Меню

Перестаю хотеть

AD
Девушка
19 фев 2008, 11:35
Живем с мужем (гражданским) 1,5 года, начала за собой замечать, что стало пропадать желание. Могу неделю не хотеть, а ему надо чаще. Что делать? Вдруг это навсегда? Муж обижается, говорит, что отношения в семье должны держаться на сексе. Сказала ему, что если надо, пусть пробует меня сам возбудить, но у него как-то не получается, мне то больно и неприятно, то ничего не чувствую. Говорит, что нормальная женщина должна хотеть всегда. :((
как насчет разнообразия в сексе?
хочеш попробовать сам повозбуждать?)
:)
да ладно те, успакооойся и забей, попристает какое то время и либо сам перехочет либо друг(их)ую будет трахать, и у вас все будет хорошо, тебе секс не нужен он с другой будет отрываться и никто ни к кому приставать не будет с глупостями) не ну ты можеш канешно и не ждать пока он найдет другую сама привезти)))
20 фев 2008, 03:49
с нормальным мужчиной... ))) так ему и скажите
19 фев 2008, 11:53
а так у всех бывает...не парьтесь главное по этому поводу...минетик ему сделать тоже впадлу?...
да ей возбудиться лень а ты про минетик))))
Девушка
19 фев 2008, 12:04
Что значит лень? Это что, работа такая, возбуждаться? Если сексом заниматься через силу, то может и отвращение наступить, мне это даже затраханные женами мужчины говорили. Кстати когда у нас начинались отношения, то мне надо было каждый день, а ему 2 раза в неделю. Могла конечно его возбудить, но как-то не в радость было, что сам не особо хочет.
это означает что не надо зацикливатья на этом, если парень все правильно делет то аппетит придет во время еды, не ну конечно если вы с ним через силу то помоему уже какоето отвращение наступило...
19 фев 2008, 12:42
а еще бывает такое - "перегорела" :) когда постоянно сильно хотела и ничего не получала (пишет, что ей надо было каждый день, а ему только 2 раза в неделю!), а теперь он опомнился, захотел, а у нее уже сработал защитный механизм :) А может просто период такой, тоже бывает. А еще может быть у него живот отрос, что тоже возбуждению не способствует :) Хотя когда сильно хоца, то плевать на самом деле и на живот и на все остальное :))))
а еще бывает зажралась)
19 фев 2008, 12:53
или зажрался :))) ему каждый день предлагали, а ему видите ли не надо было. Теперь сам пусть расхлебывает :)
Девушка
19 фев 2008, 12:53
Живот у него всегда был :)) Мы сексом только в определенных позах можем заниматься, чаще всего когда я сверху. Если он сверху, то очень быстро устает и живот конечно мешает. Раньше был период, когда я его сама возбуждала и сама в процессе заводилась, а теперь бывает сил или желания нету, тогда проблемы. Сказала ему, учись сам меня возбуждать, ответил, что если машину каждый раз по 20 минут подкручивать, чтобы завелась, то это не машина, а развалюха какая-то получается.
19 фев 2008, 12:56
вы его в самом начале отношений разбаловали, он разленился совсем и теперь не хочет сам прилагать никаких усилий :)
Девушка
19 фев 2008, 14:07
Ага, думала, теперь мне халява будет, а он только скандалит, что другую найдет, усилий особо прилагать не хочет... :(
Девушка
19 фев 2008, 12:49
Через силу я сексом не занимаюсь, жду пока желание придет. Щас мне раз в неделю где-то хочется. Бывает, что днем хочется на работе, а вечером уже уставшая, только спать, больше ни на что сил нету. Не уверена, что он все правильно делает, были у меня мужчины которые всегда могли возбудить, как - не знаю. Вроде говорю ему, так поделай и так, а кайф не приходит.
19 фев 2008, 12:05
чё это у всех-то? :)
Anonymous
19 фев 2008, 12:08
офф... яблочки у вас супер :) я имею в виду попку
Anonymous
19 фев 2008, 17:24
да это вас из-за зимы! у меня та же хрень началась в конце ноября где-то, и сейчас продолжается. но вот летали мы встречать НГ в Египет, солнце-море... так вот желание вернулось в первый же день и пропало когда вернулись в этот холод... :-)
AD
AD
19 фев 2008, 19:34
вы ОК не принимаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325