Меню

Проблемы взрослых мальчиков..

AD
21 фев 2008, 20:55
Ребят, а почему всё-таки большие уже мальчики иногда при поцелуях на цыпочках в тёмном зале кваритры, и при скольжениях рук вдоль по телу сильному-мускулистому..вдруг кончают..несанкционированно, невовремя, неожиданно естественно и очень, кмк, преждевременно, впереди могла быть долгая лунная ночь.. Бо-лезнь?
а мне кажется это все от того, что вы пытаетесь его завести, постоянно возбуждая... продолжается это все несколько часов... после это вы удивляетесь, почему кончают!?
21 фев 2008, 21:09
-или несколько лет?! Шутка (у меня хор. настроение!), да не возбуждаю я часами..три минуты там какие-то..
хм... в общем то тоже зависит от разных причин - от болезни до банального длительного воздержания...
21 фев 2008, 23:06
Может от избытку чуйств???
21 фев 2008, 21:13
Смотри, доиграишься, очень восприимчивые...;)
21 фев 2008, 21:15
!?.я бегаю отлично! Особенно по тёмной кв.! Этому всех хороших девочек в школе научили (мальчики плохие..)!
21 фев 2008, 21:19
И очень изобретательны они не в том, чем нам надо...короче пусть с девочками играют, а не с тетеньками:)
21 фев 2008, 21:25
Да-а..тётькам оружие подавай! Собранное за 15 сек. и начищенное до сияния! Осечки воспринимаются как диверсия на огневом рубеже.. А ещё "потанцуй"!! Так и в глаз миномёт стрельнет, пока бёдрами восьмёрку накручивать будешь..
21 фев 2008, 22:35
потому что большие, и че стесняться то?
21 фев 2008, 22:53
-это в смысле: "ну, захотелось кончить как-то сразу, на пороге, чё время-то тянуть по-детски"!!!!!!!!!?
22 фев 2008, 00:46
точно точно... че тянуть то... а так и атмосферка способствует :):)
22 фев 2008, 12:36
Кайф ловят)))
23 фев 2008, 16:57
Возраст дает о себе знать....
21 фев 2008, 22:44
А они не восстанавливаются за время лунной ночи? ;) Некоторым после оргазма требуется полчаса чтобы опять быть готовыми на подвиги. Особенно если они такие легко возбудимые... :) Зато второй раз уже подлинней получается!
21 фев 2008, 23:00
целых полчаса?!! :-О
21 фев 2008, 23:01
..да это я не готова становлюсь после, даю плед укрыться и за клавесин сажусь..и так всю лунную ночь..(вместо яростной и жёсткой борьбы за первый оргазм!!!!).
21 фев 2008, 22:59
Хорошо мне такие не попадались) а часто это встречается?
21 фев 2008, 23:04
Нет, иногда более стойкие, но вот сказочных, тех которые вечно на предохранителе стоят, пожалуй, вообще не видела.
21 фев 2008, 23:09
а с другой стороны, приятно , что такую силу имеешь над мужчиной?) только дотронулась, а он уже готов)))
AD
AD
21 фев 2008, 23:52
..вот мне кажется, что кончить-то не проблема, а продержаться-это требует напряжения..
22 фев 2008, 00:13
угу...)
Anonymous
22 фев 2008, 09:48
Да хватит цену себе набивать! Типа я такая секси, что от меня кончают сразу если даже я просто погладила! Давать чаще надо!
22 фев 2008, 10:24
так ведь действительно секси ! вы спокойнее относитесь к тому, что на Земле ...кроме вас самой...есть еще женщины, которые очень волнуют мужчин..
22 фев 2008, 10:26
=D>
Anonymous
22 фев 2008, 10:35
Кто секси???? Она секси????? За@бало уже каждый день читать созданные ею топы типа я такая вся, меня все хотят и я такая загадочная.... Это уже глупостью и шизоидностью попахивает! Не с кем потр%хаться - пусть в из рук в руки объявление даст или здесь кого найдет!
22 фев 2008, 10:51
умница и красавица ) хотела бы я быть такой же манкой ) не злитесь попусту - морщинки одолеют ))) а еще озабоченность чужой жизнью....мешает иногда своей собственной - на нее просто не остается времени ;-)
Anonymous
22 фев 2008, 10:54
вылижи ее как слудет, может станешь такой же "замысловатой"! Одно дело быть манкой, другое дело-пытаться ее из себя изображать всеми силами! А вы поверили!
22 фев 2008, 11:01
а мне не надо верить или не верить...мне достаточно видеть.. сходите-ка в салон )) говорят, расслабляет....и эффект налицо - мужчины штабелями ложатся...))) продолжать не будем ...пустое..
Anonymous
22 фев 2008, 11:08
В какой салон? Для новобрачных что ли?:) :) :)
22 фев 2008, 11:18
ааа...идите уж хоть куда-нибудь ))))
Anonymous
22 фев 2008, 11:21
Я и так красавица! Кроме того, вопроса внешности гет-топихи я не касалась. Я говорю, что чушь она всякую пишет, загадочную шизофреничку из себя изображает! Задолбала! Пусть напишет прямо - трахните меня кто-нибудь у кого стоИт дольше трех минут, будет результативнее!
22 фев 2008, 10:55
Ну не нравится не читайте... чё отрицать очевидное то?)))
Я
22 фев 2008, 10:58
Еще один поверил и попал!!!! Какие вы... блин... про вас диссертацию можно писать! Вам сиську покажи, вид позагадочнее прими, чушь всякую замысловатую понеси, да цену себе набей-типа за мной табун увивается, все меня трахнуть хотят! И усе! Клиент готов! Верит, головой кивает! К общему стаду присоединиться готов!
22 фев 2008, 11:02
Спасибо, по смешили...))) Вы когда ахинею несете, потрудитесь хотя бы вкладывать в нее какой нибудь смысл))) Да и попробуйте писать не анонимно... Вдруг окажется, что Вы яркая, не односложная, сексуальная личность? Или все не так? И серый, Ваш цвет по жизни? ;)
Anonymous
22 фев 2008, 11:08
Конечно, я сексуальная ..... только не личность, а женщина.... Щас попробую изобразить... Я такая вся легкая, невесомая, задумчивая..... Вот, вчера шел дождь и я сидела обнаженная у окна, расчесывала волосы, а мимо проходили и заглядывались на меня мужчины, толпы мужчин, и женщины тоже заглядывались, потом один из мужчин зашел ко мне в дом и кончил прямо на коврик у входной двери.... Похоже? :) :) :)
22 фев 2008, 11:11
Очень похоже! Так Вас себе и представлял))) Вот бы еще, Вы личностью были... совсем хорошо было бы))) Тогда может быть предназначение мужчин в Вашей жизни было бы не только, угрюмо кончать на коврик у Вашей входной двери))))
22 фев 2008, 12:16
..сегодня опять (как назло) такое настроение хорошее..К тому же я неожиданно поняла, что для продления эрекции (!!) можно в процесс обнимания вставить что-нибудь типа "кстате, а когда замок в двери поменяешь?", или "потолок надо побелить-помнишь?"-это подловато конечно. Но зато растянуть время можно! Офф: люблю так всех наших!
Anonymous
22 фев 2008, 12:20
Взрослая тетенька, а пишет кстатЕ! Да-да, эту чумовую фразу " Я вас всех так люблю" вы вставляете всегда в своем бреду.... Это ведь так загадочно, вас все сразу так захотят!
22 фев 2008, 12:41
-привет! Хорошо,что ты меня дождалась! Не грузись так мной - столько времени в пустоту! Хотя мне, чесслово, приятно кое-что, плюс про "у кого больше трёх мин. стоит.." - вообще понравилось.
AD
AD
Anonymous
22 фев 2008, 12:44
Да? Тебе нравятся те, у кого стоит больше трех минут? Ну выбирай любого! Хватит выпендриваться и изображать девушку с марса, тебя уже готовы трахнуть человек пять как минимум.
22 фев 2008, 13:14
-"люблю всех наших"-это и есть мой выбор, приятно, если взаимный. А так, что выпендриваться-то? Выпендриваться не надо..
23 фев 2008, 11:39
Не совсем понимаю, в чем проблема-то? Во-первых, автор, вы, как опытная дама - вполне в курсе, как оттянуть преждевременную эякуляцию (той же заменой замка). Во-вторых - если речь идет о МАЛЬЧИКАХ (то есть об очень молодых мужчинах) - то даже если сначала вдруг конфуз получится - то они тут же способна начинать снова...и снова..и снова и "фальшфиниш" вовсе не помеха "длинной лунной ночи". разве что "мальчики" - это сказано для красного словца и речь идет просто о мужике, который кончает раньше времени и потом ни на что не способен - но тогда это к врачу надо. А так - ну ни разу не мешало!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325