Меню

Как предохраняться со случайным партнером?

AD
Anonymous
16 фев 2008, 18:05
Короткий вопрос - партнер, которого я едва знаю предлагает секс на один -два раза. Я вся извелась, потому как боюсь подцепить какую-нить заразу. Скажите мне, уважаемые, ну понятно при обычном сексе я планирую презерватив, а при куни и орале непонятно как быть. Может посоветуете чего умного в плане предохранения? И кстати передается ли спид или гонорея при оральном сексе? Так боюсь, шо уже ничего не нада Спасибо
16 фев 2008, 18:07
лучше попейте нарзану
16 фев 2008, 18:11
а ну быстро к врачу оба!:)))
17 фев 2008, 10:40
Когда в метро едите, по стенам погдядите! Там специально рекламные проспекты повесили про безопасный секс! ОЧЕНЬ полезное чтиво!
Anonymous
17 фев 2008, 13:50
в метро не езжу,плакаты там не увидеть ))
18 фев 2008, 20:25
Тогда все... Ханут... Закипите от страсти... :) Есть хорошее средство - холодный душ! В метро ходить не надо!!! :)
Anonymous
17 фев 2008, 12:08
Хлоргексидин с собой носите,им надо обработать все те места не позднее двух часов после полового контакта.
17 фев 2008, 13:12
при орале тоже презерватив, если так уж боитесь, купите какой нить со вкусами банана, апельсина, хотя одна фигня, все равно как жевать резину! и при куннилингусе, ну так посмотрите, чтобы рот у партнера номрмальный был, ну там зубов гнилых не было,или болячек, думаю, что уже по дыханию можно понять, здорова ли полость партнера! ну и расслабтесь! а то волков боятся, в лес не ходить!
17 фев 2008, 14:20
если заранее планируете, то почему бы заранее не провериться у врача? всем спокойнее
18 фев 2008, 02:01
Можно провериться заранее обоим, но это малоэффективно против СПИДА. т.к. с момента заражения до момента появления антител в крови может пройти несколько месяцев. А так презик однозначно + хлоргексидин. Можно еще смазки всякие использовать с антисептическим эффектом, с тем же хлоргексидином. В интимках спросите - там подскажут.
18 фев 2008, 02:02
Передается. Нет 100% защиты
вам только воздержание поможет, хотя лучше не выходите из доа а то малоли заразу подцепите, бляяя а дома может потолок обвалиться))))
18 фев 2008, 20:35
Ограничтесь обычним ПА с презиком. А если очень хотите минет - то тоже в презике, купите с клубничным вкусом например :) От куни я бы отказалась - вдруг у случайного партнера герпес...
Anonymous
17 фев 2008, 13:27
вообще это хороший вопрос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325