Меню

Про страсть ))

AD
Anonymous
10 фев 2008, 20:43
..я про страсть...про животную, испепеляющую сексуальную страсть к определенному человеку...когда желание становится наваждением...когда разум затмевают вожделение и похоть, но вам отказали в сексе...вы готовы смести все преграды и совершить невозможное...у вас такое было?...на что вы пошли ради доступа к телу?
10 фев 2008, 22:27
было
Э-Эх
11 фев 2008, 19:58
Было, только добиваться мужчину не пришлось, сам меня добился, но после первой же ночи (она была на втором свидании) я просто рехнулась, я без него жить не могла, была как кролик перед удавом (мой любовник был на 16 лет старше,выглядел намного моложе, посещал спортзал, вобщем был в отличной форме, опытен). С ним впервые попробовала АС - божественно. Встречались мы полгода, но КАКИХ ПОЛГОДА!. Разошлись с жутким скандалом, он меня чуть не пристрелил (в полном смысле слова).Блин, вспоминаю, и дрожь по коже. Хотя не знаю, смогла бы я такие отношения еще раз выдержать, это негасимое пламя страсти
11 фев 2008, 23:51
рассказыли тут на днях. пришел мужик в гости к тетке одной, а у нее бюст охрененно здоровый и типа красивый. у него глаза как затуманеные вместе с сознанием! взял ее и потащил в спальню. по дороге об какойто косяк задел она потяряла сознание, он ее трахнул... и т.д. а она потом еще и рада была :) вот такие вот дела
12 фев 2008, 10:08
:-):-):-)
12 фев 2008, 01:34
насиловала :)
рита
10 фев 2008, 20:47
было один раз... думала - рехнусь... очень хотелось я просто ждала и напоминала о себе... и про меня вспомнили
11 фев 2008, 17:13
ну если не хочет чел-что ж насиловать его:))
Ирина
11 фев 2008, 19:10
Было, полгода мучилась. Сегодня пришлось откровенно намекнуть. И такое началось... Главное самой очень этого хотеть.
Хм...
11 фев 2008, 20:34
Скажите, а как можно полгода ТАК хотеть и даже не намекнуть за это время?
11 фев 2008, 20:49
даже не представляю...я бы обязательно предложил))
мила
12 фев 2008, 02:42
это вам так кажется,что просто..А если вдруг откажет?мужики боятся отказа))Да потом если на работе роман наклевывается,то надо быть очень аккуратными))так..мимолетные поцелуи,объятия,оба не свободны..ну не так быстро получается,как хочется))увы..вот и тянется все..
Ирина
12 фев 2008, 06:57
это вы в точку попали
Ирина
12 фев 2008, 07:04
Я боялась первого раза.А он сильно не настаивал.Ждал,когда я созрею.Я ему объяснила,что ждать не надо,надо действовать быстро и решительно,т.к. я долго могу говорить *Нет*
мила
12 фев 2008, 20:54
Вот вы так классно сказали! )) а я вот тоже все думаю и решаю..а время то идет и нужно уже решаться )))
Anonymous
12 фев 2008, 11:44
я замужем, но есть любовник, у меня просто сносит крышу как я его вижу, правда он сам добился секса, не могу ни о чем думать когда его вижу......... ПРОСТО КАРАУЛ!!!! он тоже женат, вот такие дела....
Anonymous
12 фев 2008, 20:46
надеюсь, это не мой муж))))
??
12 фев 2008, 20:55
а сколько прошло времени от знакомства до первого секса??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325