Меню

Недо...любленная

AD
Anonymous
16 фев 2008, 06:15
Уважаемые форумчане, вот иногда приходится слышать в адрес женщины: "Недо.." (пусть будет "недолюбленная", поскольку мат в любых проявлениях запрещен на форуме). А как Вы считаете, существует ли прямая связь между количеством и качеством секса у женщины и её настроением и поведением?
лика
16 фев 2008, 06:20
конечно есть зависимость.удовлетворенная женщина-это сказка.от нее веет добротой и счастьем.а почему старые девы злые?от недое.а
16 фев 2008, 13:57
функция зависимости есть парабола, избыток секса тоже плохо
16 фев 2008, 14:05
Для кого как. Еще гипербола есть.
16 фев 2008, 14:20
кхм... а на примере пояснить? ЗЫ что такое гипербола я знаю
16 фев 2008, 14:32
про зы можно было не уточнять. вы знаете все. больше секса - больше удовольствия.
16 фев 2008, 20:37
http://myurok.narod.ru/ks/hiper.gif не выходит так... получается наоборот совсем
17 фев 2008, 03:21
Почему ось координат проходит через 21? Это дата совершеннолетния англичан?
17 фев 2008, 11:22
это очень символическое число: 21 палец, 21 см, 21 год.... очень много вокруг числа крутится :) В том числе и совершеннолетие
17 фев 2008, 12:30
Почему вы ответили не в 21 минуту, а в 22? Это тоже символично?
17 фев 2008, 14:13
символично... у меня на часах была 21 минута... некоторое несовпадение с Евой :)
18 фев 2008, 07:19
Ева опять обманула. Не верь женщинам
18 фев 2008, 08:45
да я стараюсь...
16 фев 2008, 16:11
Существует связь между удовлетворением (душевным, физическим, моральным и тд.) и настроением. Я не думаю, что мощно изначилованная женщина будет с хорошим настроем. Так что, женщина любимая и любящая всегда будет более адекватна и приятна обществу, чем злая одинокая, никому не нужная женщина (то же самое касается и мужчин, но у женщин в массе своей эмоции сильнее, потому и заметнее) Кстати, мат не запрещен во всех его проявлениях на форуме. Это вы ошиблись :)
17 фев 2008, 04:09
согласна с вами во всем. все должно быть и должно быть в меру :)
Anonymous
17 фев 2008, 18:30
мне кажется, существует, причем прямая. чем меньше ммм. недолюблена - тем злее и раздражительней. это как ПМС, только постоянно :(. а вот когда все ок у нее - тогда она цветет и пахнет
18 фев 2008, 05:50
Зависит от состояния сферического коня в вакууме
16 фев 2008, 15:58
когда женщина недолюбленна, уххх и когда долюбленна уххх, но не с пол оборота!:)
Anonymous
16 фев 2008, 22:56
лично я злая и всё меня бесит...а перелюбленная -сплю :-)
Anonymous
17 фев 2008, 01:24
Теперь точно знаю ,что это правда :) Недо... хм .. люб влият на женщину. Одна такая начальница весь офис достала, а всех симпатичных и молодых девок, в том числе и меня, с работы выперла, просто за молодость и привлекательность. Она в свои 36 еще старая дева и не нужна никому. Желаю ей, чтобы никто никогда её не трахнул, пусть бесится дальше и работает в офисе "кому за 55", говорят мужички пЭнсионЭры ээээх какие шустрые бывают. Вот думаю, может ей на 8 марта вибратор по почте прислать?
AD
AD
Anonymous
17 фев 2008, 05:29
Видать, молодые девки делать ни хера не хотят, вот и выперла. А желать опасно, так как желание может исполниться, да так, что тебя саму никто не захочет. Оставь даму в покое.
Anonymous
17 фев 2008, 21:53
Одни штампы!!! Почему это молодые не хотят работать? Все не просто работают, а пашут, иначе ничего не добъешься в этой коротенькой жизни. А потом, что все молодые девушки не хотят работать? У нас на фирме выперались все, у кого была хоть какая-то личная жизнь. А насчет "иначе тебя никто не захочет" - это откуда такие выводы? Попахивает чем-тто вроде письма Щастья... Меня-то захочУт, а нет, так заставим захотеть :). А ее не хотят прежде всего из-за гнусного характера, и получается замкнутый круг: никто не трахает -характер ухудшается, характер ужасный - никто не хочет. А с вибратором я погорячилась, дороговат для этой стервы подарочек будет, лучше приглашение на мужской стриптиз, пусть слюнки попускает
хочу развода
17 фев 2008, 05:25
есть зависимость, я ненавижу секс, а он у меня есть и от одной мысли плохо, что им надо заниматься. когда его не будет, то я буду счастлива, спокойна и довольна. мимо проходила.
17 фев 2008, 18:43
Я тебе не верю, друк ;-)
хочу развода
18 фев 2008, 07:52
к сожалению, это правда, и плакать просто хочется, вот так грустно.
хуёва наверное трахают? или не нравится тот кто трахает? ага?
а чё мне никто не сказал, что мат запрещен на форуме в любых проявлениях или это наебка какаято? а то как жить то блять дальше???))) а недотраханность это не всегда от качества и колличества зависит, точнее связь то она может у кого и есть, но зачастую это зависит от врожденной неудовлетворенности и действительно вы правильно написали от недолюбленности... Ну в смысле бывет же когда тетке есть с кем трахаться, но чувств нет и сколько бы она не трахалась всеравно будет недолюбленная, в следствии чего недотраханость)
уважаю)
18 фев 2008, 13:22
не удержалась, прикольно рассуждаешь, уважаю, мне нра)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325