Меню

Поделимся фантазиями?

AD
Я
22 фев 2008, 10:51
Весна, срывает крышу. А у вас? Поделимся фантазиями? У меня есть несколько фантазий, но если никто идею не поддержит - делиться не буду. Вот!
22 фев 2008, 10:53
я фантазирую, что у меня закончился ремонт...закрываю глаза...и фантазирую....а потом открываю ...и лучше опять закрыть...
Я
22 фев 2008, 10:55
так я про сексуалльные фантазии! Ну я так не играю! Даже поделиться не с кем!
22 фев 2008, 10:59
это самая сексуально-возбуждающая меня фантазия..
Я
22 фев 2008, 11:04
сочувствую. Я вот хочу, чтобы АС у нас с мужем случился не дома, а где-нибудь в гостях например или в тубзике ночного клуба... Вот такая у меня например фантазия. Одна из....
22 фев 2008, 11:05
ну, она гораздо реальнее моей ))) удачи вам ))
Я
22 фев 2008, 11:10
Да какой млин удачи, этого не случится либо никогда либо в ближайшие лет 15-20, либо не случится просто с ЭТИМ мужем!
22 фев 2008, 11:14
)) надо верить...это ж такая фигня...по сравнению с мировой революцией )))
22 фев 2008, 19:18
вы лучше на сексуальные темы фантазируйте, а там и ремонт кончится.....
25 фев 2008, 14:12
Давайте поделимся!
27 фев 2008, 15:35
Крышу не срывает никогда от времени года :) Но тепла жду - это 100%, лучше - прям сразу лето!!! А фантазии в хорошую погоду есть всегда :) Нравится одеть чулки, юбочку, пойти погулять на вечернюю набережную, завести любимого, положив его руку себе под юбку, трусики предварительно оставить где-нибудь в машине :)
22 фев 2008, 10:58
Фантазия: Скоро станет тепло, женщины наконец скинут с себя шубы, дубленки.... поменяют повсеместно джинсы на юбки.... и зашуршит еле слышно, но так завораживающе, нейлон чулков))))
Я
22 фев 2008, 11:02
Кстати, давно хотела спросить. Вот показывают передачу Голые и смешные... Тетьки в коротких юбках нагибаются или ноги задирают или лезут куда... А мужики давай сразу заглядывать ей под юбку... Внимательно так всматриваются.... Чего хотят там найти-то? Ну жопа там, ну трусы, ну может пучок волос из трусов торчит... Ну увидят они это и чего им от этого будет то? Никогда не видели что ли? В чем прикол? Ну, кароче, по-серьезному, есть у кого мечты какие невоплощенные о сексуальных подвигах или это только я одна томлюсь?
22 фев 2008, 11:04
Не в курсе об этой передаче.... не разу не видел))) А по поводу того, что под юбкой... ну да вы правы, ни чего нового и интересного)))
Я
22 фев 2008, 11:11
Посмотрите! Прикольная! В 11 вечера по ДТВ идет! Не, ну все мужики же ведутся и зырят! У мужа спрашивала, он тоже не знает, ЧТО они там ищут?!
22 фев 2008, 11:13
А я в 11 уже сплю.... не до телика мне)))
Я
22 фев 2008, 11:14
Везунчик! В 11 спать!
22 фев 2008, 11:21
Никакой эротики. Шуба, чулки и лаковые ботфорты без нижнего белья - вполне сексуально и прилично (если шубу распахивать только перед своим мужчиной). А вот короткая юбочка и топик - это совсем не возбуждающе. Общедоступно. Для всех. Никаких двойных замков и секретов. Никакого "только для него"
Я
22 фев 2008, 11:24
вы о чем? Я хотела с вами симпозиум на тему фантазий провести, а вы шубой решили похвастаться? Завидую! У меня нет шубы, придется одеть пуховик на голое тело! :)
22 фев 2008, 11:27
загадочно шуршать пуховиком тоже можно
AD
AD
22 фев 2008, 11:24
А где я написал про коротенькую юбочку и топик? Не надо вешать на меня эти клеше)))
22 фев 2008, 11:25
Хорошо. не буду. я повешу на вас что нибудь другое
22 фев 2008, 11:29
Например?
Девушка
22 фев 2008, 12:29
Ну давайте я одной из фантазий поделюсь... Она одна, но в двух интерпритациях. Вот если бы были школы для мальчиков и девочек отдельно (как раньше), только в школах этих помимо обычных предметов изучалось сексуальное мастерство, ну для маленьких например просто танцы (обычные, не эротические), потом по мере взросления изучении физиологии, анатомии, потом эрогенные зоны и т.д. Естественно чтобы и наглядные пособия по темам были, причем учитель например (мужчина с красивым телом объясняет устройство мужских половых органов, ну это естественно в школе для девочек). Ну и первый сексуальный опыт тоже в этой же школе, в выпускном классе. Дальше фантазии на тему этого первого опыта - какой мужчина, как в первый раз, в каких позах (он же должен научить всему) ну тут уж типо как в порнушке фантазии...
Я
22 фев 2008, 12:31
А у меня была фантазия, чтобы меня положили, ноги мне раздвинули и на мне изучали анатомию, чтобы все походили потрогать, посмотреть....
Девушка
22 фев 2008, 13:17
Ну это как раз вторая интерпритация моей фантазии - в школе для мальчиков наглядным пособием поработать :-), поучить их чему-нибудь, и самой от этого приятно :-)
Anonymous
23 фев 2008, 01:02
существимая фантация. в роддоме, на гинекологическом кресле ходЮт практиканты среди них много парней молодых. так что все в ваших руках.
Anonymous
24 фев 2008, 10:48
В роддоме уже не до того! Кроме того, в приличных роддомах, за хорошие деньги никто не ходит и не смотрит.
Я
22 фев 2008, 12:32
А еще у меня фантазия, чтобы муж с работы приходил и говорил - мой письку и становись на кровати рачком, потом подходил бы и без всяких ласк трахал.
Девушка
22 фев 2008, 13:19
Ой, у меня тоже такие фантазии бывают, только я письку обычно мою и так, без напоминаний. Тоже иногда хочется чтобы грубо оттрахали, без прелюдий, всухую так сказать...
23 фев 2008, 12:56
а у меня так в реале:))
27 фев 2008, 14:56
И, что нравиться?
29 фев 2008, 17:54
да
Вот так
22 фев 2008, 13:25
А у меня фантазии на медицинскую тему, как будто я к врачу прихожу, не обязательно к гинекологу. Ну и там ничинается. Или гаишник например. Или вообще в лифте незнакомый человек. А еще такая фантазия, будто я работаю за компом, все как всегда. Но у меня под столом сидит мужчина и ласкает меня языком, а я сижу как ни в чем не бывало. Но мне так приятно, что я начинаю ерзать на кресле, еле сдерживая себя.
Девушка
22 фев 2008, 14:00
я вот сейчас как раз закомпом сижу, прочитала вашу фантазию и приятно стало... прошу заметить что под столом у меня никто не сидит :-)
Вот так
22 фев 2008, 14:05
Я иногда мужу так делаю))), но фантазия у меня все равно, как будто я на работе!
Anonymous
22 фев 2008, 20:12
А у меня именно с гинекологом. Перчатка, обильно смазанная вазелином.... Таааак, посмотрим вас через задний проход..... Два пальца проскальзывают в анус.....
Anonymous
22 фев 2008, 20:14
и плавно двигаются, увеличивая силу проникновения... потом еще палец во влагалище, и уже оба отверстия заняты
Девушка
22 фев 2008, 14:08
ну продолжу тогда фантазии... наверное меня групповуха возбуждает, но очередная фантазия тоже предполагает больше чем двух участников. военные действия, не бомбежки и атаки, а остальное время. кругом солдаты, а я типа ППЖ (полевая походная жена). мне выделена самая лучшая комната, меня носят на руках в прямом и переносном смысле. Народ кругом разнообразный - и совсем молодые зеленые юнцы, и опытные командиры, и бойцы среднего возраста, и идейные... и вот я хожу среди них, на меня косятся сотни жаждущих глаз (ну может не сотни, ну пара десятков), а я хожу и выбираю кто мне сейчас больше нравится или вообще никто не нравится. кого как хочу удовлетворить... в общем, вот такая фантазия..
Anonymous
29 фев 2008, 00:21
с идейными - очень эротично :-D
AD
AD
Anonymous
22 фев 2008, 16:14
у меня в основном фантазия на тему как мой муж меня с его другом одновременно имеют ну или просто два мужика кого угодно.вот блин прицепилася, уже с полгода только этим и завожусь..надоело как-то, а переключиться не могу, только когда это себе представляю, могу кончить
Девушка
22 фев 2008, 16:19
а по-моему это самая нормальная женская фантазия :-)
3
22 фев 2008, 16:26
у меня тоже такая фантазия была, муж в нее въехал и теперь периодически берет вибратор и с одной стороны сам, с другой вибратор и при этом говорит "Хотела двух одновременно, на получи! еще один куплю и будем тебя с трех сторон сразу" :) а такой вроде был приличный раньше, щас вот разошелся. ему это самому нравится и заводит :)
Anonymous
22 фев 2008, 19:15
чет мне кажется что мой меня не поймет :-) я уж лучше помолчу в тряпочку :-) хотя в постели мы оба достаточно раскрепощены..но тут момент измены присутствует что ли.хотя хочу я именно в первую очередь его, а потом уже другой как бы присоединяется к нам, а тут если ему рассказать еще и что его дружка припутала в свою фантазию, заревнует не на шутку :-)хотя мне и мужа хватает за глаза с его неуемной потенцией, он может и хочет по три раза в день и ночью еще в догонку раза четыре,но вот такая у меня эротика вырисовалась :-) разнообразия не хватает что ли?
Anonymous
23 фев 2008, 12:58
рядом постою:)) такая же хрень постоянно! даже мужу иногдя намекаю...
Anonymous
22 фев 2008, 16:35
А я фантазирую,что у меня новый любовник...зае**л старый со своими закидонами. Блин, как почитаешь тут -у всех любовники и внимательные и всегда могут,а тут... Где вы их берёте?!
26 фев 2008, 18:47
Вот один свободный!
22 фев 2008, 16:52
Вообщето еще не весна. (с транслита)
Anonymous
22 фев 2008, 20:12
Да ну тебя! Почти!
22 фев 2008, 20:16
а вот так вот, просто, мужа своего и без выебонов никто не хочет уже что-ли?
Anonymous
22 фев 2008, 20:20
без выебонов это в позе бутерброда? Хочет, но фантазии очень беспокоят!
22 фев 2008, 20:22
ну почему именно бутерброда то я имею ввиду без посторонних мужчин, женщин, предметов и пр.
Anonymous
22 фев 2008, 20:24
молодой человек, я например 8 лет замужем....
22 фев 2008, 20:26
и что?? к чему вы это?
Anonymous
22 фев 2008, 20:29
к тому, что занимаясь сексом с одним и тем же человеком 8 лет сложно мечтать об обыденности
22 фев 2008, 20:34
мечтать можно, конечно, о чем угодно.... и при этом мечтать можно даже о своем партнере....это тоже может возбудить))) не всегда партнер, с которым живешь давно - это обыденность))
Anonymous
22 фев 2008, 20:38
О! Мужиков задело! Тетки-то оказывается о такиииих вещах мечтают, а мужья женам только стандартные схемы предлагают!
22 фев 2008, 20:43
вы читать научитесь....меня в фантазиях ничего не задевает....я вообще-то о другом писал...
Anonymous
22 фев 2008, 20:48
да понятно, вас задевает то, что женщины могут фантазировать о ком - то еще кроме мужа. Мужчинам можно, женщинам - нельзя! Всю малину испортили!
22 фев 2008, 20:49
глупость неизличима....
AD
22 фев 2008, 20:39
ну а я 18 лет в этом деле... и что?
Anonymous
22 фев 2008, 20:46
и конечно не фантазируете и занимаетесь всегда по одинаковому сценарию?
22 фев 2008, 20:59
конечно фантазируем и конечно по-разному вот что удивляет. чего это вас так зацепили слова про простое незымысловатое желание мужа?
23 фев 2008, 01:23
Хотим. но все равно с выебонами. то есть - часто
23 фев 2008, 02:13
это нормально :)
Ну, весь результат от этих фантазий, как правило, муж и получает :)
27 фев 2008, 22:09
как правило? ;) а кто как исключение? ;)
А это кому как повезет :) Фантазии иногда осуществляются :)
28 фев 2008, 21:29
:) ну, за фантазии...
супруга
22 фев 2008, 21:57
а мне бы хотелось с двумя мужчинами...Но это у меня вряд ли осуществиться.
26 фев 2008, 18:49
Давайте с мужем познакомимся!
супруга
27 фев 2008, 11:23
муж в этом, естественно, участвовать не будет. Придется только мечтать, потому что с двумя малознакомыми мужчинами я тоже вряд ли смогу вот так запрсто...
22 фев 2008, 22:40
на море хочу) и там душной, темной ночью целоваться на берегу)
23 фев 2008, 02:13
ведь большего захочется... ;)
23 фев 2008, 15:19
ну само собой;) именно так и хочу)
25 фев 2008, 01:05
само собой не надо... ;) а так думаю что скоро все свершится у тебя :)
25 фев 2008, 02:13
хммм ;)) почему так думаешь?
25 фев 2008, 14:49
чувствую :)
Anonymous
23 фев 2008, 13:05
оооо, у меня фантазий пруд пруди... про врачей можно не говорить, написал уже кто-то, мои не сильно отлчичаются:) про армию - тоже. про мужа и его друзей - опять таки одинаково практически. и про школу и про анатомию и про студентов медиков в качестве наглядного пособия:)) (самой смешно)!! еще хочется на природе, берегу моря (нууу, это уже не фантазии,а планы на будущее) в реальности, используем с мужем ролевые игры.
хочу
23 фев 2008, 15:40
Хочу, чтоб прям щас мне кто-нибудь вылизал! Можно и девушку
AD
AD
Anonymous
23 фев 2008, 22:39
многие говорят про секс в троем с мужем, я вчера начиталась и спрашиваю своего про фантазии он мне и говорит : хочу тебя с подружкой. я его спросила как он отнесется к другу говорит НЕТ. вот так
Anonymous
24 фев 2008, 10:49
А мой был бы не против меня поиметь вместе с другим мужиком. Только где его найти, мужика этого?
Anonymous13
27 фев 2008, 09:36
А у меня есть на примете один. Естественно мой любовник. Теперь хочу их обоих с мужем. Любовник не против, а вот как мужу об этом сказать? Хотя с мужем это обсуждали. Но как преподнести так, что это какой-нибудь просто знакомый, а не любовник? Ведь муженек точно предпочтет сам кого-нибудь найти. А я хочу своего, он офигительный. Да и муж чему-нибудь научится.
27 фев 2008, 15:31
Здесь и искать
Хм...
27 фев 2008, 15:42
А вот мой муж наоборот, мечтает взять меня вдвоем, с другим мужчиной. Говорит, что его возбуждает фантазия брать меня одновременно во все места. Он так и говорит, хочу тебя сразу везде. А я вот не хочу другого мужчину. У меня ощущение, что муж меня подталкивает на измену... Вот так :(
27 фев 2008, 14:28
Вот у меня нет фантазий с парням одну девущку поиметь. Гораздо приятней, думаю, наоборот две девушки и я -))
сбывшаяся фантазия
27 фев 2008, 18:17
Морской бриз раздувает занавески на открытом окне. Поздний вечер. Пансионат готовится ко сну. Народ, уставший от дневного зноя, расходится по своим номерам. Слышен шум моря. На небе несчетное количество звезд. Столько звезд я никогда не видела. Мы сидим на веранде, слушаем море и смотрим на звезды. На столике шоколад, открытая бутылка Изабеллы и 4 пустых бокала, с еще не растаявшими кубиками льда. Он дотрагивается до моей руки, как бы случайно. Я чувствую волну по всему телу и чуть вздрагиваю. -Холодно? Его взгляд вызывающий и дерзкий. Он улыбается и подвигается ко мне ближе. Его руки нежно, но настойчиво гладят мои колени, поднимаясь все выше, с усилием раздвигая мои ноги и настойчиво пробираясь по внутренней стороне бедер под кружева трусиков. Я закрываю глаза в сладкой истоме. ОН целует меня, разжимая губы своим языком. Долго, страстно, так, что перехватывает дыхание. Я расстегиваю его рубашку и ласкаю грудь, моя рука спускается всё ниже. Я чувствую тепло, мощь и пульсирующее желание. Он сжимает мою руку в своей, почти до боли, потом резко поднимает меня, усадив к себе на колени. Он входит в меня мощными и глубокими движениями, сжав мои ягодицы руками и впиваясь губами в мои губы. Я глажу его волосы и крепко прижимаюсь к загорелому телу. Его дыхание учащается, а движения становятся более быстрыми. Стон наслаждения перекрывает шум ветра. Я бессильно опускаю голову ему на грудь, ощущая мощнейшие волны, разливающие тепло внутри. Он крепко сжимает меня в своих объятьях, и долго не отпускает, как будто прощаясь. Утром мы встречаемся за завтраком, наши дети играют на площадке. Его жена приглашает нас с мужем на пляж вместе с ними. Он улыбается, и говорит чуть слышно, одними губами "Спасибо".
Anonymous
27 фев 2008, 19:15
а со своим мужем не судьба была поебатся?
:)
27 фев 2008, 20:24
C мужем так не получится). В принципе фантазия не плохая, но это у меня уже было не раз. Вот если бы было продолжение с его женой и с мужем автора этой фантазии, тогда другое дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325