Меню

М-Ж. Стиль, любовь, желание?

AD
Anonymous
07 фев 2008, 23:57
Хочу спросить мнения. Есть у мня подруга. С первого взгляда: сильная штучка! Супер! А вот приглядевшись... Носит, допустим, черно-белую клетку на юбке, плюс пиджак полосатый, а под ними серебряный лифчик и трусы с мышами. Или Ярко-красная блузка, юбка бородо, колготки черные в кружавчик... Ну и т.п. Я ее очень люблю, почти вся ее одежка (по отдельности) супер, но все вместе - просто плакать хочется... Но! При этом мужчины с нее глаз не сводят И вот я в непонятках: на ее харизму реагируют или безвкусица нынче в моде у мужеского пола? ПЫ.Сы. Оговорюсь сразу - ей не завидую, и мня другая любофф... Вопрос к мужчинам: Как выглядит женщина, которую вы хотите? Как себя ведет?
08 фев 2008, 00:25
не мужчина, но отвечу......женщина уверенная в себе чувствует себя хорошо во всем... а при абсолютной уверенности в своем внешнем виде, ты само собой будешь выглядеть сексуально...а по поводу вашей подруги, дело не в одежде, я думаю....))
08 фев 2008, 01:02
серебряный лиффчик... трусы с мышами... а чё, прикольно :))))
08 фев 2008, 09:01
лифчик из серебра... тяжелый наверное... а на трусах мыши и тушканчики - охотник! почему-то Зену королеву воинов представил :):) ей бы шашку и коня да на линию огня :)
08 фев 2008, 10:46
амазонка нах :)
08 фев 2008, 19:53
приятную! будет комфорт - ничего больше не надо!
о вкусах не спорят))) у меня вообще трусы с жирафчиками и еще никто не сказал что у меня плохой вкус))
10 фев 2008, 14:38
Ну серебряный лиФФчик это еще нормально, но вот трусы с мышами, хоть убейте, но представить не могу...)) Я такие даже в детстве не носила))) А вообще, думаю это выглядит оригинально, девушка с изюмом))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325