Меню

Разговор во время секса

AD
Катюша
17 фев 2008, 11:47
Поцелуи...страсть...и вот мы уже занимаемся любовью... , и тут ОН начинает : -"а твой бывший тебя так еб...л?" я на момент теряю весь кураж...думаю: говорить или нет -"ДА еб...л" отвечаю страстным голосом... -"а другой бывший тоже?" Я : "ннн -н -да!". Он всё сильней и сильней двигаеться, ещё больше страсти. Разговор продолжается в також же духе:как,где,с кем... Интересно мнение Ваше , как к этому относиться )))
17 фев 2008, 11:50
пока вам есть кого вспоминать у него будет стоять закончатся воспоминания - закончатся отношения а вообще случай больше психиатрический
+1... я при сексе малоразговорчивый... это сильно отвлекает от процесса..
17 фев 2008, 12:33
...и даже не делаете ком-ты типа: "о как ты меня возбуждаешь" или "ммм-м да девочка" ))) ???
17 фев 2008, 14:46
Офф... Красивая у вас семья))
18 фев 2008, 02:17
Спасибо на добром слове. У вас тоже замечательный сын.
Катюща
17 фев 2008, 12:31
Секс не законьчеться ))) мы с ним уже 1 года... просто у него бурная сексфантазия...
17 фев 2008, 14:17
ну пока бурную не очень то и увидели, пока тока он про ваших бывших думает... что, кстати, не может не беспокоить я понимаю думал бы о женщинах во время секса с вами, так он о мужиках... какая-то латентность сквозит он никогда не предлагал вам секс втроем: вы и двое мужчин?
17 фев 2008, 17:21
:) Какая латентность, Сереж? Не мало мужчин возбуждают во время секса мысли о том, что у НЕЕ кто то был, это игра такая;) Однако автору лучше фантазировать а не правду говорить, а то вне постели может припомнить:)
17 фев 2008, 21:01
Спасибо за совет, я так и делаю )))))
17 фев 2008, 21:36
ну... не знаком я с этой стороной жизни... может и к лучшему :)
18 фев 2008, 22:25
Наверняка у тебя какая-нибудь другая сторона есть;)
Катюша
17 фев 2008, 21:00
У нас был секс в 3-ем,и с мужчинами и с женщинами, и ничего страшного в этом нет, отношение к муж-м у него лояльное;а разговор он заводит не из-за того что ему мужики нравяться ))) а из-за того что они делали со мной )))
17 фев 2008, 21:36
ааа... ну а вы еще спрашиваете как относиться :) вы же сами все тонко чувствуете и понимаете :)
Катюша
18 фев 2008, 02:15
наоборот...меня интересует как Вы-еварушники к этому относитесь,может обьяснили как мужчины, что это значит и почему так бывает )))
18 фев 2008, 05:48
Вот будет беда-огорчение когда список всех кто вас е..л кончится, поговрить не о чем будет
Катюша
18 фев 2008, 12:27
ННННДА)))так к слову,у меня и до этого список партёров был не на столько велик))) чтоб хватило на целый год))) а он говорит не только о партнёрах, но и затрегивает что нибудь деликатное в этом же роде...))))
20 фев 2008, 03:58
А вам не интересно,чем вызваны такие разговоры вашего МЧ во время секса...
никогда не понимал девак которые во время секса спрашивают чтоб про бывших рассказал)
18 фев 2008, 10:58
а когда мужчины спрашивают?;)))))
AD
AD
эта значит у этого мужчины маленький хуй и он ваще закомплексованный чтопиздец, беги от него))))
18 фев 2008, 11:10
тебе нра мужчины с маленькими х..ми??))))
неа это тебе нравятся такие)))) мне нравятся пездабольнолюбопытные тетки)))))
18 фев 2008, 11:25
бляяяя)))) тя хрен проссышь: то нравятся такие тётки то не нравятся! ты, мальчик, уж определись;)
да я просто челавег настроения)))))
18 фев 2008, 11:45
а ну значится и секс с мужчиной у тя не за горами;)))) ты главное не спрашивай с кем и как он до этого, мужчины это не любят)))))))))
странная логика, у меня не настолько настроение с твоим совпадает)))
18 фев 2008, 12:07
тахда плагиатом не занимайся чтоб о тебе че-нить не то не подумали;)))
да ты то всегда придумаеш че подумать особенно то о чем давно мечтаеш)))))
18 фев 2008, 12:18
ну о том о чем мечтаешь и думается легко канешна))) но не сказала бы что я мечтаю увидеть тебя в постеле с мужиком да ещё услышать ваш диалог))))
Катюша
18 фев 2008, 12:31
)))вот смешной, это ты как определил размер?)))Остаёться только один вывод: У КОГО ЧЕГО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ))) уж не в обиду будет сказано )))))))))
да чё уж там мне обижаться за то что у когото меньше))))
20 фев 2008, 10:19
Во как мне повезло по жизни, ни один не спрашивал)))
Катюша
18 фев 2008, 12:28
А ни кто не говорит про "девок", эй...мы здесь мужчин обсуждаем ))))
а у меня аналогия срабатывает)
18 фев 2008, 11:10
Лишь бы свинг в итоге не предложил...
а прикинь групповуха и все ебутся и типа конференцию устроили кто с кем и как с бывшими)))
18 фев 2008, 12:34
Интересное положение)))А у вас цинник столько фантазии... паходу нереализованной ))))
ага, вы даже не представляете сколько, да чё уж там пестеть я сам даже не представляю))))
18 фев 2008, 13:23
Ну так не сдерживайте себя!!! )))))))))))) Фантазии, особенно сексуальные, нужно реализовывать. А так вым бедненькому ни какие форумы не памогут ))))))))
AD
AD
чё правда чтоль? мне здесь не дадут?)))) бля... че делать та...
18 фев 2008, 18:20
Ай ай ай, а говорили что недавно стали папой, и мужем )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я говорил что стал папой и мужем?) это какойта песец))))
18 фев 2008, 12:46
ага)))) и неоцененной))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325