Меню

Девушки, и женщины! Помогите, пожалуйста

AD
Лера
18 фев 2008, 00:16
Девушки, и женщины! Помогите, пожалуйста советами! У меня деликатное дело и не совсем обычное. Нужно обмануть МЧ - сделать вид, что я девственница. Я слышала когда-то от кого-то, что такие вещи удачно можно реализовать. Вот только не знаю как. Только, прошу вас, не пишите ничего вроде: "Зачем тебе это надо? Ты что с прошлого века? Если нормальный человек, то поймет, а придурок тебе не нужен!" Я этого уже наслушалась во как! Все обдумано, осталось только осуществить это технически, а как не знаю. Парень у меня 25 лет, так что не юнец какой-то, что бы ничего не понимать. Все дело в том, что он возится со мной уже 2 года (ждет совершеннолетия), пылинки сдувает. А я до знакомства с ним уже была не девушкой. Ну не могу я сделать ему больно! Он может и поймет, но мне будет ох как скверно! Короче, если что-то возможно сделать, то я буду пытаться. Спасибо!
18 фев 2008, 01:19
Вот вы сюда запостили вопрос, столько буковок в слова сложили и все это напечатали. Еще и зарегистрировались на сайте... А ДВА СЛОВА в Яндексе набрать вам религия не позволяет? Не понимаю... http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
18 фев 2008, 23:21
да я так поняла, что она хочет без всякой хирургии, просто его обмануть :)
18 фев 2008, 23:42
Ну тогда надо сказки и прочее читать. После первой брачной ночи (сам акт в глубокой темноте на ощупь) на белье выливалось 0.5 литра крови любого домашнего животного и комплект белья выставлялся на всеобщее обозрение, типа невеста до свадьбы дошла в целости и сохранности :) З.Ы. Анекдот вспоминается Мысли после удачной "сдачи" экзамена. Профессор: - Знал бы что девственница, поставил бы пятерку! Студентка: - Знала бы, что у этого старпера встанет - колготки бы сняла...
19 фев 2008, 01:07
ну да, что-то в этом роде :) что-то как-то там еще в древности вроде с куриными потрохами химичили :))) слышала в детстве краем уха :))))
18 фев 2008, 08:39
сходите к пластическому хирургу
Anonymous
18 фев 2008, 12:26
Лера а чего вы боитесь? Немножечко умолчать о своем прошлом и схитрить. Может вам поможет мой опыт. меня парень тоже ждал год(девочкой была). Когда все случилось - крови не было (в журнале прочитала, что это нормально и всё ему объяснила).Я бы забыла про эту историю, но.... На родах врач увидел какую-то пленочку -оказывается плева не разорвалась, а растянулась, пришлось разрезать. Так что девственности лишила меня моя дочка ))))))).Вот так. А вообще стоит ли начинать и продолжать ваши отношения с обмана. У всех есть свои секреты. Может посто с ним поговорить. Подумайте хорошенько, прежде чем что-то делать
Anonymous
19 фев 2008, 01:17
А до родов вас ни разу не осматривали?
20 фев 2008, 20:18
У меня такая же история. Осматривали конечно, только гинекологам нет никакого дела до вашей девственной плевы - есть она, нету её, ведёшь половую жизнь - и хорошо, а сохранилась она или порвалась не имеет абсолютно никакого значения ни для врача ни для здоровья пациента. Так что - автору - если она у вас не "порватая", то можете смело продолжать играть роль девственницы, только при первом половом акте не забудьте сделать вид, что вам больно и сжать ещё мышцы так, чтобы член не сразу вошёл :)
20 фев 2008, 03:41
Надо почитать в нете кто этим занимается где ....и вперед...но скорее всего надо к гинекологу,а там он уж подскажет...
Anonymous
18 фев 2008, 01:09
Лера, если Вы 2 года ни с кем нини, то Вы уже практически девственница. И придуриваться совершенно ни к чему. И если у него не было девственниц до Вас, то он и не поймет, что к чему. Кровь появляется совершенно не обязательно. Но если Вам нужна кровь -то подгадайте к месячным. К началу или к концу. Только не тогда когда лить сильно будет.Хотя это совершенно не обязательно. Вот у меня вообще никакой крови не было!!! Ну и ойкните там когда он в Вас входить будет. Вспомните, как было у Вас первый раз! Если он Вас разогреет как следует то и больно в принципе быть не должно (я имею ввиду натуральной девственнице)
нихуясебе)))) два года не давать и бояться больно парню сделать это какаято абасака)))) если он реально терпел то ему похер будет девственница ты или нет, хотя мне кажется он какойто страаааный)))
Anonymous
18 фев 2008, 12:20
Лера, а чего вы боитесь? что он вас бросит. Он в каком веке живет, в средневековье?. В общем-то не расстраивайтесь. Со мной случилось - вот что я даже не думала. Меня парень тоже ждал год (я была девственницей) - когда это случилось, крови не было (я в журнале прочитала что такое может быть и объяснила всё ему - он понял!!!!).Потом у меня были еще партнеры. и только когда я рожала, то узнала, что дев.плева не разорвалась, а растянулась - пришлось ее разрезать на РОДАХ.И никто этого раньше не видел - даже Гинеколог Вот такое бывает.Родилась девочкой, замуж вышла, забеременела и родила тоже девочкой. Может мой опыт пригодится
Я не Ольга, я Антон! (с)
18 фев 2008, 17:45
Ну тогда колись, чево ты боисся?
себя
18 фев 2008, 23:07
И это правильно!!!
18 фев 2008, 22:27
:)
19 фев 2008, 01:01
Ахтунг! :)))
19 фев 2008, 01:31
Плохой у вас гинеколог, плохо учился. Это явление описано в книжках по гиникологии сплош и рядом:) Уникальная вы наша:) (с транслита)
AD
AD
19 фев 2008, 23:22
Да не учился он, а как положено купил диплом ;)
18 фев 2008, 13:18
Анекдот в тему Два мужика разговаривают. Первый: твоя девушка опытная была? Второй: нет, что ты.. с перепугу подушку под жопу положила!
19 фев 2008, 16:20
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325