Меню

Мастурбация - грех?

AD
Anonymous
13 фев 2008, 22:10
В общем, ситуация следующая: маленький ребенок, куча дел, усталость, муж - вечный коммандировочный.Любофникофф нет.Короче,приходится себя радовать.НО: как только расслабишься, потом (иногда и на след.день) начинаются явные проблемы - ребенок заболевает, как правило! (а он у меня неболезненный, прям на ровном месте), у самой неурядицы со здоровьем начинаются и хрень какая-то - да всего не опишешь!!! Заметила: обязательно кто-то сверху дает мне по кумполу..Меня не глючит, так и есть!! Кто что думает?
лика
13 фев 2008, 22:15
не думаю,что грех...изменять больший грех..Хотя.как тут мне сказали,что измена не такой и большой грех,если измена ПО ЛЮБВИ!Самый больший грех,это половые отношения без любви,без чувств,а ради выгоды!Во как!!))
13 фев 2008, 22:18
Это вы по какой религии сейчас толкуете?
13 фев 2008, 22:16
Думаю, у вас скоро вырастет на ладонях шерсть и вы начнете слепнуть от этого дела. Срочно прекращайте и сходите исповедоватся.
13 фев 2008, 22:32
О ужас!!! А если муж дал согласие на это... богопротивное занятие... и даже "заменитель себя" купил!!! Нам гореть в аду!?! :-o
13 фев 2008, 22:58
в гиенне (как это слово-то пишется?) огненной :)
13 фев 2008, 23:02
Кажися... в геене... а мож и нет... короче, я в страхе бьюсь ап клаву!!!
13 фев 2008, 22:22
Перед мастурбацией обводите вокруг себя святой круг (ну как в фильме "Вий")...Для надёжности на шею чеснок...Что ещё-то...В процессе "Отче наш"...Можно мастурбировать осиновым колом...Так...Дай бог памяти...Что ещё может помочь? Ну ладно...Пока это...Не поможет-будем думать...
13 фев 2008, 22:40
святой водой потом подмыться надо
воду...воду забыли! может для сокращения расхода использовать клизму ?
13 фев 2008, 22:43
Точно...Воду обязательно...Святую...Как применить серебрянные пули пока не придумал...
13 фев 2008, 22:49
Ёптыть... заместо вагинальных шарикофф использовать!!!
13 фев 2008, 22:53
Точно...Или анальных...
14 фев 2008, 22:24
:-D
13 фев 2008, 22:29
тогда следуя вашей логике.... секс не для зачатия тоже грех
13 фев 2008, 22:40
а как же!
13 фев 2008, 22:54
А на ладонях волосы не выросли? Вы проверьте! (с транслита)
13 фев 2008, 23:03
ипааать...:(
14 фев 2008, 20:38
Кого? (с транслита)
15 фев 2008, 18:29
Знаете я тож на какой-то момент задумывалась над тем, что на след. день после мастурбации, у меня начинались какие-то проблемы, это правда, я незнаю либо это самовнушение, либо этого действительно не стоит делать, в посл. время начала делать перерывы с эти делом, хотя ужасно этого не хватает, потомучто нехватка с сексос в посл. время, по обстоятельствам :-)
AD
AD
17 фев 2008, 20:19
Вроде молодая девушка, живущая в 21-вом веке и в такую ерунду верить и внушать себе. Я поражаюсь. (с транслита)
19 фев 2008, 10:23
да вы правы я молодая и современная, из 21 века, но у меня есть свои принципы, моральные устои, которых я придерживаюсь, потомучто я так считаю, а не потомучто что-то модно, или быть как все, все делают и я буду делать, нет это не мое! разврата и извращений в настоящее время много, и это не значит что я с этим согласна и должна все попробывать, потомучто я видили-те из 21 века и так думать не должна, для меня не приемлимы измены, свинг, групповухи, анал, всякие извращения их предостаточно, не буду все перечислять, но это не означает что я закомплексованная и со мной скучно в постели и т.д., фу.. выговорилась :-)
19 фев 2008, 20:38
Согласен. (с транслита)
17 фев 2008, 02:38
Очевидно Вам с детства внушали что онанизм это плохо,грешно и т.д. Вот у Вас и сидит в голове бооольшой таракан, который и приводит ко всем этим вещам. Связь с событиями определенно может быть, но не потому что это плохо, а по тому что вы ДУМАЕТЕ что поступаете плохо. Поменяйте мышление и энергия пойдет положительная.
Anonymous
18 фев 2008, 22:48
Автор, я одна, наверное, кто вас поддержит. У меня то же самое. То машина сломается, то на работе неприятности по-крупняку и на пустом месте. Это происходит ПОСТОЯННО. Я думала, одна такая и с головой что-то не в порядке. Ан нет. Я стараюсь сдерживаться, но иногда припирает конретно - тогда не могу удержаться. А потом начинается хрень -сыпется и сыпется. После всего я читаю молитву коротенькую, иногда помогает... Не знаю, считается ли это грехом в религии, но Онана Бог покарал, кажется - за то ли, или нет, не знаю. Любители постебаться - прошу не высказываться, ваших комментариев и так достаточно.
Anonymous
13 фев 2008, 22:53
Повеселилась от души! В принципе, здесь присутствуют ответы тех, кто не сталкивался с тем, с чем столкнулась я,иначе бы так не писали..Скажем так, раньше я думала также,как и все вышенаписавшие, точнее, ни о чем не думала, жила себе в радость.Но то, что щаз происходит, - не лезет ни в какие ворота.И не совпадения. Более того, для особо "валяющихся" и тонко иронизирующих, сообщу, что не у меня одной такие проблемы!!! Знаю, честно, еще троих. Смейтесь на здоровье.
13 фев 2008, 22:56
Да понимают. Просто, вы не совсем в нужном вам разделе спросили :) Сходите в "мамино здоровье" или в "разное", ну, короче, в детские разделы. Там будут единомышленники. А тут тоже единомышленники, но иного профиля.
Anonymous
14 фев 2008, 04:57
ППКС !ИМХО-100% !!
Anonymous
14 фев 2008, 05:00
Писец..даже называть себя так стали,улет полный...
14 фев 2008, 14:02
Ну не всем же иметь такое оригинальное имя, как у вас, моя анонимная радость :)
Anonymous
14 фев 2008, 15:12
гы,тупизм какой....
14 фев 2008, 23:07
Я рада, что вы уже подходите к своим действия самокритично. Не стоит, конечно, так убиваться и навешивать на себя ярлыки. Поверьте, у вас все еще может наладиться в жизни. Ну, ступили, с вами это же и раньше бывало, верно? Не горюйте, надеюсь, остатки мозга у вас еще функционируют и быть может, они еще проявят себя, мой юный друг :)
Anonymous
15 фев 2008, 01:28
Вообще то речь идет о вашем головном мозге,если вы еще этим мозгом непоняли этого.И я вам не друг,я дама,ясно ?
15 фев 2008, 10:39
Вы уж определитесь, дама вы или девушка. Может вы мужик в кружевном белье... Когда мозга мало, всякое случается, я понимаю :)
Anonymous
15 фев 2008, 17:27
Да,когда мозга мало то вам этого неосилить им..к врачу вам бабушка, к врачу..
15 фев 2008, 18:25
Ну-ну. Не обижайтесь. Ну, облажались малехо.. И аккаунт вам жалко, понимаю. Но, скажу вас честно, что б оскорбить, надо быть умным. А у вас, увы, таланты не в этом, друг мой несмышленный :) Закочу я беседу, пожалуй - заскучала. Вы такой (или такая) пресненькая, толком и подначить-то не можете :) *зевнула и ушла*
13 фев 2008, 22:56
да бред не пишите, дети болеют независомо от того будете вы мастурбацией заниматься или нет! а если вас так совесть мучает причаститесь и не давайте своим рукам воли , вот и вся проблема)
13 фев 2008, 22:56
Обычное совпадение. Не понимаю только почему именно Вы приписываете это к мастурбации. (с транслита)
13 фев 2008, 22:57
Я Вам нормальные советы даю...Чтоб подготовиться по полной программе...
14 фев 2008, 00:28
Скорее всего, происходящее с вами не сучайно. Только выводы не делайте поспешные. Знак - он дается для того, чтобы в него вслушиваться, а не с ходу решать, что "раз так, то значит ...(и дальше следует вывод)". Очень возможно, что нужно поменять, или пересмотреть, или научиться - чему-то, но вот чему - это вопрос только к вам, знак дан вам, и только вам над ним работать. А спрашивать о таких вопросах здесь - значит просто не верить в эти знаки. А уж в этом случает качество ответов зависит от качества вопроса....
AD
AD
автор
14 фев 2008, 14:32
Спасибо, хоть один разумный человек существует на форуме..Я, конечно, рада, что народ в моем посте повеселился, но просто диву даешься, когда сталкиваешься с полным отсутствием интеллекта, даже легкого намека на него, когда чел только и может что "Ипааать.."....
14 фев 2008, 20:44
если вы впервые на этом форуме, то простительно...если же не в первый раз, то должны были понимать, с какими вопросами сюда можно обращаться, а с какими лучше обходить)) а разумных тут достаточно и кроме меня...
автор
14 фев 2008, 21:00
Теперь понятно...Я как раз впервые, новичок. Что то даже расхотелось сюда обращаться, интересно - почему?))))
14 фев 2008, 21:01
делать поспешные выводы - не удел мудрых)))
Anonymous
14 фев 2008, 21:17
:)))))
14 фев 2008, 20:29
Не грех, но для мальчиков по мнению врача онанизм однозначно вреден! Вот статься с ответом на вопрос, вреден ли онанизм http://www.psylive.ru/?mod=articles&gl=3&id=218 Из моего опыта могу отчасти подтвердить мнение доктора! 1. телосложение в юности было рыхлым 2. бёдра были шире плеч 3. несмотря на три тренировки в качалке, мышцы были необьёмными! Как известно, для их стоительства нужен ценный белок, который со спермой уходил в унитаз. Сейчас за три месяца мышцы выросли больше, чем в юности за 2 года! Не согласен с доктором в пунктах: 1. отнимание жизненной энергии. Онанизм - это как дополнительное упражнение для регулярных занятий спортом и причина того, что у правшей как правило, правая рука развита существенно лучше (а у левшей левая). Если их регулятно менять, то можно добиться гармоничного развития и обе руки будут сильнее. Насколько слабы руки людей, не занимающихся интенсивно и с размахом онанизмом, видно по девушкам, руки которых привыкли к нежным движениям, но никак не наполнены мужской силой! 2. торможение умственного развития. Участники этого форума никак не производят на меня тормознутое впечатление. Хотя м.б. я этого просто не способен оценить в силу собственной тормознутости. :) В любом случае, онанизм и спорт всё-таки плохо совместимы, - я вчера в качалке НЕ СМОГ доделать последних три жима во время упражнения, потому что вспомнил эту статью и начал судорожно смеяться! Смех отнял у меня силы для концентрации на упражнении и их не хватило.
14 фев 2008, 20:40
Мужик, про белок который уходит в унитаз это полный бред. (с транслита)
15 фев 2008, 12:58
Да я прикалываюсь, не воспринимай меня серьёзно! Нести абсолютную чущь с умным видом, - это один из моих способов шутить. :)
Anonymous
14 фев 2008, 20:43
где-то читала, что секс забирает много энергии. Не физической, а моральной или душевной. И если у человека ее мало, то после секса начинаются проблемы..И не только у него, но и у детей, как продолжателей рода и источников энергии. Именно по этой причине у пожилых людей происходит угасание сексуальной жизни. Кстати именно по этой же причине не рекомендуется беременным заниматься сексом, по крайней мере часто (опять же все индивидуально, у кого энергии полно, им хоть по сто раз на дню - хуже не будет, а кому то и раз в месяц - большой удар), и так ее много уходит на будущего ребенка.
14 фев 2008, 20:47
если у кого-то энергии мало, то ему не только сексом, но и ничем заниматься не надо...пусть лежит и отдыхает...
Anonymous
14 фев 2008, 20:50
я же написала, что имеется в виду не физическая энергия. Нов чем-то вы правы, есть области, куда не надо лезть, если ее мало
14 фев 2008, 22:18
:-) (задумалась) вроде я примерная.... )) за что ж мне в наказание - затянувшийся ремонт ? :(
14 фев 2008, 23:07
Немецкий марш не пробовала? ;)
15 фев 2008, 14:57
это не наказание - это крест :)
15 фев 2008, 21:44
Скорее испытание:Р
15 фев 2008, 23:19
вот смотрю на твои фотки ремонта - и кажется, что это удовольствие ;-)...а видел бы мои - голгофа натуральная ;-)
15 фев 2008, 21:47
Знак свыше, что Вам надо познакомиться поближе с гастарбайтером...Будет ремонтировать пока не познакомитесь...
14 фев 2008, 22:34
глупость какая Вы, автор, себя настраиваете на это вот и все.
15 фев 2008, 17:52
Дело просто в том... что мысль определяет бытие))) поверьте, ничего такого страшного от ваших... шалостей... не происходит)) Интересно, что бы происходило вокруг, если бы у вас появился любовник? Потолок бы рухнул на голову? Я верю во всякие мистические вещи... но тут лично ваши тараканы! Ну при чем тут грех?
15 фев 2008, 19:43
(задумался) Это конечно объясняет непрекращающуюся войну в Израиле... ;)
AD
15 фев 2008, 21:51
)))) какой же ты циник
15 фев 2008, 23:43
Клянусь, мы с циником - не клоны! (ест землю из горшка) ;)
15 фев 2008, 23:45
испуганно... что ты!! вы как в индийском кино просто потерялись и воспитывались в разных условиях)))
15 фев 2008, 23:50
Xmm... Воспитывались то мы в одной стране. Вот я потом потерялся. Братуха! ;)
15 фев 2008, 23:53
по идее ты сейчас спеть и станцевать должен, эдакий душещипательный танец))
15 фев 2008, 23:57
Ну уговорила. Иди, пощипаю тебя ;)))
16 фев 2008, 00:04
за что щипать то будешь?)
16 фев 2008, 00:10
наверно, за струны...
16 фев 2008, 00:12
а где у женщин струны?)
16 фев 2008, 00:40
у каждой женщины свои струны, и в своих особых местах...надо быть искуссным музыкантом, чтобы правильно играть на этих струнах...
16 фев 2008, 00:45
жаль настоящих музыкантов мало)
16 фев 2008, 00:47
распознать настоящего музыканта - для этого тоже умение нужно
16 фев 2008, 00:24
А за что надо? :P
16 фев 2008, 00:25
а давай на тебе покажу, за что надо:-P
16 фев 2008, 00:40
Не надо на мне показывать - примета плохая ;)
15 фев 2008, 21:51
А я согласна с Пола! Если уж прям такая иесная связь с последующими неприятностями - может авторк начать думать о хорошем и на след. день замечать приятные србытия а не неприятные?))))
15 фев 2008, 22:14
значит, когда она мастурбирует, то постоянно думает о нехорошем?))) И оргазм у нее неправильный?))
19 фев 2008, 21:05
.....скорее всего мастурбирует не правильно, вот и оргазмы неправильные))).......
Anonymous
16 фев 2008, 19:27
Сами себе внушили...
17 фев 2008, 18:53
Да вы больно не акцентируйте на этом внимание, просто совпадение. Расслабтесь и всё...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325