Меню

Откуда родилась эта нелепая идея про мужчин-охотни

AD
уставший
19 фев 2008, 00:42
Откуда родилась эта нелепая идея про мужчин-охотников? Только что прочитал, что якобы "неинтересно", если женщина достаётся без [заморачивания] мозгов, выпендривания месяцами и прочих недоступностей. Кто вообще придумал эту нелепую легенду, что мужикам нужно охотиться, как тиранозаврам, а иначе никак. Что чем меньше ты доступна, тем больше нравишься ему. А потом возникают слёзы, что мол отдалась, а он больше не звонит. На дворе век доступной информации, а у некоторых в голове все ещё сельская коммуна 18 века. Мужики, в целом, ленивы. Чем проще, тем лучше. Соревнования, кто кому меньше нужен приводят к перегрузкам в голове, и тому, что проще трахнуть негра, или девушку из провинции, но никак не тех, кто рядом. Я это к тому, что наблюдал годами, как москали друг другу **** мозги, а потом бегали к кому попало, но главное, не к своим.
знаю себе цену
19 фев 2008, 00:46
ну вам может и с давалкой хорошо, которая ни кому не отказывает на вкус и цвет , как говориться...
19 фев 2008, 08:04
ну, вы не охотник...а кто-то без лука на улицу не выходит...причем один охотится из цели получить в полное свое владение на всю жизнь...а другой - просто чтоб лук не застаивался...называют себя игроками...а так...все время бегут в своем колесе как белки...да еще лук мешается...))) это жизнь...спокойнее..не уставайте от ерунды..))
19 фев 2008, 08:08
Лук не очень удобен, арбалет надежнее... А Вы знаете толк в охотниках)))
19 фев 2008, 08:14
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325