Меню

Деликатный вопрос к партнеру

AD
25 фев 2008, 10:55
Как не обидеть партнера вопросом , не смутить ? Дело в эрекции. Плохо с ней. Вместе не так давно , секс редкий ( нет возможности чаще)..но с эрекцией плохо .т.е вялый член.. в презервативе вообще на грани... кончаем от руки .. плюс мои ласки параллельно.. я хотела бы поговорить откровенно.. в чем проблема... как-то перспектива не радует...мужчине около 40. как вообще начинать разговор , не хотелось бы , что бы замкнулся. к слову в сексе оччень раскрепощен , ласкает умело и продуктивно) я за себя тоже спокойна в ответном плане как тему то начать? после секса ? вообще в другое время ? мужчины , посоветуйте плиз ) спасибо
Как он себя ведет после секса? Довольно расслабившись? Не советую сразу тогда приступать, лучше чуток подождать, а потом ненавязчиво завести разговор о сексе. Если полон сил и бегает - то тогда сразу и обращайтесь... Кстати про других партнеров для сравнения лучше не упоминать.
25 фев 2008, 13:21
После секса хорошо себя ведет )) расслабленно. Оргазм у него и у меня регулярно. Но чувствуется у него напряжение внутреннее- типа - не будет ли облома... в плане эрекции Возможно с предыдущими партнершами были проблемы. Конечно , о моих предыдущих партнерах и его партнершах нет речи. Хочу помочь ему...возможно нужно своевременно обратиться к специалистам.. Оччень умелый и искусстный партнер... на одной волне с ним.. редкость.. но вот с эрекцией... Не знаю ...втягиваться в отношения или убегать пока нет ничего серьезнее
По моему проще пообщатся сначала с ним на эту тему, попытатся расслабить его, сказать что нравится... чисто психологически это точно поможет... ну а если не хотите - расставайтесь.
Anonymous
25 фев 2008, 13:24
из-за этого - расставаться? Ну и ну ...мда.... Простите, вы женаты? Извините за интимный вопрос :))))))))
вообще то автор сама написал, что не знает продолжать отношения и расстатся, я только указал на этот момент. Естественно я не считаю, что надо только из-за этого расставатся. На интимные вопросы отвечаю только в интимной обстановке :)
Anonymous
25 фев 2008, 14:07
Судя по вашим ответам, вы не женаты и не готовы к серьезным отношениям, несмотря на далеко не юный возраст. Но это не в укор. А вопрос о семейном положении я интимным не считаю. Для меня это не тайна, всегда на него отвечаю :), если что... Да и колечко на руке :)
спасибо, поржал... :)
Anonymous
25 фев 2008, 14:12
да хорошо, что поржали-то :))) позитиффф Что вас посмешило, НЕ юный возраст? :)))
то, что не женат и не готов к серьезным отношениям. об этом лучше спросить у моей жены, думаю она вот все подробно расскажет (а может и кратко ;) )
Anonymous
25 фев 2008, 14:17
Ник у вас прикольный, вот и запомнила ваши ответы. Часты упоминания о ваших нынешних девочках и прочем. думаю, об этом, у вашей жены спрашивать не буду :))) У меня сложилось впечатление, что вы до сих пор в стадии экспериментов. Посмотрела ваш возраст - удивилась :) Вот и все. :)
я не писал о нынешних девушках... я писал о них в прошедшем времени....
Anonymous
25 фев 2008, 14:20
тогда извините
:)
25 фев 2008, 13:56
На счет расставаться) Понимаете , я хочу больше , чем один раз за вечер...а вижу проблемы с первым разом..а уж о 2м -3м разе..не доходило вообще и потом , я очень люблю оральный секс... а качественный минет сделать при вялом члене.. нет , я больше задумываюсь , как человека раскрепостить на разговор , может до специалистов довести.. не будет ли это убийственно ?
целиком и полностью зависит только от него, насколько на него это повлияет. заведите разговор, чего тянуть то...
25 фев 2008, 13:58
Приподнесите разговор типа "нет приделу совершенствованию", я хочу чего то большего;)
Anonymous
25 фев 2008, 14:08
Вам сколько лет?
по моему сегодня я уже этот вопрос виже далеко не в первый раз... вы и правда считаете, что все дело в возрасте?
Anonymous
25 фев 2008, 14:12
Хотеть по 2-3 раза? Я это к тому спрашиваю, что даме наверное 35-40? А про возраст первый раз спросила...у дамы этой, к примеру, в первый раз :)
AD
AD
25 фев 2008, 14:18
Anonymous написал(а): Хотеть по 2-3 раза? Я это к тому спрашиваю, что даме наверное 35-40? А про возраст первый раз спросила...у дамы этой, к примеру, в первый раз :) даме меньше 35)) ага , хочу больше , чем 1 раз за вечер.... бывает и такое с женщинами ))))
25 фев 2008, 14:02
мдяяя .. ну не бить же в лоб вопросрм - почему член вялый... т.е когда он кончает - член все равно вяяялый может физиология такА?
если вас это устраивает - не заводите разговор
25 фев 2008, 14:05
Мягкий и пушистый написал(а): если вас это устраивает - не заводите разговор Мягкий и пушистый , конечно я заведу разговор) а уж там как пойдет... имею право в конце концов ) спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325