Меню

Меня бросил любовник только из-за того, что я не

AD
Anonymous
24 фев 2008, 00:13
Меня бросил любовник только из-за того, что я не могу кончить обычным путем. Я сначала не поняла, а потом спросила почему он потерял интерес ко мне. Я в шоке!!! Это что? просто не тот мужчина который мне нужен или надо присоединяться к тем женщинам, которые симулируют этот дурацкий оргазм, чтобы мужчина чувствовал себя героем. Мне что, пора начинать комплексовать по этому поводу?! Объясните плииииз, а то потихоньку впадаю в депрессию по этому поводу и начинаю себя чувствовать неполноценной.
24 фев 2008, 00:27
Пора, давно пора!
Anonymous
24 фев 2008, 00:29
Ну и чего вы издеваетесь, мне и так хреново на душе(
24 фев 2008, 01:47
Это у вас первый мужчина? С другими были оргазмы или все мимо? В общем я бы искал :), может следующий будет лучше :)
Anonymous
24 фев 2008, 08:41
Скорее 51...Оргазмы только после куни, и то настоящие умельцы в этом вопросе не так часто встречались...да и не так мне это важно на самом деле. Были мужчины, с которыми просто было безумно хорошо, да и с этим было нормально по большому счету, но чтобы вот так все пролучилось...я даже не могла предположить...
25 фев 2008, 21:19
давайте в Аське спишемся по этому вопросу? Тут моя "бывшая" сидит!
Anonymous
26 фев 2008, 20:59
368 486 197
Не автор
27 фев 2008, 19:26
Таки не поняла, вы письменные консультации даете? А то у меня та же проблема.
24 фев 2008, 11:55
Anonymous написал(а): Меня бросил любовник только из-за того, что я не могу кончить обычным путем. Я сначала не поняла, а потом спросила почему он потерял интерес ко мне. Я в шоке!!! Это что? просто не тот мужчина который мне нужен или надо присоединяться к тем женщинам, которые симулируют этот дурацкий оргазм.................... *** вам надо " присоединиться" к другому любовнику. они бывают не только глупыми и эгоистичными , настроенными на себя....но и умными, тонкими и понимающими ( как , впрочем, и вообще все люди ).... видимо, для одного из таких...ваш бывший любовник...и освободил место ;) не комплексуйте, а радуйтесь !
27 фев 2008, 17:21
Поменять любовника, делов-то!
Anon
24 фев 2008, 00:33
а необычным способом,это каким? Да пошлите нах этого неудачника!
Anonymous
24 фев 2008, 00:44
Так я и так послала, но он задел за живое. А вдруг у меня и с предыдущими мужчинами именно из-за этой причины не складывались отношения, а я думала на другие...у меня и так проблемы с личной жизнью, а тут еще и эта нарисовалась. А симулировать я не хотела никогда из-за двух принципов. Первый - это то, что себе во вред делаешь, мужчина не сможет тебя как следует изучить, чтобы дотавить удовольствие. А второй - я вообще не привыкла врать по жизни, просто не умею этого делать. Но что теперь? Выходит надо этому учиться, чтобы наладить жизнь, но тогда я не смогу сама полноценно получать кайф от секса.
Anonymous
24 фев 2008, 00:46
Необычный - это куни. Видели ли куни не всегда возможен. Хотя, должна сказать, делал он его отвратительно.
Anonymous
24 фев 2008, 02:16
тогда тем более нах! Зачем встречацца с мужиком,если он тебя не удовлетворяет?
24 фев 2008, 23:09
А когда невозможен?
24 фев 2008, 23:16
когда у мужчины ангина
24 фев 2008, 00:45
мужчину в сад! был уменя один подобный, но было давно и я была дура - прямо сказала что вот не могу получить. больше его не видела - исчез. получила комплекс - долго симулировала - не могла говорить на эту тему, боясь нарваться на подобный эффект. с мужем научилась получать и тоже далеко не сразу - теперь все счастливы. но вот еслиб не попался тогда такой вот - может и не было бы у меня столько лет без оргазма с мужчиной.
Anonymous
24 фев 2008, 00:50
Так не было у меня такого ни разу, по крайней мере явно мне об этом никто не говорил и не намекал. И замужем была больше 10-ти лет, мужа как-то не напрягал этот вопрос. Да и с любовниками довольно продолжительные связи были, расстались с ними лично по моей инициативе, уж точно причиной не был мой проблемный оргазм. Думается мне, что этот последний кадр, просто гавнюк! И не фиг о нем жалеть, но все равно как-то обидно стало(((
27 фев 2008, 17:43
-
24 фев 2008, 00:57
кмк, бросают не из-за этого :-/
AD
AD
Anonymous
24 фев 2008, 01:01
Но он мне честно ответил. Правда если развернуть эту тему, то есть вот такие мысли - я не чувствовала удовлетворения, поэтому возбуждала его вновь и вновь. Хотя он и кончил сам за пару раз 4 раза, но может ему это на фиг не надо?! проще ведь - справил удовольствие и отвалил...
Anonymous
24 фев 2008, 08:43
...за пару часов 4 раза, я имела ввиду
хм, мне бы было мало, в смысле я бы хотел еще и партнера удовлетворить.. а то как то не так получается... не полностью, чтоли
24 фев 2008, 14:06
Вас интересуют партнеры?
в смысле?
24 фев 2008, 14:10
бы хотел еще и партнера удовлетворить
великий могучий русский язык - я имел в виду партнера по сексу, в данном случае конечно девушку.
27 фев 2008, 17:46
-
24 фев 2008, 13:05
Хорошо, что он свалил, туда ему дорога. Человек, который пытается выставить другого виноватым, пытается уколоть побольней - просто чмошник. Не переживайте. Так обчно делают только от своей слабости. Просто он - слабак. Правильно, что не симулируете. Всегда надо быть собой, тогда найдется самый тот - именно вам подходящий молчел, с которым будете счастливы и не придется ничего изображать из себя всю жизнь.
24 фев 2008, 14:21
Ой, Барисова, хоть здесь умную хрень написала.))
24 фев 2008, 14:47
Я смотрю, вы следите по форумам за моими сообщениями:))) Вот она - слава:))) Шапка, лучше продолжай грызть семечки, не мешай умным людям общаться:)))
24 фев 2008, 14:50
Ну вот еще, ничего не слежу, просто мы в одних темах пишем.))) А при чем тут семечки?)) И кстати я никому не мешаю, я выражаю свое мнение.))
ого, кого я увидел...
24 фев 2008, 14:51
Привет, мой дорогой. Как жизнь? Я тут прочитала, что вы встречались. Эх, жалко только сегодня этот топ увидела, а то тоже бы привалила.))
твой? дорогой? с каким это пор!?
24 фев 2008, 15:04
)))))))))))))))) Да ты всегда им был, Леша.
Я??? А почему я об этом узнаю последним???
24 фев 2008, 15:09
Да хватит смешить меня, я ж по дружески.))))
ага ;) по дружески, по дружески, а потом вдруг хлоп и уже поженять без жениха.... ))))))))
24 фев 2008, 15:12
Да не поженят, я ж замужем.)))))))))
AD
AD
кто вас знает, вы хитрый народ...
24 фев 2008, 15:51
Ну, шапка, все с тобой ясно. :))) Рыло в пуху:))) А туда же, о высоких материях трындеть в первых рядах:))
25 фев 2008, 15:13
У меня все в порядке, в отличии от тебя.
24 фев 2008, 14:07
Приводите вашего БУ ко мне. Я испытываю яркий, фантастический оргазм.
Правда? Вот бы посмотреть ;)
24 фев 2008, 20:18
Нет, просмотра не будет. Только для участников
а поучаствовать?
24 фев 2008, 23:16
нет проблем. записывайтесь на любую свободну дату. не забудте свою кровать. мою рвать нельзя. она дорогая, эксклюзив.
зависит от твое экстаза! а свободная дата - это как?
24 фев 2008, 23:28
с июля 2008 - любой понедельник, среда и четверг. кровать - ваша
уууу.... до июля я уже кровать успею разломать...
24 фев 2008, 23:37
новую купите.
так у меня никаких денег тогда не хватит, каждый раз новую покупать то, с моим то аппетитом...
24 фев 2008, 23:43
так предложение было и не для вас. мужчина на бентли может себе позволить ломать по одной кровати в неделю
на чем?
24 фев 2008, 23:48
ему виднее. он тонкий ценитель. у меня другие потребности
кто о чем. а я о том ;)
автор
24 фев 2008, 19:31
Вот наша последняя переписка через СМС: "Все же ответь, почему потерял интерес ко мне?" Он - Ты не можешь кончить обычным путем, а куни не всегда возможен... Я - Очень глупо, половина женщин симулируют оргазм Он - Ну и ты симулируй сама! Одна моя подруга разорвала подушку и сломала кровать... Я - Я сама разберусь что мне нужно, а сравнить мне тоже есть с кем... Ну как, а вам такая реакция на оргазм по силам?)))
разорвать подушку и сломать кровать? да запросто :)
24 фев 2008, 20:19
Он разорвет кровать во время моего оргазма. Причем даже вместе с наручниками. Обычное дело
AD
25 фев 2008, 10:22
А вы бы у него спросили, почему он каждый раз испытывает оргазм и еще не разу не порвал ни одной подушки при этом?;)))
а еще лучше уточнить, а как же он в процессе кровать то не сломал ни разу....
Anonymous
25 фев 2008, 12:00
Автор, а простите, Вам сколько лет?
автор
25 фев 2008, 15:49
35, а что, это имеет какое-то значение?
Anonymous
25 фев 2008, 21:12
Пора бы уже научиться испытывать настоящий оргазм...
автор
26 фев 2008, 21:00
Может быть научите?!
26 фев 2008, 21:03
Вам 15 лет, что за бред?
27 фев 2008, 19:28
Фигасе! Вы прям пару за невыученный урок двоячнице влепили. Это все-таки разные вещи...
тоже двоешница
27 фев 2008, 19:56
Точно!!! Стыдно, товарищ автор, стыдно - дожили, понимаешь, до стольких лет, а НАСТОЯЩЕГО оргазма достигать так и не научились! :)))))) Дорогой аноним, поделитесь, пожалуйста вашим бесценным опытом, а то и я вот такая же неумеха, могу только по-игрушечному кончать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325