Меню

Нормально ли..???

AD
автор
07 Feb 2008, 12:33
Вопрос касается оргазма моего,нормально ли такое и есть ли еще такие же девушки. В общем до оргазма я могу довести только сама себя,только не смейтесь,НО во время куни например когда я чувствую,что вот он уже близко,то начинаю делать движения бедрами вверх,вниз и очень сильно напрягаюсь,и только после я получаю оргазм,во время секса в принципе ситуация похожа,легко получаю его в позе сверху...В иных позах практически невозможно получить его.Мастурбацией не занимаюсь,как то не доставляет удовольствие. Порой хочется лечь,расслабиться и получить удовольствие,а получается,что для достижения порой уходит много сил...В общем основной вопрос в том,что нормально ли с помощью только движений бедер получать оргазм?
07 Feb 2008, 16:08
Если вас не очень заденет ответ мужчины... Да не парьтесь вы! Вы же получаете удовольствие от секса?! Получаете! Расслабон после этого идет?! Идет! Так чего же еще надо??? Это же женское счастье - получение удовольствия от секса!!! А то, каким способом он достигнут... по моему дело десятое! Тем более судя по описанию вы достаточно активны и искрометны! Чего желать более???
09 Feb 2008, 22:26
Аналогичная ситуация - считаю, что это нормально... тем более что нас таких много:)
07 Feb 2008, 17:28
Все бывает. Тут вон описывали девушки что оргазм бывает только когда сжимают бедра. ИМХО, все у вас в голове. Для сравнения, некоторые дамы не могут концить вагинально, так как привыкли к ласкам клитора и клиторальному оргазму. В вашем случае, вы не дожидаясь другог, действуете тоже способом, который вам 100% даст оргазм. Если ни у кого нет дискомфорта по этому поводу, делайте как удобно и хорошо. (с транслита)
Anonymous
07 Feb 2008, 22:04
спасибо)))успокоили прям!
Anonymous
07 Feb 2008, 22:07
просто порой стыдно,а вдруг со стороны выглядит оч смешно
07 Feb 2008, 23:15
Если смотреть как со стороны выглаыдит рядовой секс двух влюбленны вам до слез будет смешно, поверьте:) Секс обычных людей не выглядит как срежессированное порево в кино. Я смеялась до слез когда увидела себя со своим МЧ на видео. И он тоже хихикал:) допускаю что все хотят быть "нормальными" и кончать как в кино от одного долбежа парня с большой пиписькой. Но вот в жизни все иначе, этим она, жизнь, и прекрасна:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325