Меню

Вопрос к любителям сауны

AD
Катерина
17 фев 2008, 17:47
Товарисчи, последнее время во мне крепко засела мысль посетить сауну) Я там ни разу не была, в смысле была, но в обычной в фитнесс центре . Правда я еще не решила что я там хочу делать. Я вот все время читаю как мужики в саунах развлекаются и мне завидно, хоть я и не мужик))) Расскажите как это воопще, там общий зал, бассейн? И как они там зажигают если там общий зал? Короче опишите технологию плз.
Сауна представляет собой небольшую квартирку. В отдельном помещении комната отдыха, в другом постель, в третьем душ, в четвертом бассейн/джакузи... ну и парилка отдельно... Сочетания бывают всякие, но чаще всего именно постель и парилка обязательно отдельно от комнаты отдыха... Чаще всего залы бывают разные, с разным содержимым (купельня, джакузи, бассейн или ванная), по размеру отличается и цена и количество комнат. В разных саунах разные услуги. Есть просто попарится, а есть вплоть до ароматератии и массажей всех видом и даже со всякими услугами типа стрип-шоу (обычно такое обговаривается заранее и по предоплате).... ну вот в общем то и все... В сауну можно ходить не только отжигать, но и расслабится, отдохнуть, что мне лично больше и нравится. Знаю людей, которые постоянно ходят в сауну (постоянные посетители считаются) вот только заради расслабится, пригрется и отлежатся в ванной.
18 фев 2008, 01:41
Пушистик, а ты оказывается эксперт и по сауне!
18 фев 2008, 01:57
Сауны разные бывают. Есть общие где только одетым можно (купальник для женщин, плавки для мужчин), есть частные где можно все что хочешь
читательница
18 фев 2008, 02:03
аккуратнее там :) вон в соседнем топе дамочка укакалась в сауне...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325