Меню

злая шутка

AD
Anonymous
19 фев 2008, 11:38
разговор после секса: -я встретил женщину -и что? -она сташе меня -и что? -ей 32 года -и...? -она делает офигительный минет... -? -я хочу жить с ней, не хочу такую потерять -а зачем тогда пришел ко мне? -хочу сравнить... -сравнил? -нет еще,еще не определился я в шоке, тут он меня начинает обнимать, целовать,говорит я пошутил!!!!!!!!! а меня уже точит червь сомнения: пошутил ли? PS: а я как дура изучила книгу "искусство минета" хотела приятное сделать,думала ему нравится. В общем, зацепило меня, и уже ничего не хочу ни приятное ему делать (минет) ни просто секса и вообще видеть его не хочу может тоже пошутить что изменила ему?
а помоему добрая шутка как раз для тех кто по книгам минет учится делать))))
19 фев 2008, 16:32
вот это злой коммент, девушка старалась , училась по метеодике , а вы :( (с транслита)
а я как софист ставлю все методики под сомнение)
19 фев 2008, 22:37
да он просто подглядел, что вы книжку изучаете "искусство минета" вот и пошутил
20 фев 2008, 03:43
а вы скажите,что вам сравнить,кому интереснее минет делать )))
21 фев 2008, 00:09
жаль, мозга нет у вьюноши. не оценил ни словья ни дивной розы(((
19 фев 2008, 11:54
..если предположить, что вы написали правдивую историю....то и не надо ничего...зачем вам дурак ?
19 фев 2008, 12:01
не похоже на развод, а что дурак это точно, я бы даже сказала ИДИОТ! :)
19 фев 2008, 12:05
..глуп,смешон отчасти и жалок,пожалуй. Скажите, что этот день прошёл не в его пользу..
19 фев 2008, 12:11
да еще видимо и с комплексами. А то что не в его пользу это точно - теперь обломался и с нормальным минетом и с нормальными отношениями :) P.S. если конечно это действительно была шутка. Как-то подозрительно он шутил, с такими подробностями...
21 фев 2008, 00:11
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что коплексы-двигатель. виват им.
автор
19 фев 2008, 12:40
вот и мне показалось что не шутил совсем,а послать его пока не могу у нас маленький ребенок
19 фев 2008, 12:53
..а вот это вообще говорит о том, что он Вас не достоин, не то что утех любовных и признаний его заслуг.. (не могу судить и советовать тем более, но при наличие неуважительного отношения к маме, дитёныш в семье будет страдать..)
19 фев 2008, 14:51
видать, та тоже с ефремовой переписывалась, только чуть раньше :-/
стих бля! ты мая радная, и роднее нет! но теперь другая мне делает минет! но другая в попу не дает... кто из вас роднее хер вас разберет!)))
20 фев 2008, 14:28
Супер! Ав-то-ра! :))
21 фев 2008, 00:14
присоединюсь. в 10
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325