Меню

большой мужчина с животом.Какие позы.

AD
И такое бывает...
22 фев 2008, 15:50
разбаловала мужа.сама виновата и это осознаю.в кратце дело было так: все хорошо,в постеле оба стараемся,а потом постепенно -постепенно и получилось в итоге что он все время лежит королем а я сверху там скачу и удовлетворяю его. начала по-тихоньку его заставлять двигаться. так мне показалось что он и забыл как это и делается уже.в общем ужас. он у меня мужчинка не маленький и живот у нас конечно тоже не маленький имеется. вот интересует вопрос: у кого мужчины не особо поворотливые и с животами какие позы вы обычно используете? действительно важно. спасибо
Anon
22 фев 2008, 16:30
лично я использую любовника :-) А у мужа отдышка, он не может интенсивно двигать своё тело. Кстати любовник старше мужа.
22 фев 2008, 16:34
ваш мужчина уже нашёл удобную для себя позу, зачем ему что-то менять? Его всё устраивает.
автор
22 фев 2008, 16:42
он то понятно.но вот хочется и о себе любимой подумать.правильно?
22 фев 2008, 17:03
правильно. Только мне интересно, как вы его сподвигнете на удобные вам позы, если ему они неудобны...
22 фев 2008, 20:12
есть такая поза.... велотренажер называется... еще есть поза "я застал ее с любовником, наверное ей со мной плохо"
23 фев 2008, 11:35
гыгы! Ага.
Совершенно верно! Как мужик с пузом может взбуждать???
Бывает, бывает!
23 фев 2008, 22:49
Очень даже может. Меня, например, к моему мужу как магнитом тянет, хотя у него животик приличный. Но у него вся фигура мощная. Зато я не понимаю, как к худым может тянуть? Мне надо, чтобы мужчина был мощный, чтобы я на его фоне чувствовала себя хрупкой и женственной. меня это возбуждает.
24 фев 2008, 08:54
Кгм..."мощный" - это большой и мускулистый, а не жирный. И мощным можно быть и без пуза и уж по крайней мере без такого пуза, чтоб в сексе мешало (ну там небольшой крепкий живот - это еще приемлемо.
Бывает, бывает!
24 фев 2008, 20:54
Жирные тоже разные бывают :) Я не говорю о жирке, который уже трясется. И еще я не могу понять, какой должен быть живот, чтобы он сексу мешал? Уж на что у меня беременной был большой живот, а и то не мешал ;)
25 фев 2008, 07:08
Но тогда бы не возникал вопрос: "Какие позы для живота". Наверное, это тоже зависит не только от размера живота, а и от размера "кое-чего-еще" :-). А вообще-то я думаю, что у автора с мужем проблемы не в выборе позы. А скорее в том, что муж разленился и ей приходится делать всю "работу" в сексе. Периодически - это нормально, но если все время - достает, наверное, как если мужчине секситься с женщиной, которая лежит бревном и хочет чтобы ее ублажали. А
Бывает, бывает!
23 фев 2008, 22:42
Ну точь в точь та же ситуация! :) Раньше любил позы менять во время секса (и живот не мешал), а сейчас разленился и предпочитает лежать расслабляться. Когда мне сильно это надоедает, я прямо в процессе (когда он уже сильно возбужден) слезаю с него и ложусь рядышком ;) Ему ничего не остаётся делать, как занимать позицию сверху :)
24 фев 2008, 08:54
А не раздавит?
Бывает, бывает!
24 фев 2008, 21:15
Хотя мой муж и весит почти в два раза больше меня, раздавить он меня вряд-ли сможет, да и кто ж наваливается полностью на партнёра всем весом во время секса?
25 фев 2008, 07:09
Да это я так, в шутку.
24 фев 2008, 13:12
лучшая поза - "упал-отжался" И так раз 200 каждый день :)))
Anonymous
24 фев 2008, 19:46
А какая разница с животом или нет? Женщины ведь тоже не все фотомодели, однако в сексе некоторые дамы пышных форм фору такую могут дать. А мужчина с пузом действительно может и потрудиться, просто муж автора привык получать. И никто никого не раздавит!
Anonymous
25 фев 2008, 15:59
вам милочка только раком
Anonymous
25 фев 2008, 19:53
Глупости! Пусть не все позы возможны, но многие!!!
AD
AD
автор
28 фев 2008, 14:48
хотела получить советы может быть какие-то от тех кто с этим сталкивался.а получила только оскарбления своего мужа.обидно. мужики бывают разные.и как здесь писалось"жирные" тоже могут возбуждать. и не вам меня судить. мне вот может ваш муж совсем не понравится. но как там он вас возбуждает мне все равно. смотрю за своей семьей. в жизни нужно как то учиться приспосабливаться. кому то к характеру человека, кому то к жилищным условиям, свекрови, работе ит.д. мне вот приспосабливаться приходиться только в этом деле. все остальное он мне дал. поэтому и завела тему...
Anonymous
28 фев 2008, 19:27
Напишите насколько он большой (мужчина ваш), а то я, вот, тоже ровно в 2 раза меньше своего мужа, но он у меня не ленится в позах, изобретательности и активности.
28 фев 2008, 22:47
да наоборот инетересней исподвыподверта:))) что с женой только не перепробовали, мама дорогая, и всегда, всеровно что нить придумаю :))))
Не представляю, может его на диету? Все же... ;-(((
автор
28 фев 2008, 23:20
может быть я не правильно с самого начала изъяснилась. он не то чтобы огромный и жирный.он весит 115 кг. жир не свисает.просто единственный недостаток это живот. опятьже не до колен.но он есть. и опятьже не то чтобы он не может, просто он ленится. вот просто хотела спросить позы чтобы самой его растолкать. ну и чтобы это было поживее и не затягивалась на поиски хотела вооружиться сразу позами.вот и все.
28 фев 2008, 23:27
включите голову + камасутру:)
29 фев 2008, 00:16
да самые обычные позы: он на спине, ты сверху, лучше спиной к нему. ну или "раком".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325