Меню

Как его соблазнить?

AD
05 Feb 2008, 22:32
Привет всем! Расскажу очень коротко: муж ушел два с лишним месяца назад, обратно не собирается, будем разводиться. Он постоянно меня в чем-то упрекал (в недостатках фигуры после родов), из-за этих упреков я худела, занималась спортом и мечтала накопить денег на пластику груди... Но он все равно ушел. В выходные была на встрече одноклассников и встретила там очень симпатичного мальчика (он таким стал за время пока не видились, в школе был не очень). И я прям так загорелась с ним "замутить", но он знал что я замужем и у меня есть сын. Он свободный на данный момент, без отношений. А мне так не хватает и нормальных отношений и секса (чего скрывать). Но я совершенно разучилась за время замужней жизни флиртовать и даже не знаю КАК мне ему намекнуть. Даже если это были бы не серьезные и кратковременные отношения - я бы согласилась. И вот теперь прошу совета: как мне быть? Реально ли его соблазнить и как это сделать?
05 Feb 2008, 23:18
У вас был шанс на встрече это сделать;) А щас что можно сделать?:/
05 Feb 2008, 23:31
шанс есть всегда! попробовать стОит! начинайте общаться с ним по одноклассникам, потом перейдите на аську, заодно будет возможность рассказать, что вы разводитесь и вам очень не хватает мужского внимания. если он тоже хочет - то все получиться! (с транслита)
05 Feb 2008, 23:41
угу! поддержу! потом мона встретиться посидеть до позднего где-нибудь - выпить приятственного, духи не навязчевые в соседнем топе можно подобрать... Было бы желание )))
07 Feb 2008, 22:18
вот пристали... чес слово, да нет его на этом сайте!!!! Не все там есть между прочим :( уж сама жалею, что его там нет
08 Feb 2008, 15:12
да знаю я, что не все там, теперь поняла, что встреча не была связана с сайтом:) а у вас с ним никаких "точек соприкосновения" нет? где вы с ним еще можете "случайно" встретиться? если ничего не придумаете, то ждите следующей встречи или ищите кого-то другого! п.с. еще подумала, что у того, кто организовывал встречу наверняка есть его телефон, так что... не все потеряно и без одноклассников.ру:))) (с транслита)
06 Feb 2008, 00:35
ох уж эти одноклассники... :) болезнь века какая-то :) вообщем так. просто звоните ему и начинаете общаться. и без всяких там сюси-пуси говорите ему все то что сейчас сказали тут. чем уклончивей и издалека будете подходить - тем меньше шансов. быка - за рога. БМ козел. Мы с вами. У вас все получится. Нас всех кормили грудью :);) ждем отчета о бурной встрече :)
06 Feb 2008, 00:36
... с парным молоком ;)
06 Feb 2008, 00:43
уууух :) знаешь толк в молоке! ;)
-1. меня не кормили.
06 Feb 2008, 20:56
В капусте нашли?;)
аист принес. так что даже капусты пожадничали
06 Feb 2008, 22:52
ну... мы вот мелкого тоже почти не кормили..
не фига примазываться))
06 Feb 2008, 22:56
..Оф: где пропадали, дэвушка?
да я на месте. всгда)
07 Feb 2008, 22:17
а почему болезнь века? я вообще-то не про сайт, а про материальных людей - традиция такая, в первый выходной февраля встречаться. Я бы ему может и позвонила - но телефон не знаю, но пересечься вполне реально. Что-то я совсем дикая стала с этим замужеством :(
07 Feb 2008, 14:35
Для начала пересекитесь с ним еще раз
Anonymous
06 Feb 2008, 14:32
Просто при следующей встрече отсос..те у него и он все поймет :)
всетаки есть нормальные саветы в этом разделе)))))))
AD
AD
09 Feb 2008, 20:33
Совет дельный, но скороспелый :D Автор, если хочется мужчину, который тебя неплохо знает (одноклассник? фу..., ну да ладно) предложи ему для начала зайти к себе на чашечку кофе (пригласи в кафе на бокальчик вина) - а там видно будет, может, мужчинка окажется не того формата, которого хочется :D Ну а если товарищ - не полная тупица, то и не придется мучиться мыслями, как его поиметь, нормальный мужчина сразу поймет - чего тебе хочется, хоть разик, но поимеет для приличия, ради школьной дружбы :D
07 Feb 2008, 00:26
соблазнить реально. главное хотеть ;)
07 Feb 2008, 10:06
....элементарно.... при соблазнение, нужна стратегия и тактика)))..примени все свое женское обаяние))...а на самом деле....правда ни один мужчина в это так и не верит......женщина если захочет, может заполучить любого мужчину...)))
07 Feb 2008, 22:24
блин... стратегии нет пока. Хотя.... решено, надо еще одну встречу организовать!!
!
09 Feb 2008, 17:37
Научите, плиз.)) А то мужик имееца на примете, а чего да как, ума не приложу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325