Меню

куда пропало желание?

AD
Anonymous
26 фев 2008, 23:38
еще полгода назад жаловалась, и на еве в том числе, о нexватке секса:) буквально на стены лезла - а муж больше чем раз в неделю ни в какую... сейчас вообще не хочется, даже раз в неделю, ну а муж уже привык, что я как пионер, всегда готов, а у меня не стоИт:)... что делать-то с собой??? (с транслита)
перегорело? это как в туалет хотеть... уже не втерпеж... прибегаешь, садишся, а уже не хочешь... кароч! вам нужен любовник, адназначна
Anonymous
27 фев 2008, 00:08
ага что-то в этом роде, самой смешно:) был любовник, не очень мне понравилось все эти выдумки... но не исключаю, что будет еще... проблема только в том, что мне мужа своего не хочется, куда там еще и любовника? (с транслита)
27 фев 2008, 00:06
перетрах? дайте организму восстановиться :)
Anonymous
27 фев 2008, 00:11
но перетраха так и не произошло... мне хотелось много, да, но я этого все равно не получила. а сейчас вот мужу хочется, а меня как подменили... (с транслита)
27 фев 2008, 00:12
гормоны или оральные контрацептивы принимаете?
avtor
27 фев 2008, 00:21
не принимала никогда, в этом плане никаких изменений, ребенку уже 2.5 года, не то, что бы гормональные изменения после родов... (с транслита)
27 фев 2008, 01:41
фих знает... весна с авитаминозом может...
avtor
27 фев 2008, 22:49
да меня причина уже не сильно беспокоит, вот что делать теперь? как вернуть хотение:)? как себя вообще вести???? (с транслита)
28 фев 2008, 00:39
да никак специально не стоит себя вести... меньше будете заморачиваться - быстрее все вернется на место... "я так думаю!" (с) :)
27 фев 2008, 03:23
Провериться ))) шутка )))
avtor
27 фев 2008, 22:46
если на беременность вы имеете ввиду, то проверяла - тоже нет... (с транслита)
28 фев 2008, 03:47
Ну значит он просто перестал вас возбуждать...не влечет вас к нему физически...воть и все...
28 фев 2008, 11:49
помнится когда-то пропавшее желание связывали с неуплатой налогов. Вот у вас всё в порядке с налогами ? :-)
28 фев 2008, 13:16
почитайте об этом здесь http://wday.ru/love/
27 фев 2008, 00:14
Вы меня напугали: я тоже чаще хочу, а муж пару раз в неделю соглашается. Что будет дальше?
avtor
27 фев 2008, 00:19
дальше будет хуже:))) или вам будет хотется еще больше, а мужу еще меньше, или будет как у меня:)))) (с транслита)
27 фев 2008, 00:37
Девчонки, уж лучше так. А мой муж хочет всегда и везьде. Ему надо каждый день да по несколько раз. А если не даю, так цеый скандал - ругань, грубости да обзывания, что я такая-секая. А у меня дочке год и семь, я устаю днем одна с ней, она у меня хулиганистая. Вечером и не до секса.
Anonymous
27 фев 2008, 00:41
Не согласна вот вечно у кого что есть, все недовольны я автору даже завидую, потому как жду этого пофигизма спасительного и пока никак не дождусь. Вот от желания помираю, а с мужем никак( Любовников, как ни странно, не было, я не уверена, смогу ли с другим, или только после развода, вот такая невеселая ситуевина(
27 фев 2008, 00:46
У меня ребенок по ночам плохо спал (да и сейчас), и я в вечном коматозе была. Какое там желание. Я ее пока уложу, дела поделаю уже часа 2-3 ночи, мне бы поспать, а он ко приставать начинает, ему то спать, а мне всю ночь к ребенку вставать (просыпается часто). Так что завидовать нечему.
AD
AD
27 фев 2008, 12:17
У меня сын когда поменьше был тоже часто просыпался, но я сразу для себя решила, его уложила и сразу к мужу под бочок, дела все потом. Сейчас вот можем иногда сына (1,4года) разбудить, сексом занимаясь. Я вообще не жалуюсь, тьфу-тьфу, просто хочется больше, но не возможности.
avtor
27 фев 2008, 01:00
согласна с вами, всегда, млин, мы чем-то недовольны... а пофигизм он, конечно помогает, но вот заниматься сексом с мужем, когда не хочется, это тоже не сахар... даже не знаю, стОит ли ему говорить про то, что не хочу, а то расслабится, и вообще позабудем, что такое секс... (с транслита)
27 фев 2008, 03:58
только в мультиках смотреть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325