Меню

Комплексы в постели, после измены мужа....

AD
Anonymous
11 фев 2008, 19:39
После того как узнала, что муж изменил. У меня появились жуткие комплексы. Как от них избавиться я незнаю. Вдруг она лучше чем я, у нее лучше фигура и грудь, мы хоть с ней и ровесницы, но я уже двоих деток родила, хотя я очень хорошо выгляжу. В постели с мужем всегда было все хорошо, проблем ни каких не было. Интересно он думает о ней, вспоминате ли как это у них было??? Сравнивает ли нас? Вообще мужчины вспоминают своих бывших??? А то мне кажется, что он спит со мной, а думает и представляет ее! Такое может быть?
11 фев 2008, 19:51
:(
11 фев 2008, 20:58
Никогда не сравнивал никого ни с кем. Когда я с женщиной в данный момент она богиня для меня и самая лучшая.
11 фев 2008, 21:16
золотые слова :-)
11 фев 2008, 23:47
типа до вас никого не было и вы не заморачивались :)))) смешно :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325