Меню

Любовь и секс!

AD
Anonymous
07 Feb 2008, 12:37
Любовь и секс вещи совместимые? Бывает страсть,бывает все отлично обычно в начале отношений,а с годами все пропадает,приедается что ли...Реально ли,что прожив долго вместе поддерживать сексуальные отношения(с постоянным партнером)в форме,как в первый раз))))
07 Feb 2008, 14:11
Конечно реально,попробуйте и вам понравится...
07 Feb 2008, 14:28
конечно реально!
07 Feb 2008, 16:56
Еще как совместимые! Просто со временем любовь перерастает в нечто большее, чем секс! Секс, это, грубо говоря, удовлетвоение своих физических потребностей, снятие психологической нагрузки за день и т.д. А любовь... Секс он проходит, а любовь остается! И уже не важно, как часто ты занимаешься сексом с любимым человеком... Просто ты его любишь,вот и все! А когда смотришь в ее лучезарные глаза... Это такое счастье! А если вы задаете такой вопрос... Значит лучшее у вас еще впереди и этому можно только порадоваться! :)
07 Feb 2008, 17:24
То что вы описали скорее подпадает под понятие дружба:) Автор спрашивал не об этом. А о том, возможен ли страстный секс после дцать лет совместной жини. А вы про то что секс уходит, а любовь остается:)... (с транслита)
Anonymous
07 Feb 2008, 22:07
да,вот любовь то остается в большинстве случаев,а по поводу секса,как то наскучивает один партнер...вот если вводить разнообразие,ведь положение дел может улучшиться?
07 Feb 2008, 23:10
если вопрос конкретно ко мне, то я не знаю что вам ответить так как не замужем и не была. Но более чем уверен, что через, скажем, 10 лет супружества секс будет не такой как в первый год-два:) Разнообразие конэцно пордлевает долголетие сексуальной жизни в браке однозначно. Но какое? Если свинг и так дале, то это палка о двух конца (а иногда и трэ, четырэ:)). Мне вот 28 и страшно становиться, что меня замуж-то и не тянет, столько всего вокруг.... (с транслита)
Anonymous
08 Feb 2008, 01:11
Простите,наверно не совсем поняла вашего намека по поводу разнообразия...что например?
07 Feb 2008, 22:36
все реально! если двое этого хотят и стремятся что-то делать, то реально жить вместе долго и счастливо! А вот если только один из супругов будет стараться - то брак развалиться :(
07 Feb 2008, 22:41
реально , но крайне редко) при одинаковых темпераментах
08 Feb 2008, 09:03
да, причем даже лучше чем в первый раз )
07 Feb 2008, 23:11
да!
08 Feb 2008, 10:04
Реально. Причём, сейчас даже лучше, чем в начале отношений (вместе 8 лет).
Anonymous
08 Feb 2008, 14:23
Супер!А в чем секрет такого удачного секса спустя 8 лет?
08 Feb 2008, 14:28
в том, что мы в первую очередь Друзья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325