Меню

Волосы и попа

AD
Только не смейтесь
14 фев 2008, 10:29
Народ у меня такая проблема, когда моюсь в душе (голову мою) потом в попе клочья волос застревают. И не просто клочья, а прямо комки. И каждый раз приходится их вымывать. Неужели у всех так? Боюсь что не вымаю как следует и муж будет потом глотать эти комки волос. Знаю смешная тема, но это не разводка. Просто хочется узнать если у кого-нибудь ещё так. Блин аж самой смешно :)
14 фев 2008, 12:54
Может стоит поменять шампунь, чтоб волосы так не лезли?)))
14 фев 2008, 13:43
или хотя бы попу мыть регулярно :)
14 фев 2008, 21:18
может лучше попу поменять?))
Anonymous
14 фев 2008, 14:09
У меня такая же проблема :) Бывают периоды, когда волосы сильно лезут, и при мытье клок волос обязательно оказывается в попе :) Просто я об этом помню и всегда после того, как вымыла голову, вытаскиваю волосы из попы.
xa-xa
14 фев 2008, 15:04
У меня то же самое!! Волосы длинные. И всегда потом надо вытаскивать :D Думала, только у меня одной так.. :-D
15 фев 2008, 05:43
Это уже не попа, это уже сливное отверстие, воронка!
14 фев 2008, 12:39
ЖЕСТЬ!!!Клоки волос в попе!А как муж их ест?С кетчупом или с горчичкой?
14 фев 2008, 12:43
с майонезом, это ж очевидно из соседнего топика!
Anonymous
14 фев 2008, 13:48
У меня достаточно длинные волосы, но чтобы после мытья в попе оказывались, такого ни разу не было. Не знаю даже что сказать. мойтесь в трусах что ли...
14 фев 2008, 14:54
..!!! У меня тоже длинные, но не "лезут"! Попробуйте при мытье опускать голову вперёд ,и мыть волосы "спереди", перед собой...(Правда это может быть чревато наличием в последствие волос в пи...).
14 фев 2008, 21:04
)))))))
Anonymous
15 фев 2008, 00:24
У меня тоже длинные и мою их как раз "спереди" и, самое удивительное, про последствия Вы правильно угадали... )))
15 фев 2008, 07:15
=D>
15 фев 2008, 17:38
:))))))
Только не смейтесь
14 фев 2008, 18:50
Народ, спасибо что честно ответили. Тема смешная, но проблема уже давняя. На самом деле застревают. И мне тоже казалось что у меня одной такая проблема. Иногда даже лень их оттуда вытаскивать, ругаюсь блин, надоело. У других людей как у людей, помылись, подмылись и вперёд, а я должна стоять и вытаскивать эти страшные клочья. Аж неприятно... :) Не, муж их не ест, я же говорила что боюсь что он "поймает" такой клок один раз и будет потом надо мной смеяться что у меня колчья волос в попе растут. Я всегда мою, поэтому мужу ещё (ттт) не приходилось питаться этим. Фу, аж противно :) Кстати как заметила get-top волосы потом погут оказаться в пи...Ну это тоже проходили. И там оказывались. И шампуни я меняла, а волосы лезут и всё. И самое главное что не замечаю как они там оказались, пытаюсь проследить как они смываются туда, и никогда не вижу и не чувствую...
14 фев 2008, 19:11
Вам нужно обратиться к трихологу.
14 фев 2008, 20:09
Есть у меня одна идейка...Так пока...До конца не оформилась...Но суть такова, что надо что-то съедать такое...Чтоб в кишечнике повышенное газообразование было...Ну и комки волос будет выдувать потоками газа из попы...
надо сделать тест на карандаш и если не пройдете, то пластика джопы
AD
AD
14 фев 2008, 20:41
Отличный пример разводки. (с транслита)
Только не смейтесь
14 фев 2008, 20:46
Честное слово это не разводка. Ну зачем же вы так? Я просто хотела узнать если у кого ещё такое есть и как этого избежать. Оказывается не одна я такая. И почему сразу разводка. Люди ещё и не такие вопросы здесь задают. Так тогда можно ВСЕ посты на Еве считать разводкой.
15 фев 2008, 11:01
Тема секса не раскрыта. (с транслита)
Anonymous
15 фев 2008, 11:03
"Только не смейтесь" написала:<Боюсь что не вымаю как следует и муж будет потом глотать эти комки волос. > - так что всё раскрыто
15 фев 2008, 16:09
"глотать..." так это ж в Рецепты! :)
14 фев 2008, 21:15
)) всю свою сознательную жизнь имею длинные волосы, даже очень длинные.....бывает в период линьки, что лезут, но обычно на расческе остаются, это максимум, но чтобы в попе, такого не было....скорее всего у вас проблема с волосами или с попой))........
Anonymous
14 фев 2008, 21:59
Ну у меня так же,всегда пару волосков застревает, вначале думала что это они прям изнутри идут(проглотила случайно)- оказалось меж ягодиц застряли. Никакой проблемы, проверяйте после купания и вытаскивайте!
15 фев 2008, 18:26
Вы не одна такая :-DDDDDDDDDDDDDDDDD, у меня тож такая фигня, вечно, тоже комки волос вымываю, даж незнаю с чем это связано...,да темка забавная получилась, повеселило, даж незнала что у кого-то тожа такая ситуация
14 фев 2008, 22:16
Ахаха:) Это просто ваша особенность, помню мне девушка рассказывала, что у ее мужа в пупке волосы собираются, мне так смешно было:)))
15 фев 2008, 07:19
Волосы-ползуны какие то... Только успевай уворачиваться))) Спасибо по смеялся, не знал, что такая проблема существует))
15 фев 2008, 07:41
+1
15 фев 2008, 23:44
: ))))
16 фев 2008, 00:21
:))))
16 фев 2008, 10:23
После минета обычно нахожу 2-3 женских волоса, накрученных на член. Тут надо быть внимательным и не допускать проколов, типа - живешь с блондинкой, а она обнаруживает там черные длинные волосы .. Что касается волос в попе, то попробуйте как-нибудь, возьмите клок длинных волос и попытайтесь засунуть их в попу (лучше чужую). Это далеко не так просто!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325