Меню

Должна ли женщина проявлять инициативу в сексе?

AD
лика
19 фев 2008, 01:37
Вопрос, так сказать. Всегда думала, что должна непременно, и находила подтверждения в СМИ и книгах по сексу. Но вот совсем буквально недавно выслушала категоричное мнение, что нет, не должна ни в коей мере! что мужика это дестабилизирует, пугает и сводит на нет даже среднюю эрекцию. Что женщина, проявляющая активность, занимающаяся домогательствами и демонстрирующая прочие, чисто "мужские" штучки даже зека охладит в момент. И что истинно мудлрая женщина, не прявляя инициативы, сделает так, что мужчина начнет проявлять инициативу сам (вижу только один метод - она в трусах призывно фланирует вокруг погруженного в чтение газеты мужчины. имхо, эффективно в течение первых двух месяцев совместной жизни). Вопрос - так ли ужасно проявлять инициативу? Еще вопрос - как все таки выражает похоть мудрая женщина?
19 фев 2008, 01:55
Видимо подсыпает Виагру в продукты на столе. З.Ы. А в общем Jedem das Sein
19 фев 2008, 02:31
не ужасно... расслабьтесь и проявляйте инициативу дальше плохо - это когда кому-то плохо... мужу от инициативы плохо?
Anonymous
19 фев 2008, 02:37
Мужу от инициативы плохо, ибо инициатива направлена на соседа :)
19 фев 2008, 08:57
кхм... маладца :):);)
19 фев 2008, 09:11
Это вы про соседа?
19 фев 2008, 23:55
про вас :) за находчивость
19 фев 2008, 08:03
Не слушайте никого.... эти КАТЕГОРИЧЕСКИЕ мнения распространяют закомплексованные, сексуально обездоленные девы))) Пусть друг другу советуют)) А вы проявляйте инициативу, мужчинам это нравится)))
19 фев 2008, 08:11
как выражает ? ))) мой муж читает в моих глазах..
19 фев 2008, 16:09
Ничего не вижу ужасного в женской инициативе в сексе.
19 фев 2008, 22:51
Странно, ну я понимаю его бы напугала активная женщина по жизни, но в сексе- должна только порадовать;) Впрочем пусть "монашку" себе найдет, каждому по запросам:) Не думаю что проявлять инициативу ужастно, и понятие мудрости в данном случае не уместно, кмк, со своим мужчиной могу сделать это как в голову взбредет: тонко намекну, можно даже без слов, могу грубо зажать или запрыгнуть на него, а могу просто развалиться и поманить;))
20 фев 2008, 03:38
не обязательно проявлять не инициативу,а навязчивость...А инициатива бывает разной...но неужели постоянно бревном лежать...а вдруг мужчина ждет,а вы...
яяяяя
19 фев 2008, 03:28
Это кому как. Я тут недавно проявила инициативу к одному МЧ, так у него такое возбуждение было он меня прям чуть на месте (мы в обчественном месте были!) не отымел. Потом сказал, что за его 38 ни одна женщина ни разу не проявила инициативу, только с его подачи все было. И он даже предположить не мог, как это офигительно, когда женщина сама пристает! При этом и внешностью МЧ не обижен и женским вниманием, и любовник искусный! Чудеса да и только!
19 фев 2008, 07:45
Давайте сюда обладателя категоричного мнения. Я проявлю к нему инициативу. Посмотрим на результат
19 фев 2008, 13:37
Всю свою жизнь проявляла инициативу в сексе. И зря. Вернее, не зря, если речь идет о любовнике, случайной связи. А если о постоянном партнере - зря,зря, зря... уверена. На своем горьком опыте убедилась. теперь вот думаю... какие приемы найти, чтобы он начал проявлять инициативу:)))
19 фев 2008, 21:02
........я считаю.........тут не уместно должна или нет......все зависит от желаний.......хочу проявляю..хочет он......значит он проявляет........))
Аня
19 фев 2008, 21:12
есть у меня один знакомый, который по характеру ну типичная флегма, так он не любит проявлять инициативу, а ему нравится, чтобы девушшка во всем проявляла инициативу, зажигала его, чтобы в ней энергии было на двоих, чтобы она его тр*хала, а не он девушку. т.ч. сложно всех под одну гребенку, всё зависит от человека.
19 фев 2008, 23:36
Я думаю очень даже должна, обычно мужчинам это нравится))
19 фев 2008, 23:46
А почему нет? Иногда можно взять инициативу в свои руки. ;-) И многим мужчинам это нравится.
19 фев 2008, 23:51
)) нет недолжна... )).. и вообще женщины запомните... !!!! В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею. )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325