Меню

Чем дольше уаживания,тем чувственне секс?

AD
рита
25 фев 2008, 05:42
как вы думаете,есть ли зависимость от долготы ухаживания и чувственности секса?
Anonymous
25 фев 2008, 09:50
Не зависит. Все зависит от чувственности каждого.
+1 Причем парню чаще всего наоборот - чем дольше его динамить, тем быстрее он потом отмучается :)
Anonymous
25 фев 2008, 12:26
Вот хотела что-то умное написать, а прочитала слово 'отмучается' и поняла, что ничего умного я уже не добавлю...
Anonymous
25 фев 2008, 16:35
отмучается..какой ужас ))))
27 фев 2008, 15:35
И также от того, насколько партнеры готовы считаться с желанием другого.
27 фев 2008, 04:03
Определенно есть)))
27 фев 2008, 22:38
Никакой связи не заметил.
25 фев 2008, 16:43
Тем быстрей ты сама отмучаешься. Чем дольше ты парня возбуждаешь, тем быстрее он кончат, тем быстрее вы разбегаетесь, сделав дело.
Anonymous
25 фев 2008, 16:58
ну не все разбегаются сразу после первого секса ))) бывает,что и отношения завязываются)))
25 фев 2008, 17:07
Как правило, когда парень долго ухаживат и пытается добиться интима, он чувствует, что перед ним богиня, а когда это происходит, он понимает, что она уже не богиня, а просто обычная девушка, за которой нет необходимиости больше ухаживать. На этом отнашения и рушаться.!!!!!!!!
+1
26 фев 2008, 10:02
а если девушка и в постели богиня? ;) почему сразу все рушится-то? может наоборот начинается самое интересное :)
тогда она не выебвается, а сразу дает не боясь что после секса её кинут)))
Anonymous
26 фев 2008, 10:45
Ну может и не прям сразу. Но и долго с этим не тянет.)
не ну это понятно) прям так сразу хотя и многие готовы дать но повыебываться хоть пол часика надо))))
26 фев 2008, 10:49
девушка не дает, а берет :) это во-первых :) а во-вторых разные бывают обстоятельства, хотя в чем-то ты прав... :)
а ну да канеш, ты наверное еще одна из тех девачек которые думают что это не мы вас трахаем а вы нас да?)))) берут они))))
26 фев 2008, 11:08
Вас - нет, боже упаси :)))
ага, еще сплюнь три раза))
AD
AD
25 фев 2008, 17:09
..когда парень долго ухаживает...и она - богиня...и все, наконец , произошло..то потом все счастливы и довольны... а отношения рушатся, когда она не богиня для него...а приз в охоте..этот кубок уже взят...пора на другие соревнования..
25 фев 2008, 17:14
Не согласна. Есть прото пример
25 фев 2008, 17:20
.
закружилась голова....
ритка
26 фев 2008, 02:16
Я думаю,что долгие ухаживания,все таки это показатель серьезного отношения к даме.Что скажете,мужчины??А к сексу это никак не относиться,вы можете не подойти просто физически друг другу и долгие ухаживания тут ни при чем.
а я думаю что долгие ухаживания это своеобразная политика поведения, когда парень не хочет получить отказа поэтому ухаживает дабы произвести впечатление, хотя я к примеру долго ухаживаю для того чтоб понять трахать её или не трахать, а то мож ну её нафег особенно когда есть какието сомнения, вобщем присматриваюсь)
26 фев 2008, 10:50
и долго ухаживешь обчыно? часа два, не меньше? офф - в презиентны готовишься?
обчыно не меньше но могу и сорваться, я же тожа человек)))) офф: да какие тут могут быть выборы, к 8 марта бы силы востановить, после этого ебучего 23-его)
она
26 фев 2008, 22:04
скажите, а если так называемые проявления чувств длятся 2 месяца(встречи не частые),но дальше поцелуев в щеку ,страстных взглядов и поцелуев рук ничего не идет,то как понять мужчину?Это вообще как назвать можно?спасибо.
понять можно по разному, либо ему не очень то и хочется, либо негде а хочется покрасивее, либо у него вечером другие встречи там где 100% не откажут и копит силы, тк что понимайте так как вам нравится, но лучше спросить его об этом либо самой действовать раз он решиться не может..
Anonymous
26 фев 2008, 10:57
-
Anonymous
26 фев 2008, 11:20
не туда написала :)))
26 фев 2008, 11:02
Я так думаю, что закономерность в этом есть и вот какая... Длительные ухаживания присущи более чувственным и романтическим натурам, отсюда и секс с ними более вдохновенный что ли. А с теми с кем все просто и в сексе все на раз-два-три скорее всего :) Кто стремиться сразу в постель, тот более приземленный или скажем так рациональный и поэтому нет тех волнений, глубины чувств от которой крышу сносит :) Но секс при этом может быть тем не менее качественным :)
26 фев 2008, 11:11
вот интересно, долгие ухаживания это примерно какие сроки? неделя, месяц, год?
26 фев 2008, 11:20
зависит об обстоятельств и от того, что человек хочет от конкретных отношений. Мне кажется, что если они называются долгими, то значит дольше недели, но год это уже слишком :)))
Краевед-надомник
26 фев 2008, 22:24
Нет, зависимость обратная. Долгое ухаживание - все перегорает, какой там секс, спать хоцца!
Не знаю, в каждом случае индивидуально. Я думаю, чувственность зависит не от сроков ухаживания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325