Меню

Презервативы в сумочке?

AD
Anonymous
16 фев 2008, 17:49
Можно ли делать какие либо выводы о девушки на основании того что она носит в сумочке презервативы?? Если она замужем -? если есть молодой человек - ? Если одна - ? другое - ? а если презервативы не классические, а всякие разные?
16 фев 2008, 17:53
можно сделать выводы, что она носит презервативы в сумочке.
16 фев 2008, 18:08
умница:)
16 фев 2008, 18:14
(присела в реверансе) :))
Anonymous
16 фев 2008, 18:16
и пукнула=)
16 фев 2008, 18:20
принцессы не пукают, пора вам об этом знать:))
Anonymous
16 фев 2008, 18:26
просто пердят чтоли=)
16 фев 2008, 18:29
чувствуется, что у тебя богатый опыт в кишечных делах)))) Не могу тягаться с профессионалом, скромно умолкаю.
Anonymous
16 фев 2008, 19:04
скромно умолкаете это как? тихо пшики пускать теперь будете=)?
17 фев 2008, 00:12
шептуна подпустит, шалунья
16 фев 2008, 21:04
1. незамужняя. замужние если используют презервативы, то покупают их много и надолго. в сумочке таскать смысла нет - встреча с мужем дома 2. есть МЧ, не надувать же она их носит, но при этом этот МЧ далеко не последний в списке ее партнеров 3. разные презервативы - романтическая натура, любит разнообразие
17 фев 2008, 03:30
а если они разных размеров?
17 фев 2008, 11:25
это пункт 3 - только разнообразие с партнерами
22 фев 2008, 00:58
аесли замужняя,но любовник есть?;)
22 фев 2008, 08:29
исключено муж попалит с презервативами
дык можно сказать - а вдруг мы с тобой где нить экстримом займемся - надо же подстраховатся.. . а вообще я не понимаю мужей, которые ковыряются в женских сумочках - мало того, что это неблагодарное дело, лезешь в личную жизнь... так еще и в этих сумочках поди разгребись, чего только нет... (видел я пару раз, как знакомые что-то ищут там, жуть, даже желания нет туда лезть)
25 фев 2008, 11:24
Мой человек))) Тоже считаю что ковыряться в чужих корманах, сумках, телефонах (без разрешения) и т.д. - мерзко, ИМХО)) Короче, для меня это неприемлемо.
17 фев 2008, 09:50
только то что она заботится о своем здоровье
17 фев 2008, 10:31
Хоть один человек нормальный ответ написал! :)
18 фев 2008, 20:44
ППКС! Я вегда ношу :)
AD
AD
19 фев 2008, 22:29
Можно сделать вывод, что она ходит в детский сад и обожает сбрасывать презики с водой на головы прохожих ;)
20 фев 2008, 03:36
Просто заботится о своем здоровье сама,чтобы всегда было,предусмотрительная
16 фев 2008, 18:33
Мож перевозит чего-нибудь...Героин там или ещё чего...Подозрительно одним словом...
16 фев 2008, 23:56
:-D
16 фев 2008, 21:42
я никогда не знаю...что у других в сумочках ...да и вам не советую об этом задумываться...и какая разница, кто что подумает - хочется вам, носите с собой весь свой стратегический запас презервативов...
17 фев 2008, 07:41
Наверное... это значит, что она ими как-то пользуется)))) или хочет воспользоваться... вряд ли для понту)))))) еще можно делиться с подругами или продавать их))))))
17 фев 2008, 18:40
У меня был МЧ,живущий далеко,и резинки в сумочке.Так вот лежали они там давно,с каких-то там времен до МЧ,что вовсе не означало,что я ими пользовалась изменяя ему.Как уже выше было сказано,наличие резинок всего-навсего признак заботы о своем здоровье.В моем случае в далеком прошлом :)
Anonymous
18 фев 2008, 14:03
тоже склоняюсь к тому, что девушка заботиться о своем здоровье + есть для кого/чего носить. вариации на тему - "ааа... сто лет лежат" - я бы не поверила. Например у меня есть зимние и летние сумки, а еще сумки под конкретную одежду. Т.е. я достаточно часто перетряхиваю их содержимое, для того , чтобы забыть/не заметить НЕСКОЛЬКО пачек презервативов :)
19 фев 2008, 14:08
а у меня всегда в сумке презерватив. Мало ли в жизни, что может случиться...И кстати муж у меня тоже имеет всегда с собой презерватив. Зато я у него систематически проверяю втихую его наличие.и помнится мне, как-то на даче мы ездили искали место для рыбалки, и тут так приспичило...в машине...а тут полезная такая штучка всегда при себе
20 фев 2008, 01:54
мужки не дураки, они систематически докладывают новые обратно если использовали:)так что, можете не тратить времяна проверки:) (с транслита)
20 фев 2008, 18:38
Ну что ты за сволочь иногда бываешь :D
21 фев 2008, 02:14
:P
Anonymous
20 фев 2008, 02:27
вы допускаете,что можете изменить друг другу?свободные отношения у вас ?
21 фев 2008, 02:15
нет, они допускают что заразить друг друга не дай бог - плохо. Это забота. А когда люди заботятся о друг друге то обычно не изменяют:) вот такой парадокс (с транслита)
21 фев 2008, 22:50
Так если они не изменяют - чем же они могут друг друга заразить ? :0
22 фев 2008, 01:28
а вдруг жена не дала и муж случайно на лево шодил? Вот и презерватив пригодился (с транслита)
20 фев 2008, 19:36
Я бы подумала, что девушка ведёт беспорядочную половую жизнь :) Потому как если есть постоянный партнёр, то есть и постоянное место для секса, где и лежат презервативы, а в сумочке они портятся!:)
Anonymous
21 фев 2008, 01:14
)))))))
21 фев 2008, 02:14
вы скучная и пресная...при постоянном партнере может приспичить именно не в постоянном месте. Разнообразьте свою половую жизнь:) (с транслита)
21 фев 2008, 22:48
Спасибо за совет - уже пробовали... Но я не думаю, что ради такого шанса девушка будет носить в сумочке презервативы. Вернее это не исключено, но слишком маловероятно.
AD
AD
22 фев 2008, 01:26
Всегда пожалуйста. Ради такого ШАНСА девочка обязана носить презерватив в сумке, но конечно не та девушка что и сексом то занимается с мыслью что если не даст муж/постоянный партнер на лево пойдет:) (с транслита)
22 фев 2008, 15:56
Послушайте, милая дама! Вы видно совсем русский язык не понимаете, раз продолжаете свои оскорбления мне бросать! Я вас не трогала и не давала вам повода обсуждать меня и мою половую жизнь, мои мысли, с которыми я занимаюсь сексом, переворачивать с ног на голову все мои слова и писать мне оскорбления! Я вас задела тем, что не ношу в сумочке презерватив или тем, что я им вообще не пользуюсь или тем, с какими мыслями я занимаюсь сексом? Или ещё в каком-нибудь топике вы выудите моё высказывание и впихнёте его сюда? Может вам подсказать в каком топике посмотреть, чтобы вам долго не искать? Я вот советовала кому-то порнушку посмотреть с мужем - может эту тему теперь будем развивать? :) Уймитесь, вежливая вы моя, что ж вы так людей ненавидете-то!!!
22 фев 2008, 16:41
Запомните на будущее, это форум и здесь все и всегда обсуждают друг друга. Если вы такая неженка - не общайтесь на форуме, тем более "Секс". Здесь все вопросы стоят более остро, так как задевают комплексы людей (в данном случае вы разозлились на правду которую сами жеи сказали). Я не использовала никаких оскорбительных слов в посте, не обзывала вас и не унижала. А то что мое мнение вас задело/обидело не моя проблема. Закаляйтесь! И пожалуйста, не надо этого пафоса "вежливая вы моя", "милая дама". Я не ваша, и не дама, это старомодно:):):) С русским языком у меня тоже все в порядке, хотя да, временами подзабывается:):) (с транслита)
22 фев 2008, 16:51
С чувством юмора у вас неважнецки, если подумали, что и вправду считаю вас милой дамой :) А что до обсуждения моих комплексов - так это пожалуйста, только тогда, когда я обращусь к вам за советом и уж пожалуйста - запомните на будущее - никогда не перевирайте чужих слов!!! А вы всё-таки никак не можете успокоится - теперь подняли тему моего возраста, правда уже более корректно, за что большое вам человеческое спасибо! (ой, извините, опять пафосно получилось! Ну такое вот у меня чю своеобразное - может ещё на эту тему поговорим? ;)) :D Всего вам самого наилучшего, разнообразной и здоровой половой жизни и не бросайтесь на людей!
22 фев 2008, 17:02
Я понимаю что сейчас у вас идет просто защитная реакция и вы пытаетесь шутить. Мне все-равно. Неужели вы и в правду думаете я полагаю что вы меня считаете "милой дамой". Я просто считаю что это стромодно. Но шарм в этом имеется и может кто оценит. А так же, можете не использовать мои обороты речи для усиления фразы, у вас не получается "запоните на будущее - никогда не перевирайте чижих слов". Вы мен опять напомнили Васю.... Разговаривать я думаю нам еще придеться, хотя может после нашей полемики вы смените ник:) А вдруг я теперь буду каждый ваш пост критиковать. Так же и стресс случится. (с транслита)
22 фев 2008, 19:34
мда...... "с таким аналитическим умом, Гоша, вам надо работать в бюро прогнозов!" И всё-таки чем-то я вас задела, чем-то вызвала такую злость в свой адрес! Покопались бы вы в своих комплексах, может чего найдёте! :)
22 фев 2008, 19:38
С аналитическими способностями у меня с детства были проблемы кстати:) Я всегда брала смекалкой. И не льстите себе что задели чем-то. Вы тут недавно, потом поймете что это всего-лиш простой разговор на форуме и обсуждение мнений. Не реагируйте так остро. А если так сильно переживаете, не говорите о личном:) (с транслита)
22 фев 2008, 16:15
как раз ей и надо носить презерватив на ТАКОЙ случай, а то вдруг мужу захочется именно экстремальным сексом заняться, а у неё нет презерватива? Как же быть-то, вот чёрт!!! Ведь налево сразу сбежит!!!гыгыгы
22 фев 2008, 16:36
Ишодя из этой вашей логики презерватив у вас в сумочке быть обязан! :) (с транслита)
22 фев 2008, 16:40
так это не моя логика, а ваша! :)
22 фев 2008, 16:43
Моя логика что презервативв сумке быть обязан так как даже с постоянным партнером может приспичить не только дома. Ваша логика, раз мужу не дала то он на лево пойдет. И вы же вверху написали что в таком случае презерватив тем более быть обязан чтобы муж не заразил. Не путайтесь, перечитайте все что написали:) (с транслита)
22 фев 2008, 16:46
вы не поняли - я вас дополнила, а вы приняли это за мою мысль :)
22 фев 2008, 16:51
Вот видите, вы в итоге согласны что у даже нормальной девушки в сумке может и должнем быть презерватив:) И она не станет от этого менее порядочной:) (с транслита)
22 фев 2008, 16:52
ну вот опять переврали - я разве говорила когда-нибудь, что презервативы в сумочке могут быть только у ненормальной девушки? :)
22 фев 2008, 17:12
да говорили. не дословно но примерно так девушка у которой в сумочке найден презерватив ведет беспорядочную половую жизнь. Беспорядочная = непорядочная. Не будем играть в словарь и деффиниции, но слово непорядочная у меногих, в том числе и у меня вызывает ассоциацию "девушка неправильная, ненормальная". Вы "осудили" девушку с презервативами в сумке:) А может тут на Еве их 100? А когда вам правду сказали вы расперезивались. "Береги руку, Сеня" (ц) (с транслита)
21 фев 2008, 23:29
И кстати - я вам не давала повода для обсуждения МОЕЙ половой жизни и тем более для оскорблений. Писала я вовсе не вам, и если мне когда-либо понадобятся ваши советы по улучшению моей половой жизни, я заведу свой топик.
22 фев 2008, 01:30
я выше вам тоже не писала....однако вас это не остановило:) не переживайте, на форуме очень часто отвечают вам даже когда вы не спрашивали. гыгыгы (с транслита)
22 фев 2008, 15:52
"выше" я вам написала уже после вашего обращения ко мне! Читайте время, там указано! Но вам, видно, не всё равно как я веду свою половую жизнь, что вы мне полезли давать советы! Может вам завидно? гыгыгы
22 фев 2008, 16:34
Не реагируйте так бурно:) Сколько вам лет? Взрослая же уже. Какая разница до или после вы мне ответили?:):):) Суть от этого не меняется. (с транслита)
22 фев 2008, 16:44
ну как же она не меняется, если я отвечала автору топика, а ответили мне вы в совершенно на мой взгляд неприемлемой форме! Я не вам писала, вас ничем не оскорбляла и попрошу ко мне относиться так же.
AD
22 фев 2008, 16:50
Девушка вы мен напиминаете Васю из моей старшей группы в садике:) Я помню я его толкнула. Он упал. Потом встал и толкнул меня. Получили оба. Так как не имеет значения кто первый или второй. Он этого тогда не понимал - малой был. Но вы... Если вам не нравиться что вам отвецахет другой участник форума на реплику которую вы постили не ему, не делайте того же сами:) Даже если "после". Я знаете ли не сижу тут с часами и не проверяю когда вы это постилиу. Делать мне больше нечего:) (с транслита)
Da nichego
21 фев 2008, 03:36
Дочка лет с 10 носила в рюкзаке презервативы: в школе занимались образованием и раздавали их бесплатно. Найду, выклину, смотришь- снова какое-то мероприятие в школе, уже другой в сумке: то клубничный, то банановый. Супер. (с транслита)
21 фев 2008, 22:51
Офигеть!!! :) Интересно что за мероприятия там проводились - вы у дочки не уточняли? ;)
Da nichego
22 фев 2008, 02:50
Живем не в России. Например, они ставили что-то типа концерта ( капустника) со стишками и песенками про секс, как болезни передаются, какие виды секса бывают, как не забеременеть, какие опции есть, если забеременеешь. Такой концерт возили по разным школам. До концерта и после раздавали всякие образовательные материалы, ну и презервативы тоже бесплатно. Участникам концерта было по 13-14 лет. Ну а зрители - разные, и помоложе , и постарше. Моя попала в участницы на целуй год, так что презервативы( разные) у нее в сумке не означали ничего. Кстати, на секс это ее не спровоцировало, даже по-моему, наоборот: удовлетворила свое любопытство теоретически. (с транслита)
22 фев 2008, 09:59
Может она на УЗИ вечером записана?
22 фев 2008, 17:13
гыгыгы, я даже знаю каким датчиком ее будут осматривать:):):) п.с. А что у вас до сих пор на УЗИ таскают свой презик??? (с транслита)
22 фев 2008, 20:18
нашараша... се ля ви
Anonymous
25 фев 2008, 12:44
нет, канеш :)))))
22 фев 2008, 15:29
Я ношу. Замужняя. Мало ли где с мужем попадётся возможность сексом заняться.
а нам как-то с мужем на даче приспичло. Я из сумки достала презервативы, которые специально на этот случай положила дома перед выездом на фазенду. В итоге секса не было. Были препирательства на тему: почему в твоей сумке презервативы? Как часто они там бывают? Есть для чего и с кем? и т.д. и т.п..............................
25 фев 2008, 10:19
На голову ему их надеть надо было, или на уши, короче развеселить его надо было, чтоб глупые вопросы в голову не лезли;)
Anonymous
25 фев 2008, 12:43
А так вы что, чем-то другим предохраняетесь? Не понимаю - на даче презервативы, а дома - что? :))))
дома тоже резинки были
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325