Меню

зачем принижает?

AD
любопытно
07 фев 2008, 01:58
Пару месяцев как появился поклонник в офисе. Ну то есть мы вместе работаем сто лет, но компания большая, по работе то сходимся, то расходимся. А тут на НГ вечеринке свело в танце и оба почувствовали влечение. Но влечение влечением, а у нас обоих семьи, и если он - бабник практически официальный, то я как раз рьяный боец за моногамию :) Но пост, собственно, и не об этом. Вобщем, напряжение ощутимо. Если сталкиваемся в коридорах-курилках-кафешках искрит конкретно. Он также выискивает поводы и по работе, чтобы затеять совместную деятельность. Когда возникают моменты совсем наедине, в эдакой прямолинейной и, признаюсь, возбуждающей манере делает всяческие комплименты и высказывает предложения щекотливого характера. Мне все это интересно, т.к. страсть как приятно быть желанной, а еще потому, что такой психотип в поклонниках, у меня кажется, впервые. Так вот у него не раз уже проскальзывали фразы, как бы принижающие меня. Например, говорит, что возбуждается, каждый раз, как видит. Что, мол, так сильно нравлюсь ему. А потом добавляет "пока". Или заявляет, что я удивительно привлекательная и желанная женщина. А потом тут же добавляет, ну, не единственная на свете, конечно, а так, "одна из". Зачем он все время делает эти оговорки? Разве так добиваются и разводят на секс? Или это такая глубочайшая хитрость из области "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?
лена
07 фев 2008, 02:07
может это просто намек на легкий секс и все,ну без глубокого увлечения)) У меня сейчас на работе подобная ситуация)я вас прекрасно понимаю,тоже нахожусь в неком ступоре,но симпатия взаимная,не знаю как и дальше бороться за моногамию))
любопытно
07 фев 2008, 02:12
О, я о таком я и не подумала. Очень возможно! ну, как быть, тут без сомнений. Все равно вся прелесть именно в изначальном напряжении и игре, когда (якобы :)) неизвестно, кто победит. Единственное, чего стоит опасаться в таких играх это излишне одержимых или эмоционально нестабильных индивидов. Но это, вроде, не такой. У него явно отработаны правила адъелтеров: в первый же вечер, когда навязал свой мобильный, вскольз, но четко попросил, не звонит по вечерам и в выходные :)
12 фев 2008, 01:04
принижает-100 % задевает самолюбие, чтобы вы отвлеклись от того, что он делает и пытались доказать, что достойны его.
07 фев 2008, 12:37
Нередко в борьбе за моногамию моногамия проигрывает :-):-)
07 фев 2008, 12:41
для охлаждения сердца, чтоб был секс и никакой привязанности...
любопытно
07 фев 2008, 14:03
так если и так не "собирающаяся" женщина еще и будет с охлажденным сердцем - ведь, точно, не даст! :)
07 фев 2008, 14:22
Ой ну не лукавьте только тут... Гипотетически Вы уже согласны... ))))
07 фев 2008, 14:57
Ну вот пусть кавалер оргазм испытывает тоже гипотетически. :)
07 фев 2008, 14:04
Адназначна верно)))) Чтоб Вы не думали, что он кипит от любви, потеряв голову)))
любопытно
07 фев 2008, 17:26
вот я об этом и спрашиваю. Если бы я думала, что он потерял голову и кипит, я бы ГИПОТЕТИЧЕСКИ скорее поддалась (это ж какая стихия перед тобой, нечО стоять, как истукану). А так - если я одна из многих, нафигу я стану позиции сдавать?!
07 фев 2008, 17:51
вы себя уже убедили, верное решение ))
10 фев 2008, 18:32
Он вас просто подзуживает...хочет задеть...с намеком
любопытно
07 фев 2008, 21:33
ну почему это всегда, рано или поздно случается? на каждой работе. Даже на такой, где казалось бы ну все асексуальны. Все равно какой-то объект вдруг находится и разгорается интрига. Ведь ну ничего из себя человек не представлял для меня, а потом вдруг клик! и все. Пеленгую боковым зрением, не идет ли. Краснею при встречи. А вгляды какие глубочайшие становятся.. Сегодня забежал за мной в лифт. Народу тьма, а мы через головы смотрим друг на друга. Как будто никого вообще поблизости нет. На парковке, поделившись дальнейшими планами на вечер, разошлись в разные стороны со словами (он мне): позвони, как закончишь дела, может придумаешь чего для нас на вечер?. Я: это ты повозни, как свои закончишь :) Не повзонил никто. Я не выпускала телефон из рук всю деловую встречу. Потом еще колдовала, пока сидела в машине перед отъездом домой. Не позвонил. И я не позвонила. Ну какого хрена это навождение накрыло?! Говорю ему: не люблю фитнесс клубы, где есть мужчины. Он: Да нужна ты там кому-то на твои сиськи пялиться. Сиськи!! Грубейшее, недопустимое для чужих, светских людей из офиса слово. А из его уст совершенно нормально, естесственно, по-свойски. Даже мило, что ли. Ну вот как так происходит? Эх, половые вопросы, половые вопросы...
та же Лена
07 фев 2008, 22:20
да у меня тоже все романы были именно на работе ))и скажу честно,я ни разу потом не пожалела,секс был потрясный.Сейчас ситуация накаляется как никогда))насчет того,что не позвонил,так это обыкновенный садизм)))так,что бы вы помучались,а то черезчур все просто,обещал и позвонил )))многие мужики кинут искру,а потом выдерживают паузу...а потом когда вы уже почти отчаялись,опять новая волна его появления ))) тактика такая..Я с такими сталкивалась вариантами.Не переживайте,если интерес есть,внезапно интерес не пропадет ))а насчет того,что вы пишете,что сдавать позиции чтобы быть одной из многих и проч.А зачем вам оглядываться на остальных?Вы хотите его?Так берите и получайте удовольствие))пусть он думает,что он у вас один из многих или не многих))а то потом будете жалеть о упущенных возможностях)))а короткая интрижка,это лучше,чем затяжной роман,когда включается сердце,начинаются переживания и проч.мура..Оно вам надо? )))
любопытно
07 фев 2008, 22:38
да нет, секса как такого с ним не хочу. Я просто фанат вот этих моментов начальных. Это как подготовка к Новому году, которая всегда захватывает больше и проживается глубже и дольше, чем сам праздник :) Но Вы правы, чем дольше этот этап тянется, тем больше проихсодит вовлечение друг в друга и постепенно вырастает в запутанные серьезные отношения. Но что поделать. И закрыть тему просто так сил нет, и сдать позиции мне в принципе не надо. Именно поэтому люблю, когда в таких играх встречаются люди сильные, удовлетворенные в сексуальном плане и так, чтобы можно было насладится игрой по полной, но потом так или иначе остаться при своих. А Вы же говорили, что тоже за моногамию, а теперь упоминаете, что все романы выливались в бурный секс :)?!
Лена
07 фев 2008, 22:42
конечно я в душе на моногамию!Но вот выливается в бурный секс ))
любопытно
07 фев 2008, 22:45
идеальный пример нашей женской логики!!!!! :D
07 фев 2008, 22:55
"Всегда" не у всех происходит;) Скорее всего там, где большая перегруженность работой или наоборот нечем заняться, в нормальных рабочих условиях легкий флирт как небольшая разрядка допустим, но не секс, имхо.
любопытно
07 фев 2008, 22:58
а я про интриги и говорю. До секс, как раз, стремлюсь не доводить никогда.
AD
AD
07 фев 2008, 23:00
Ну если вы в его присутствии уже не можете думать ни о чем, и если он вам достаточно откровенно говорит о желании это уже не флирт, кмк:)
тормоз
07 фев 2008, 23:03
а поцелуи в щеку и целование рук это флирт или намек на отношения? Конкретных предложений секса не было.Как думаете?
07 фев 2008, 23:08
Понимаете, это все очень тонко, нельзя однозначно сказать в каком месте грань можно перейти, все таки контролировать свои эмоции нужно на работе:) Смотря как поцеловал, что сподвигло, может у вас рабочее приветствие такое, все друг с другом целуются, а может так, что и сами уже эту грань отодвинули, раз он позволил себе это;) Вообщем ситуация в целом нужна:)
любопытно
07 фев 2008, 23:13
а что ж еще? на мой взгляд, за любым флиртом всегда стоит половое влечение. Но то, какие формы флирт принимает просто зависит от характеров и "сложности" участников. Натуры сложные, философские, интеллигентные, глубокие практикуют таинственные подарки, стихи, красивое ухаживание. Ну, а те что поконкретней и попроще, те просто называют вещи своими именами и указывают на койку. Кстати, с такими игрища явно посложней. Тут в беседе на заплутаешь и зубы не заговоришь. Так что долго, видимо, в этот раз интрига на сохранится.
Anonymous
07 фев 2008, 22:51
а почему не рассматриваете секс с коллегой? чисто из моральных соображений?
Anonymous
07 фев 2008, 22:52
а то мазохизм получается!
любопытно
07 фев 2008, 22:59
а я вообще не рассматриваю секс вне брака!
Anonymous
07 фев 2008, 23:00
а в чем тогда прикол интриги?Так просто подразнить мужика?Бедный мужик,я бы обиделся.
07 фев 2008, 23:02
Ну по ходу у него на работе ни с одной такое было, именно поэтому такие фразы "принижения", он просто не хочет лапшы, чтобы потом истерик не было;)
любопытно
07 фев 2008, 23:07
"так просто" можно к чему угодно вменить в претензию. А кому-то "так просто потрахаться". Уж кто от чего удовольствие получает, не обессудьте.
Лена
07 фев 2008, 23:16
Вы бы я думаю и не поняли бы ,на каком этапе обижаться надо ))
А может и так
08 фев 2008, 11:29
А может и так что он настолько доволен собой и уверен в своей привлекательности и неотразимости для женщин,что таким образом хочет ускорить события и поторапливает вас. Ну типа того что куй мол железо пока горячо, и пока предлагают, а то мол пока нравишься а потом и разонравишься, тем более что ты не единственная. Ну мне почему- то кажется что он вот такой вот примитивный, раз вы сами говорите что бабник, то наверно так и есть.
любопытно
08 фев 2008, 14:52
и это очень вероятно. Он еще частенько повторяет, что хочет только тех, кто его хочет. Кстати, очень верный подход на мой взгляд!
ну и ну!!!!))
08 фев 2008, 23:08
как можно хотеть только тех,кто его хочет?! )) не ясно...а если баба страшная,но его хочет?))) я вот как женщина,такое представить даже не могу,как бы я хотела всех,кто меня хочет )))все таки выбор остается за мной,да и далеко не всегда нравятся те,кому нравлюсь я .Все таки мужчины очень интересные существа )))
любопытно
08 фев 2008, 23:13
ну, я думаю, он, конечно, имеет ввиду, что их тех, кого он считает привлекательными, он хочет только тех, кто хочет его. А если не хочет, то она ему и самая привлекательная нафиг не нужна. Говорит, пробовал с проститутками - не понравилось, именно потому, что с их стороны не было ЖЕЛАНИЯ, а была обязаловка.
?
09 фев 2008, 18:59
Ну а вы совсем не рассматриваете вариант того,что он вас окончательно соблазнит на секс? На разовый секс без продолжения вы бы согласились?
любопытно
10 фев 2008, 02:11
нет, не соглашусь. А сможет соблазнить - памятник ему при жизни!
09 фев 2008, 20:38
Ясен пень. Сами повод даете. Если хочется все закончить, скажи "пшёл на ху№", можно при всех, чтоб яснее было. Если нравится - продолжай в том же духе: возмущенно улыбаться, вести себя как недотрах... простите, недотрога :D:D:D
я
09 фев 2008, 21:08
ну сразу то тоже прыгать в койку не красиво))) какой бы недотрах и не был...Это я не автору..Это я так..размышляю..поломаться так приятно..После секса,уже отношения другие,а вот период взаимного притяжения и желания,это самый волнующий!
любопытно
10 фев 2008, 02:10
недотрах.. был бы, вариантов бы не было :) А вот, когда много лет полностью удовлетворяющей моногамии, единственное, чего нет и не может быть по определению, это тех моментов, что переживаются в начале любых (удачных или неудачных в последствие) отношений. Так что, да, буду продолжать. Собственно, мой вопрос был не обо мне, а о моем оппоненте!
AD
AD
Anonymous
10 фев 2008, 18:35
ну вот вы вызвали больше интереса,чем ваш мужчина )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325