадаются, когда женщина беременеет? Мой брат, честный и порядочный сбежал от своей жены на период её беременности к родителям, так как она была реально НЕВЫНОСИМА!!! Умница и красавица превратилась в тупую истеричную корову... что слава Богу быстро прошло после родов... но больше они детей не заводили...
06 фев 2008, 12:54
откуда такой накал страстей?) я много чего знаю:) и много чего не знаю) как и вы... только я еще знаю, что все это происходит не от беременности!) (в смысле измен, разводов и т.п.) и еще я родила двоих детей:) и грудь и живот у меня т.т.т и у моих немалочисленных подруг тоже. более того обоих выкормила грудью, младшего еще кормлю... не знаю почему на форуме СЕкс это считается чем то ужасным:) (никого ни в коем случае к этому не призываю - каждый сам решает для себя этот вопрос. Но то что это не портит форму груди - это точно:) - это один из мифов о грудном вскармливании.)
06 фев 2008, 13:07
Да что вы говорите!!! ГВ не портит грудь??? Ну успокаивайте себя! Мои сёстры прибегли к помощи эстетической хирургии после ГВ. Для них было шоком, когда высокая полная грудь обвисла тряпкой сосками вник, покрытая растяжками... И даже спустя несколько лет ничего и не думало восстанавливаться обратно. Вообще каждой родившей и беременной женщине надо ставить памятник, как пожертвавошей своей красотой и здоровьем ради продления жизни на Земле :)
06 фев 2008, 13:17
:))) поняла... вы наверное слишком молоды, очень уж максималистичны. Не буду вам ничего доказывать:) А поймете все потом и сами увидите) А насчет "успокаивайте себя" повеселили... и еще... "красота в глазах смотрящего" (с):) а за сим закончим... за бесполезностью:)
06 фев 2008, 13:18
девушка так хочется показать вам свою грудь, живот и попу)))......но не буду)))........
06 фев 2008, 13:18
+1:)
06 фев 2008, 13:24
я и смотреть не буду!!!
06 фев 2008, 13:30
......да и никто вам не даст посмотреть, не переживайте вы так и нервничайте......а я бы вам посоветовала сходить к психологу)).....чтобы избавиться от своих страхов)))....
06 фев 2008, 13:36
у меня страхов нет, у меня отвращение и неприятие. меня бесили мои сёстры и подруги, которые свою беременность воспринимали как нечто сверхестественное и требовали чёрт знает что от окружающих в связи с этим. вот я и не хочу такой становится, но против природы не попрёшь...
06 фев 2008, 13:41
...конечно не попрешь.......)) вы сейчас сами себе противоречите.....скажу сейчас лично мое мнение, некоторые после беременности, не всегда ахти выглядят............и мне кажется знаете из-за чего, они воспринимали свою беременность как нечто ужасное и противное.......а если не любить свое тело, оно разлюбит и вас.....))
06 фев 2008, 21:42
Какая же ты умничка:* Только нинада никого уговаривать, значит это просто другая женщина;)
06 фев 2008, 22:19
))))...."другая женщина")) у меня почему-то к таким женщинам, жалость искренняя........вот и хочется, уговорить)))
AD
AD
10 фев 2008, 01:28
да почему-то многие воспринимают беременность как некую ненормальность...даже в женской консультации, когда заводят карточку, то она почему-то называется карточкой больного...Даже на таком уровне беременность воспринимается как болезнь, которую надо лечить...)
06 фев 2008, 12:56
чего-то Вам не повезло очень. Такого отупенуя в рядах беременных в моем окружении не встречала (с транслита)
06 фев 2008, 13:12
По моему вы все утрируете........ согласна с тем, что действительно..... меняется фигура, немного голос, манеры, внутренние ощущения........но то что вы описали, это не всегда так.....вот по себе скажу, моя фигура после родов поменялась в лучшую сторону........на форме груди это никак не отразилось, на животе тоже........хотя может я очень много спортом занималась до беременности.......))
06 фев 2008, 13:21
...лучше бы утрировала... бесполезный и глупый разговор женщин о сексуальности во время беременности... ...мужчины в 90% боятся своих беремчатых женщин...
06 фев 2008, 13:24
ссылочкой не кинетесь откуда цыферки?:)
06 фев 2008, 13:25
......ой, как вам я искренне сочувствую, что вы на своем пути встречали таких мужчин))).....смотрите не ошибитесь в выборе мужа, а то увидит ваш замечательный округливший животик и убежит(((...
06 фев 2008, 12:27
Это точно. Я была 2 раза беременной и не тешила себя мыслями о сексуальности своего тела, а с чувством неизбежного смотрела на появляющиеся растяжки. А у мужа моей знакомой ее беременность вообще поселила страхи, что во время секса с ней его кто-то может внутри жены цапнуть за член. Конечно он понимал, что это все фигня, но секс во время беременности у них отсутствовал по причине отсутствия у мужа возбуждения на почве страхов. Мы с этой знакомой ржали до изнеможения над ним, когда она это рассказывала.
10 фев 2008, 13:40
Если вы все, что вы написали, серьезно, то я очень вам сочувствую.
10 фев 2008, 13:50
посочуствуйте лучше тем, которые после родов возненавидили своё тело до такой степени, что нафоршировали его силиконом и равняли лазером... вот их жалко... а я себя люблю
10 фев 2008, 13:54
Ну и любите дальше. А мне вас жалко, чесслово.
10 фев 2008, 14:00
а мне вас нет :)
06 фев 2008, 21:27
Аааа!Я была не правильной беременной:)Ни растяжек,ни оплухостей лица,ни пятен ни хде:)Единственное да,шевелился и попа увеличилась:)
11 фев 2008, 23:45
Это смотря сколько кг она наберёт.
05 фев 2008, 16:56
Если честно то нет. (с транслита)
Anonymous
06 фев 2008, 11:47
а много ль вы видели беременных дам в своей постели?:))) особенно, когда "в ней" именно ваш ребенок:)
05 фев 2008, 17:59
А вы кстати посмотрите фотографии конкурса, на Еве сейчас идет который: там беременные фотографии выставили) Вот и подумайте: сексуальна ли беременная женщина или нет?:)
06 фев 2008, 12:37
Мне не надо фотки беременных смотреть. У меня итак есть свое мнение по-этому поводу. Я же спросила, не для того, чтоб СВОЕ мнение найти, а чтоб мнения других услышать.... Вобщем странный совет ИМХО (с транслита)
05 фев 2008, 18:24
Аха :)) У меня муж всегда любил хрупких девушек с плоским животиком. Но когда я забеременела, его вкусы кардинально поменялись, у нас вообще были медовые пол-года в первые 2 триместра беременности. Потом уже мне тяжело было, и живот мешал.
05 фев 2008, 21:53
А мы до последнего во время беременности... Так мой БМ обожал состояние моей беременности)))у всех видимо разные наклонности.Хотя я набрала около 17 лишних кг((.Хорошо что сбросила их)))
05 фев 2008, 23:36
..не знаю насколько это говорит о сексуальности (вероятно есть другие толкования..), но был такой забавный случай во время глубокой беременности: поздно вечером, почти ночью, приехала закупить продукты в "Седьмой континент" на Смоленке. Лето, хожу-катаю телегу, неспеша, никого нет, потом кое-что уронила на пол. Вдруг рядом появляется фешенебельный такой субъект с охранником и тележкой, нагибается со мной за упавшим предметом и говорит: "Первый раз вижу такую ухоженную даму!", далее: "Могу ли я принять участие в выборе места, где Вы предпочтёте родить??!" Хочу заметить,что в небеременной жизни субъекты вообще никогда не подходят в общественных местах!!
AD
AD
05 фев 2008, 23:48
Еще как!!!
06 фев 2008, 00:37
чувства к беременной женщине гораздо больше и нежнее чем простая сексуальность
06 фев 2008, 09:55
:))) приятно было прочитать ваш пост:)
11 фев 2008, 19:50
!!
06 фев 2008, 10:04
Сексуальна, чувственна, нежна, и более естественна..)))
06 фев 2008, 12:56
бальзам на душу:)))
06 фев 2008, 12:47
Я думаю что да:) а если говорить об ощущениях самой беременной женщины, а не восприятии ее мужем и окружающими мужчинами, то иногда и довольно таки часто у многих повышается потребность в сексе и мужчины это чувствуют)
06 фев 2008, 13:05
Я чувствовала себя самой желанной и любимой женщиной, со стороны мужа было какое-то особое чувство нежности, выглядела.... скажу без скромности.... великолепно.......... просто женщина должна воспринимать свою беременность, не как болезнь))...любой мужчина скажет, что беременная женщина отличается своей особенной красотой....она вся светится, а если женщина светится, она не может быть не сексуальной))))
Anonymous
06 фев 2008, 20:25
Да.)
Аня
10 фев 2008, 00:15
Нет, моего прям воротило от секса,но чувства были нежные обнозначно,а мне хотелось трахаться как в последний раз.
10 фев 2008, 00:53
ну наверное сексуальна,хотел бы верить
Anonymous
11 фев 2008, 00:07
Нет.. что может быть секси в большом животе,растянутом(у большинства)пупке и проч.
Anonymous
12 фев 2008, 11:49
беременная женщина очень сексуальна, могу судить по себе, я в данном положении))) муж сходит с ума, мужчины на улице не обращая внимания на живот пытаются знакомиться, в сексе все просто замечательно... и кто говорит что беременные не сексуальны???
12 фев 2008, 13:42
ДА! :)
12 фев 2008, 14:18
я рада за тебя :-*
13 фев 2008, 10:05
Спасибо :)
Anonymous
14 фев 2008, 21:43
может первые 6 месяцев и сексуальна, когда животик маленький, но вот потом... мля как себя вспомню, так жутко становится в какого монстра я превратилась :-( 85 кг. живого веса, полосатая вся :-( хотя всега была оччень сексуальная. Сейчас вот 3 месяца прошло, не налюбуюсь на себя. Да и муж дал понять, что не сексуальная я, любовницу себе нашел пока я беременной ходила :-(
13 фев 2008, 11:05
мне нравяцо беременные.. они светяцо... такие умиротворенные.. их не воспринимаешь как просто женщин сексуальных или нет.. а как нечто большее... как нечто НАД всем остальным.. это счастье.. и дурак тот муж который не ценит и не любит свою жену в этот период
оооо.. когда ты блюешь каждые 30 минут, то умиротворения и света это, несомненно, прибавляет :)
13 фев 2008, 13:02
ну так это первые пару месяцев)) когда беременная еще не понимает толком что беременна.. а вот когда дите шевелицо начинает уже... да...))))))))
AD
13 фев 2008, 15:11
мне не нравятся беременные, очень. хотя сама ходила и легко, и красиво,и без закидонов беременных, но жажадала побыстрее выйти из этого состояния, вид бременных в женской консультации навевал на меня такую тоску, что я туда ходила как можно реже, чтоб не видеть пухлых беременных теток. второго планирую, но как подумаю о состоянии беременности.....
ужас какой!! мужчины сходят с ума от беременных женщин!!! Зы: ещебы 9 месяцеф мозговой атаки, редкий мужчина сможет не двинуться мозгом)))
14 фев 2008, 12:47
Восьмой месяц,зубы черные и выпадают,волос нету,тошнотики-что здесь сексуального?Брррррр!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325