Меню

Пересрала...

AD
Кет
17 фев 2008, 03:30
Вчера прихожу к другу ,раздеваемся а у него во второй комнате еще двое со стоящими хуями сидят..Я было уходить ,а они в один голос: ты запомишь эту ночь до конца дней....Ну я выскочила из хаты и пулей домой...А вы-бы как сделали ?
17 фев 2008, 04:08
Достал ствол и заставил их друг друга без вазелина задницы полировать друг другу
без вазелина задницы полизывать, ну ты жесткач))))) а че друг другу два раза напесал? разнервничался чтоль?)))))))
17 фев 2008, 10:35
Что слиняли вовремя молодцом! Но в знакомых надо быть поразборчивей!!! Другого шанса может и не быть! :( А кореш ваш - падаль гнусная! Очень удивлюсь, если вы к нему еще раз пойдете!
17 фев 2008, 11:05
Это Вы погорячились! Чаще всего неверные решения принимаются с перепуга. У Вас вон сколько впечатлений даже от того, что только увидели. А впредставьте сколько впечатлений осталось бы после обещанного. Было бы что вспомнить на старости лет. Не бежать надо было, а попросить стакан воды. Выпить его. Успокоится. И уже после этого принимать взвешенное решение. Сами себе сорвали праздник. Хе-хе-хе... :))
17 фев 2008, 11:13
Если Вы не заметили их, наверное и они не заметили Вас...Но когда Вы зашли эрекция уже наблюдалась...Можно предположить, что эрекция у них возникла друг на друга...Значит они пидоры...Мож просто Ваш друг хотел показать Вам как джигаются пидоры? А Вы испугались раньше времени...
Anonymous
17 фев 2008, 13:51
Было нечто похожее в моей жизни, но тогда меня френд спросил: не против ли я буду если к нам присоединится его друг. А вот чтобы сразу еще двое и без предупреждения... Возможно тоже бы испугалась.. Но осталась :)
17 фев 2008, 14:20
и? есть сожаления?
Anonymous
18 фев 2008, 13:43
Разве что на мгновение. А спустя время только приятные воспоминания и желание когда-нибудь повторить...
18 фев 2008, 21:52
:)
17 фев 2008, 15:10
Также!
17 фев 2008, 20:26
Без предупреждения может даже и мужчина испугаться еще 2-х возбужденных девушек. (с транслита)
смотря каких возбужденных... и как возбужденных...
18 фев 2008, 07:45
... и чем возбужденных, т.е. кем)))
разводка какаято)))) в голас они блять сказали и еще скажи слово в слово со стоящими хуями)))))))
18 фев 2008, 09:39
смотря какие хуи. бывают такие, что и говорить не мешают
бывают и те от которых не убегают, а бывают и телки у которых троится)))
18 фев 2008, 09:49
Напомнило анекдот: Мужик пришел в публичный дом, и просит что нибудь не ординарное. Ему говорят: "У нас есть минетчица старая... хоть и в возрасте зато сосет и поет одновременно. Только вы свет не включайте" Ну мужик согласился. Зашел в темную комнату. И понеслось. Чувствует действительно и минет и песню поет. Стало ему интересно до жути, взял и включил свет. Смотрит а на столе глаз искуственный лежит.))))
18 фев 2008, 12:00
фуууу... ужасы какие!!! :)))
18 фев 2008, 11:52
надо ж так лопухнуться то)))) бывает и один то плохо стоит а тут целых 3 стоячих!))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325