Меню

Вопрос к мужчинам

AD
krizis
06 фев 2008, 22:26
Поделитесь, кто испытывал потерю сексуального желания во время кризиса среднего возраста? Как боролись? Поддерживали ли вас жены-подруги? Вернулось ли все на круги своя? Если да, то через какое время? С той же партнершей или с другой? (с транслита)
06 фев 2008, 22:53
все еще в борьбе )
krizis
07 фев 2008, 01:08
Пожалуйста, расскажите, каковы промежуточные результаты "борьбы"? (с транслита)
07 фев 2008, 01:48
каков результат... да пока побеждаю и без виагры :)
krizis
07 фев 2008, 01:51
Ну елки, так что помогает-то побеждать: положительные эмоции, партнерша своей изобретательностью или что-то еще? Колитесь! Долго "боретесь-то": месяцы или годы? (с транслита)
07 фев 2008, 08:54
месяцы эмоции, и положительные стрессы типа экстремального отдыха опять же молодая жена
krizis
07 фев 2008, 19:59
То есть жену сменили? Или молодая, но та же? (с транслита)
08 фев 2008, 08:56
угу, сменил
krizis
08 фев 2008, 21:32
Я понимаю, что краткость- сестра таланта. Но все же если так, то по прошествии времени, не можете ли Вы проанализировать ситуацию с бывшей женой: что пошло неправильно, что по вашему мнению могло бы спасти брак и вернуть Ваш секс драйв вместе с ней? (с транслита)
09 фев 2008, 02:03
Так тебя жена старая или секс напрягает? Новое тело - новый секс, это классно! Старое тело - старый секс, тоже хорошо :) Гы-гы-гы :) И ваще все хорошо :) Надо просто больше трахаться, ибо природе это угодно :)
krizis
09 фев 2008, 02:07
Меня ничего не напрягает, пытаюсь извлеч информацию, можно ли было обойтись без смены жены ( а кто молодая, кто старая- второй вопрос) (с транслита)
09 фев 2008, 02:15
Ну ты тогда ШаоЛайфа не слушай, он жену при выходе из пубертатного периода менял :)
09 фев 2008, 22:35
:) :)
krizis
10 фев 2008, 01:00
Тогда нечего мне мозги пудрить: это был не кризис среднего возраста, а тинэйджеровский кризис, новомодное нынче явление. ;-) (с транслита)
06 фев 2008, 22:55
оффный вопрос: а когда он наступает и какой должен быть возраст, чтобы кризис таки пришёл?
06 фев 2008, 22:56
угу...я тоже пока не знаю про такой кризис.... может еще не дорос до среднего возраста?
06 фев 2008, 22:58
или не дорос до кризиса?:)
06 фев 2008, 23:16
запутали меня.... Короче, я так понимаю, что до чего-то я не дорос)))
06 фев 2008, 23:28
да!:))
06 фев 2008, 22:58
возраст должен быть средним )
AD
AD
06 фев 2008, 22:59
эт какой, например? очертите границы, пжалста!
06 фев 2008, 23:00
у каждого своя от 30 и до... 45 наверное
06 фев 2008, 23:05
мне кажется кризис бывает только у тех, кто вообще жизнью неудовлетворён. А тут предоставляется прекрасный повод привязать неудачи к возрасту, против которого не попрёшь и что является неизменяемой формацией, в отличие от карьеры, отношений и прочего.
06 фев 2008, 23:03
тоже интересно.......что за кризис такой?))....а может ли мужчина, вообще без кризиса....пройти определенный возраст?)
06 фев 2008, 23:08
..у меня один оч. близкий мне мужчина этот как раз возраст "прошёл" в сексуальном угаре, если так можно выразиться! Наверно у него "задержка" развития.
06 фев 2008, 23:13
....а может все от образа жизни зависит......если при правильном подходе к своему здоровью, как раз и проходят кризис в "сексуальном угаре"....?))
06 фев 2008, 23:15
тогда и кризиса нету:) а когда даже намёк на угар отсутствует, тогда беда, ударит кризис обязательно:)
06 фев 2008, 23:27
.....я щас подумала, наверное это и женщин касается))).....
06 фев 2008, 23:29
упадок влечения как ответ организмуса на кризис?:))
06 фев 2008, 23:52
........вообщем, нам пока далеко до этого всего....давайте не заморачиваться)))
06 фев 2008, 23:56
да и вообще нашего внимания недостойно:)) Это же не выставка мехов-машин-брильянтов:))
06 фев 2008, 23:29
ПМС-ясный перец. Броски на мужчин в общественных местах..
krizis
07 фев 2008, 01:15
Это точно. Мне кажется, это больше подходит к описанию женского кризиса среднего возраста. (с транслита)
06 фев 2008, 23:17
..да, думаю надо контролировать упаднические настроения в строю..
krizis
07 фев 2008, 01:10
Да не задержка, а просто все разные. Ваш знакомый компенсировался за счет угара, хотел, наверное, догнать поезд, который упустил когда-то в юности. А меня интересует именно потеря интереса, как результат депрессии. (с транслита)
krizis
07 фев 2008, 00:59
Он подкрадывается незаметно. Ну и наверное, не ко всем. Хотя психологи говорят, что все задумываются о том, что достигнуто в жизни. Вот те, кто недоволен результатами, и падают в депрессию. А депрессия - йето потеря интереса ко всему, включая и секс. Но что-то я не пойму- неужто никто не сталкиваклся или публика здесь молодая, не доросшая до кризиса среднего возраста? (с транслита)
переросшая. вам то столько годков?
krizis
10 фев 2008, 01:02
Скока есть, все мои. А что переросшая, я нигде не говорила. (с транслита)
10 фев 2008, 08:27
вообще то это я сказала
14 фев 2008, 20:58
Когда ты понимаешь, что уже достиг в жизни всех поставленных целей, и понимаешь, что это не сделало тебя счастливым. Начинается переосмысление, попытки понять, что же тебе всё-таки на самом деле нужно для счастья. Вот это и есть КСВ. Чем раньше ты этих целей достигнеь, тем раньше он может наступить. У меня начался в 32, и продолжается до сих пор, хотя я уже очень сильно изменил свою жизнь. Но многие вопросы до сих пор не решены: 1. нет подруги (тут как минимум чётко знаю, что мне нужно и как это ищется, это только вопрос времени, примерно 1-48 месяцев) 2. стою на огромном карьерном распутье и пока не могу сделать выбор 3. переосмысливаю финансовые цели
AD
AD
krizis
15 фев 2008, 02:47
Или не достиг и понимаешь, что планка была слишком высокой. Это вообще труба. (с транслита)
06 фев 2008, 23:22
Как только настигнет меня тот самый кризис, сразу же напишу подробный отчёт.
krizis
07 фев 2008, 01:11
Жду. (с транслита)
07 фев 2008, 22:49
Потеря не с кризисом среднего возраста связана, кмк;)
krizis
08 фев 2008, 00:01
А с чем? С утратой такого желания на всю оставшуюся жизнь? Кстати, если у вас в паспорте правильнмый год рождения указан, то скорее всего, вам еще рано судить. Кризис среднего возраста еще если и замаячил перед Вами, то скорее всего не настиг полностью. (с транслита)
14 фев 2008, 20:45
Испытывал. Это было всего лишь следствием проблем в отношениях, - негативные эмоции и стресс подавляли либидо. Плюс приводили к запусканию своего внешнего вида обоими сторонами, что тоже не способствовало интересу к сексу. Бороться пытались вместе совершенствованием техники, но естественно не помогло, ибо причина была в другом. Вернулось, когда после разьезда, развода и начала интенсивных занятий спортом полностью ушли стресс и лишний вес и взамен им пришло состояние счастья и повышенный физический тонус.
krizis
14 фев 2008, 21:27
Спасибо за ответ по существу. Как Вы думаете, можно было бы получить тот же результат без развода- разьезда? Что могла бы, но не сделала Ваша жена, чтобы Вам помочь? (с транслита)
Anonymous
15 фев 2008, 15:07
Можно влезу? Виагры насыпать в вечерний чай! Можно еще чего-нибудь возбуждающего :) Вот как вставит мужику, так он и на внешний вид и на родственные отношения положит, лишь бы залезть. А если не вставит, то не залезет даже на Клавку Шифферову :)
06 фев 2008, 23:46
(задумался) Т.е. как желание пропало, так пол-жизни прошло? ;)
krizis
07 фев 2008, 01:13
Наоборот: полжизни прошло, задумался орезультатах, вошел в депрессию, желание пропало. Неужто я велосипед изобретаю, а? (с транслита)
08 фев 2008, 17:31
Вывод: много думать вредно. Животные вон не думая до последних дней сношаются ;)
krizis
08 фев 2008, 21:21
Ни фига. Животные сношаются только в то время, когда возможно потомство. Течка является знаком, а не самка сама по себе. Все по делу, не растрачивая сил. Это только мы готовы не по делу, а для удовольствия, потому что мозг подключается. А отсюда и побочные эффекты- от того же мозга. (с транслита)
08 фев 2008, 21:34
Это к самкам относится. Самцы же готовы к сношению всегда. Вы, как я понимаю, самец? ;)
krizis
08 фев 2008, 21:40
Именно самцы реагируют на течку, учите материальную часть. Эх ты, мальчика от девочки отличить не можешь :-) По-моему, по моим постингам понятно, что ищу, как помочь человеку в кризисе, основываясь на опыте других. (с транслита)
08 фев 2008, 22:02
Вы немного не поняли: самка хочет секса только в течку (за исключением некоторых приматов и дельфинов), самцы же хотят и готовы к сексу всегда, только "дай". Поэтому стоит только появиться самке с течкой, самцы на "кризис среднего возраста" не ссылаются ;)
krizis
08 фев 2008, 22:10
Я о том же: самцы идут на течку, а не к любой самке. В этом случае мужчин должны были бы интересовать женщины только в середине цикла, ан нет. Естествено, кризис среднего возраста- это от мозга. Иначе я рассуждала бы об импотенции. (с транслита)
08 фев 2008, 22:23
Самцы идут к самке, которая "дает". Или гуляют в паре, дожидаясь пока у нее начнется течка и она "даст". Ничего не изменилось с животного мира ;)
krizis
08 фев 2008, 22:25
Изменилось: кризис среднего возраста. (с транслита)
08 фев 2008, 22:26
Что я и говорил выше - "горе от ума" ;)
krizis
10 фев 2008, 01:04
Тока противиречие в том, что мужчина без ума - абсолютно не привлекает меня сексуально. так что все идет в одном флаконе. (с транслита)
AD
12 фев 2008, 19:02
Ищите баланс - чтобы был умным, но не как "умная Эльза". Сказку то помните? ;)
krizis
13 фев 2008, 01:52
Но так Эльза - уже не мужское имя. Сказку не помню, но название помню. (с транслита)
13 фев 2008, 19:11
Эльза - имя собирательное. Перечитайте сказку ;)
08 фев 2008, 22:27
Чета я тоже не пойму, вы женщина или тот самый кризисный мужчина?;) имхо, у женщин кризис среднего возраста проявляется возросшей сексуальной активностью, пока она не натрах..., извиняюсь, мозК на место не встанет. У мужчин наоборот, средний возраст связан с обмозгованием, пока он не поймет в чем смысл жизни, трахаться не начнет, вот:))
krizis
08 фев 2008, 22:33
Да женщина я. Подпишусь под каждым вашим словом. Вот и мозгуйте, каково это: иметь кризисы среднего возраста одновременно с нужем. Что делать-то посоветуете? (с транслита)
08 фев 2008, 22:34
Надо было мужа постраше или помладше выбирать;) Серьезно-не знаю...хотя по-любому надо стараться понимать ситуацию и помогать друг другу, по возможности;)
krizis
09 фев 2008, 02:12
Ага, а еще лучше было бы не выходить замуж совсем. Так как четкой грани для кризиса среднего возраста нет, то тут можно лопухнуться и с "помладше-постарше". Да пытаемся помогать друг другу: думала вот может быть, кто что умного посоветует для помощи-то... (с транслита)
да Кир. если в 60 желание бурлит, придется пыхтеть на этом свете до 120
08 фев 2008, 17:29
Пыхтеть без секса? Эээ... ;)
я вот помню как у мужей моих приятельниц был этот самый кризис, приходилось забивать на свою потерю сексуального влечения... трудно было блять..
krizis
07 фев 2008, 20:04
Хотите сказать, что жены переживают такой кризис мужей хождением налево? (с транслита)
07 фев 2008, 23:16
как вы догадались?
krizis
07 фев 2008, 23:59
Очень сложно догадаться, особенно дугодумам, зацикленным на своих проблемах. Этот метод ( хождение налево) не кажется мне чем-то очень оригинальным. Меня больше интересуют другие методы: как помочь мужу, как все вернуть на круги своя. Кстати, вполне возможно, одно другому не противоречит. (с транслита)
10 фев 2008, 12:41
Левак укрепляет брак )))
krizis
12 фев 2008, 02:45
Почему? Я думаю, может его и разрушить. Разве не так? (с транслита)
08 фев 2008, 18:53
Скорее всего в кризисе сам мужчина и веселится, и чувствует себя "в порядке", т. е. имеет свое удовольствие. Может даже и часто. А внешний эффект - для жены его, - заметно ухудшается, могут пропасть все ощущения. Тогда жене прямая дорога - идти налево. Ну или заняться СВИНГОМ, это для того чтоб возросшие от этого параметры мужчины (или же сильное воздействие на женщину всей эротической обстановки) устраивали женщину.
krizis
08 фев 2008, 21:30
Нет, именно мужчина оказывается в подавленном состоянии, без желания секса вообще, а не только с женой. Говорю же, жене пойти налево- это гуманитарная поможь жене, а вот мужу как помочь? Какой там на фиг свинг? Его и так в койку не затащишь, а уж для свинга тем более. Надо что-то постепенное и ненавязчивое, а не шоковая терапия. (с транслита)
krizis
08 фев 2008, 22:07
Кстати, а был ли у кого опыт свинга и как йето отразилось на отношения с постоянным партнером? (с транслита)
09 фев 2008, 02:00
Не испытывал(ю?) ну в общем все хорошо с сексом, а кризис... ну что-то все вокруг говорят что типа у тя кризис, может и есть :) А с желанием все ОК.
Это они от зависти.
AD
AD
09 фев 2008, 15:18
Не потянет МЧ на жену действительно, т к у жены уже и вид не тот (как ему кажется), а на самом деле просто упал уровень тестостерона у МЧ в крови. Он еще все может, но не хочет. Можно таблетки попить (андриол или хотя бы Вука-Вука), или завести роман с молоденькой - тонус поднимется. Поэтому совершив половой акт кризисный МЧ почуствует себя в полном порядке, чего не скажешь о его жене (ведь реально во время акта у него все вялее, чем обычно). В такой ситуации нужно сильнее возбуждать самого МЧ, чего уже не захочет жена. Плавное введение совместных эротических игр с другой семьей - помогает. Иначе МЧ может броситься во все тяжкие - по девочкам, и там ему будет хорошо за счет повышенного возбуждения. Ну пока инсульт не стукнет...
krizis
10 фев 2008, 00:58
Ну Вы описали какую-то странную эгоистичную жену, которая не понимает про кризис. Но за мысли спасибо, меня успокаивает, потому как, кажется, мне это все удалось без привлечения посторонних девушек или свинговых клубов. Мысль о том, что он ничего не хочет, а значит - импотент, удалось разбить в пух и прах. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325