Меню

Почему так случается?

AD
Anonymous
25 фев 2008, 12:08
Тут вот всё про куни пишут... Млин, мне 27 лет, в браке 8 лет. Муж предлагал куни, отнекивалась. Он хочет мне как лучше, потому что я и оргазма-то ни разу не исптывала. :( Оральные ласки были, но я жутко боясь, когда он начинает орудовать там языком (можете ржать), потому что (а тут серьезно, правда) - ПОСЛЕ у меня обычно начинается обострение хр. аднексита (придатков)или цистит! При всем при том муж не страдает хр. тонзиллитом , гайморитом, болеет достаточно редко простудными и прочее. В общем, хочу спросить у женщин - бывали ли у вас после куни циститы, обострения аднекситов? Или все это случайности? Последний раз цистит обернулся для меня осложнением - пиелонефрит (воспаление почки), до этого почки не беспокоили. А вообще у меня иммунитет снижен. Вот,прошу женщин высказаться.
а мужчинам можно? пущай зубы чистит перед куни и рот споласкивает...
25 фев 2008, 12:26
пейте бифидобактерии муж пусть зубы перед этим чистит
автор
25 фев 2008, 12:37
а бифидобактериии зачем?
автор
25 фев 2008, 12:36
чистит он зубы, очень хорошо чистит. Стоматолог как-никак :)))) и вот все равно
а вот то. что он стоматолог - для меня не показатель... чаще всего врачи как раз таки грязнули те еще....
автор
25 фев 2008, 12:45
Да нет, не грязнуля он, не про него. Зубы чистит по 5-7 минут, тщательно и по правилам. Я так чистить не умею. Думаю, вы тоже. :)
нет, я меньше :) но после куни в моем исполнении никто не жаловался....
автор
25 фев 2008, 13:05
может, стеснялись говорить? я бы молодому человеку, с которым встречаюсь - вряд ли сказала бы прос вой цистит...Но мужу, с которым уже кучу лет, да еще и врачу - сами понимаете :)))
сама такая
25 фев 2008, 12:56
попробуйте после этого сразу в туалет по маленькому плюс свечки Гексикон
автор
25 фев 2008, 13:06
И вы каждый раз этот Гексикон? Тогда нужно рамки установить - например, 1-2 раза в месяц, правильно я поняла? Это же лекарство?
автор
25 фев 2008, 13:07
Просто скоро мы планируем второго ребенка (не, еще не беременна), не хотелось бы ничего цеплять типа цисттитов. А в первую мою беременность у нас секса никакого не было, когда я узнала, что беременна.
Anonymous
25 фев 2008, 15:49
пусть зубы чистит и горло полощит
25 фев 2008, 15:52
Цистит вполне возможен, думаю...но блин, что ж у него за зараза во рту?:think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325