Меню

Почему они прячут свою "похоть"?

AD
денис
16 фев 2008, 20:43
А именно, то, что когда хочешь "развести на секс" новую партнёршу, приходится прилагать, порой, ОЧЕНЬ значительные усилия. Или встречаться какое-то, порой относительное время. Но... как только она становится "твоей", т.е., как только вы переходите в ранг "встречающихся", то ситуация оборачивается прямо противоположным боком. Ты обнаруживаешь, что она, прямо-таки, очень похотлива. Ей часто хочется секса, при чём, зачастую, больше чем тебе. Что наводит меня на странные мысли: Если женщины настолько похотливы, то что их вынуждает "терпеть" столько времени до того момента, пока вы не оказались в постели? Может это подсознательная боязнь общественного мнения (что б не посчитали шлюхой)? А может она действительно изначально не так уж и хочет, но после начала ваших сексуальных отношений у неё как бы нажимается специальная "кнопка похоти"? (Кстати, себя я большим мастером в постели не считаю,- так происходит почти у всех). А может её сдерживает страх, не маньяк ли я, и для этого нужно какое-то время погулять - покататься на лодочках - походить в кино? А может боится, что после постели кино - лодочки кончатся? Хотя бывает, что никаких материальных трат ты на неё не делаешь, просто общаешься, так что, в таких случаях вопрос про потерю кино-кафешек отпадает.
16 фев 2008, 21:05
То есть если женщина приглядывается к своему будущему партнеру и не дается сразу - то она безчувственна? И если доверившись и отдавшись, раскрывает себя - то она похотлива? Очень странная постановка вопроса....
16 фев 2008, 21:35
..угу....в последнее время как-то если читаю вас... то часто мысленно соглашаюсь )
20 фев 2008, 23:16
Только мысленно?.. ;) Как это созвучно теме топика... ;P ;)))
Anonymous
16 фев 2008, 21:39
почему сразу не отдаться чувствам!?
16 фев 2008, 21:44
это мужчины...им сразу отдаются...и то все разные...а женщины трепетные...им сначала надо убедиться, что есть чему отдаваться..
16 фев 2008, 21:46
т.е. мужчины опять не такие, как женщины...прямые и не трепетные..... ну да... "я не знаю слов любви"...
16 фев 2008, 21:49
ну я ж написала - *и то все разные *.... ))
16 фев 2008, 21:53
дорогая Метель))) если позволите, один совет: Если уж вы понимаете, что "все разные", тогда продолжения не надо было писать... женщины тоже все разные. А раз вы все-таки не остановились и продолжили, несмотря на "разность", значит вы дейтсвительно так считаете, и поэтому я выражаю свое несогласие)))
16 фев 2008, 22:03
Философ, я вас укушу ! )))) Я сегодня очень строптивая из-за таймеров ))))
16 фев 2008, 22:14
Метель, дорогая, что с вами??))) Вы первый раз за три года знакомства сказали, что хотите укусить меня))) я польщен)))
16 фев 2008, 22:17
( cмеется ) Уважаемый Философ, только не говорите, что вы всегда думали, что идеалистки не кусаются ! ))))
16 фев 2008, 22:18
нет, я надеялся, что они кусаются, но что так внезапно...))) приятно)))
16 фев 2008, 22:20
так непредсказуемость - это то, что их отличает... )))))) наравне с заточенностью зубов !( хохочет )
Anonymous
20 фев 2008, 18:43
ну вот, сами все причины и перечислили)
а мне нравится прилагать усилия и добиваться женещину, а больше нравится содавать условия чтоб у женщины возникало желание не прятать свою похоть и показывать это, а может даже и самой добиваться то чего она хочет... да хуле там пездить меня радует когда со мной тетка чувствует себя и шлюхой и блядью и озабоченной)))
Anonymous
16 фев 2008, 23:27
Элементарно,для того чтобы женщине "захотеть" нужно время...катая на "лодочках" мы делаем выводы и решаем дать или не дать. А ты сам вот так сразу первую встречную трахнешь? А вдруг у неё зубы гнилые, запах изо рта и смеётся она противно?
16 фев 2008, 23:30
ты ее трахаешь, а она на это противно смеется))
Anonymous
19 фев 2008, 01:26
почему противно? когда то в далекие времена когда у нас с мужем был секс он меня утаскивал в кровать и начинал а я хохотала, хохотала, а потом наступал момент, когда уже не до хохота. не вижу ничего противоестественного в сексе и хохоте.и все время вспоминала при этом Вуди Алена,, секс и смех несовместимы,, ага несовместимы, если у женщины нет оргазма, а если уже он наступил.. то хохот сам прекращатеся.
21 фев 2008, 00:24
А до оргазма она все смеется и смеется?))) весело у вас))))
AD
AD
автор
17 фев 2008, 01:00
все ужасы которые вы описали видны через 10 минут после разговора
Anonymous
20 фев 2008, 22:13
Ну вам видны,а девушки присматриваются к вашим тараканам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325