Меню

Куни на первой интимной свиданке...

AD
18 фев 2008, 10:52
Вычитал тут на одном менее сексуально просвещенном портале, мнение женщин, что попытка мужчины сделать куни на первом интимном свидании, не что иное как эгоизм, невнимание и непонимание женщины. Обычный секс это нормально... а вот если мужчины пытается сделать куни на первом ИНТИМНОМ свидании, значит печется лишь о своем собственном удовольствии и не понимает, что для женщины это очень лично. )))) Собственно вопрос к вам милые дамы, так ли это? ЗЫ Мне просто не понятно, как так, трахаться значит не очень лично... а куни очень лично))))
18 фев 2008, 11:03
Все, что мужчина пытается сделать без разрешения женщины, на любом свидании - это насилие. Насколько оно допустимо - изначально оговаривается парой до свидания. Где то так.
19 фев 2008, 15:53
Чо т не могу понять - эгоизм мужчины и куни...Не вяжется. А уж НЕвнимание и куни - и подавно:-)
19 фев 2008, 15:54
Вот и у меня не вяжется.... а у некоторых женщин очень даже вяжется)))
19 фев 2008, 16:38
Ну, женсчины вообще существа загадоШные:-)
тоесть чё на самом деле лизать не надо?)))) бляАААА))))))!!!
18 фев 2008, 17:37
Вот такая вот правда жизни... прикинь)))
и впрямь говорят же правда бывает горькой))))
может она болеет, потому и горько?
может начнеш абстрагироваться, а не лизать все подряд)
виртуальный секс знаю... мастурбация знаю... а виртуальный куни - это как?
хрен знает, я погляжу ты любиш сам придумать и сам спросить))) Хотя такие мягкие и озабоченные пушистики точно знают что такое виртуальное куни, засядут бля на форум и ко всем телкам давай подлизываться))))
зачет )))))
18 фев 2008, 11:20
а меня такой момент приколол как-то, но я была слишком пьяная чтоб думать очень лично или нет)) мне короче понравилось)
ужас какой Лена... тебе попался просто эгоист какойто, он даже за тебя подумал)))
18 фев 2008, 11:28
вот если б он ещё и кончил за меня))))))
тогда тебе надо былобы полизать за него))))
18 фев 2008, 11:39
ой и как мы без тебя вообще справились-то)))) без твоих ценных советов!:)))
да ты послушай что я говорю! со мной тоочна не апкакаешся)))))
18 фев 2008, 11:48
поспорим??;))))
AD
AD
ну давай замажем))) если со мной апкакаешся поедим на рынок за шмотками))))
18 фев 2008, 12:27
ок, только мыться не будем;))))
ну не мойся тыж апкаканая буиш)))))
18 фев 2008, 12:41
а я обниматься после этого люблю;))
а кто говорит что это случится?)))
18 фев 2008, 13:10
вот блин мужики!!! лишь бы от шоппинга отмазаться!!! случится-случится))))) если до этого в Макдак сводишь))))))
блин... ну в макдак тока после зарплаты ага?))
19 фев 2008, 11:27
а долго ждать-то? или пока можна другого спонсора поюзать?))))))
не ну ты канешна поюзай потренеруйся так сказать раз тя прет от макдаков)))) а я вот не могу себе позволить туда пойти, вот сушками балаюсь)
19 фев 2008, 11:57
да уж...за сушки глубокий минет не получишь))))))
бля.... мне еще никто за сушки не делал глубоий минет...
19 фев 2008, 13:01
так и не сделают! вот за бублики это да!;)))) только они должны быть настоящие "совковые")) на верёвочке!
19 фев 2008, 13:06
и с маком! :)
да у меня такие сушки как у тебя бублики)
19 фев 2008, 13:16
да по твоим словам у тебя всегда всё круче и лучше чем у всех;)))) только я такая писдень, что мне слов мала))) докажи!
да по твоим словам у тебя и песдень круче моих сушек))))
19 фев 2008, 13:41
а это доказывает что не за что тебе вообщем-то минет делать:)))
и это я тебе скажу правельно!!!! да бля я тебе больше скажу! Я сам не люблю когда мне за что то делают минет, ваще не люблю... хотя мож не пробовал наверное) Но всеравно мне больше нравится когда мне минет делают от больших чувств, ну всмысле безвазмездна!) а не за что то, а просто так!! Вот к примеру идеш по улице видиш меня подходиш ко мне и говориш: Ден а давай я те минет сделаю! - ну а я те скажу давай, хуле мне отказываться,яж пойму что с большим желанием подошла, с определенным, значит знает чего хочет! - а потом вдруг ты скажеш: а ты мне за это даш пездатых сушек! вот тогда я скажу: ах так!!!! а вот нихуя мне не надо твоего минета за мои сушки бля! все бля! и не смейменя просить!!! ну вот как то так)
19 фев 2008, 14:03
а если ты так будешь со мной разговаривать, да ещё и на улице, то мне ни тваи ни сушки ни бублики нах не нужны будут!)) сделаю безвозмездно, а то ещё подумают люди что я корыстная какая-то! а вот наедине фиг ты ваще че патом палучишь! вот как-то так))
19 фев 2008, 14:04
:)
AD
AD
а чё это ты повторяешся? самой понравелось что напесала?) или тебе так важно что люди подумают да? так вот людям похуй чё ты там не будеш мне делать наедине)))
19 фев 2008, 15:19
повторенье - мать ученья, Дэн!;)
всмыслечтоб сама это запомнила?)))))
19 фев 2008, 15:50
тебя не перепистишь))))))))))))
18 фев 2008, 17:41
Опять блин сломала стереотипы)))
19 фев 2008, 11:29
да заипло если честно что баб за лохушек держат)))) а некоторые блин и рады, типа загадочных из себя строят:) а на самом деле те же мужики только сентиментальные и без члена;)
думаете поумнеете если член появится и сентименты пропадут?))))
19 фев 2008, 11:37
:D Ну в логике Lian не откажешь)))
да ладно те, тыб не только в логике не отказал))
19 фев 2008, 11:56
по себе людей не судят))))))
так яж не судья чтоб судить, яж так попиздить сюда прихожу)
19 фев 2008, 12:47
я и смотрю))) лишь бы че спизднуть))
канешна этодж вы все тут со смыслом да не просто так чето напездите)
19 фев 2008, 12:00
:D
19 фев 2008, 11:54
а я не считаю мужиков умными;)))
19 фев 2008, 12:03
Зря))) Если не нас то кого ж тогда считать умным то? ;)
19 фев 2008, 12:23
ну кроме мужчин сущестует очень много...ну хотя бы представителей фауны;))
но и считать мужикоф тоже не умно)))
19 фев 2008, 12:46
неумных мужиков неумно;)
18 фев 2008, 20:17
Бред какой-то...
AD
Anonymous
19 фев 2008, 01:07
мне сделал один парень.При чем на интиме с ним настаивала я, зная что он очень опытен, мне нужен был опыт.Я попросила подругу ( она его знала больше чем я) чтобы договорилась с ним о свидании. Он мне ванну наполнил, потом вынес на руках и на кровать и начал.. я до него раза три пробовала сексоваться с парнем, который не очень то был сведущ в вопросах секса и оценила этот поступок. На второй заход уже его член расположился напротив моего рта. Вообще это был самый лучший любовник в моей жизни.Мы с ним никуда не ходили, вместе не появлялись на людях, встречались раз в неделю у него в квартире - это было чисто для удовлетворения плоти.Играли много с ним, после него ни один мужчина мои игры вот так на ура не мог принять.Даже муж весь в комплексах. Потом то конечно муж разошелся, но все же .. знаю какие бывают мужчины.. и жалею что сейчас нет такого любовника у меня, чтобы сразу с порога в кровать, без обязаннстей, а только дикое желание использовать друг друга для собственного удовлетворения.
Anonymous
19 фев 2008, 03:40
даа! Везет же некоторым!
19 фев 2008, 05:51
Если оказалась раздетой, занимающейся сексом, то вопроса лизать, сосать, давать, недавать и т.д. уже быть для меня не может!!! (с транслита)
19 фев 2008, 07:40
Трезвый взгляд, на трезвые вещи)))
19 фев 2008, 08:38
чувствую, Вы на свидание с кем -то собрались и основательно готовитесь, посещая порталы ! :)))
19 фев 2008, 09:58
Да собрался... от Вас ничего не утаишь. С одной особой "не очень сексуально просвещенной" )))
19 фев 2008, 10:06
это я тоже поняла - кто из просвященных на стройку пойдет скитаться...да еще в такой мороз ! ))
19 фев 2008, 10:09
Меня удивляет, как Вы искренне считаете, что мое неуемное либидо, работает только в окружении плит перекрытия и кирпича)))) Несбыточные фантазии? ;)
19 фев 2008, 10:16
Скорее, соотнесла с тем, что Вы сами о себе рассказали во времена своего знакомства с нашим форумом...
19 фев 2008, 10:21
С тех пор многое изменилось....))) Я добавил в свою сексуальную жизнь красок, а вот Вас все на стройку тянет)))
19 фев 2008, 10:25
думаю, Вы лукавите ... дело не в красках ! Вы просто попали в базу данных охранных структур....как субъект, которого категорически нельзя допускать на объект ;-) куда передислоцировались ? ;-)
19 фев 2008, 10:29
В трансформаторные будки... там так гудит сексуально и искра между партнерами проскакивает в буквальном смысле этого слова)))
19 фев 2008, 10:36
поняла...Вас возбуждает ощущение опасности... повезло...можно даже не иметь партнерши....а просто лазить в чужие огороды за картошкой....или кабачками.... впрочем, даже в этом случае оргазм все равно могут получить двое ;-) Вы - от ощущения опасности.....а хозяин патиссонов - от удовольствия удавшегося возмездия ! :-)
19 фев 2008, 10:58
Меня возбуждают женщины не приемлющие однообразия...))) Ну и хозяин патиссонов тоже, если он женщина)))
19 фев 2008, 11:02
чаще всего ХОЗЯИН - мужчина с ружьем, заряженным солью...ну, это ...грустные для Вас реалии ;-)
19 фев 2008, 11:19
Я по таким дачам не лажу... Только там, где сексуальная валькирия с ружьем)))
19 фев 2008, 11:35
предпочитаете огороды, где одинокая старушка за неимением хозяина сама денно и нощно караулит урожай ? ;-)
19 фев 2008, 11:38
Порой старушки лет под сорок... интересней молодых и жадных до карьеры вахтеров)))
19 фев 2008, 11:50
ну...мы ж цивилизованные люди...у нас старушки - это женщины восьмидесяти лет...очень бодрые и жизнерадостные....только память иногда подводит...вместо патронов с солью....мужнины боевые трофейные в автомат запихивают...;-) а еще , перепутав .... могут и из лука выстрелить...в самое сердце ! ;-) стрелой Купидона :-)
19 фев 2008, 12:02
Стрела купидона - это для чувствительных))) А у меня там (на сердце) титановая пластина - обломс любой старушке)))
AD
AD
19 фев 2008, 12:10
с Богом не спорьте...как он задумал - так и будет...стрелы Купидона броню прошибают... не лазили бы Вы там...не ровен час какая-нибудь бодрая старушка не промахнется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325