Меню

Виртуальный секс!

AD
Anonymous
28 фев 2008, 15:22
Переписка на работе: М -мужчина Ж- женщина М если дойдет до интимных разговоров... кончишь или сильно захочешь и сама доведешься))) Ж ну говори тогда , уже хочется кайфануть разок... М Хочешь попробывать виртуально? Ж чем жы так хорош, что так уверен, может ласкаешь горячо? Ж Виртуально тоже хорошо, может много рассказать о человеке... давай попробуем... М главное чтоб уверенность была и не переросла в самоувереность... А хорош или нет - увидим может быть... Надеюсь и ты меня тоже не разочаруешь... Ж надеюсь... Ж Ну давай пиши уже что-нибудь интересное, а то меня уже понесло... М Чтож давай попробуем... Помогай... Представим, что мы с тобой остаемся наедине... перед нами только постель... Мы начинаем целоваться и ласкать друг друга, снимая одежду... Ж а может не в постеле? А то как-то стандартно... М давай нестандартно... Где? Ж может где-нибудь в самолете или на отдыхе..... Ж или в поезде... во М в самолете - только в туалете можно заняться.... В поезде в купе, где никого нет..... Ж Ну если фантазировать, то в самолете можно ночью, когда все спят прямо на сидениях.. под пледиком... Эмануэль смотрел? М В поезде тоже ничего... более свободно... давай в поезде... Ж в СВ, где только для двоих М Итак мы в СВ... Начинаем целоваться и ласкать друг друга.... Ж ну ты подожди до поцелуев то... Сначала вроде сели оба, поняли что понравились друг другу. Я поднимаю свою сумку и пытаюсь ее закинуть куда-то там наверх. Ты захотел мне помочь, подходишь сзади и с легкостью ее поднимаешь и закидываешь наверх. А подходишь так близко, что я ощущаю, как ты прижимаешься ко мне сзади, я невольно прижимаюсь к тебе и чувствую твое нервное дыхание... и дрожь в теле..... Продолжи.. М Я говорю: - Девушка, вы дрожжите, вам холодно, чем я могу помочь.... ...немного приобнимаю за плечи и ласково и лукаво гляжу в твои глаза, отражающиеся в зеркале... Ж Я тебе отвечаю: - Спасибо, мне не холодно, а наоборт жарко....и я хочу снять шестяной свитер... Ты помогаешь мне из него вылезти. Под ним легкий топик. Я без бюстгалтера, и ты видишь, как сквозь топик нагло выпирают мои уже торчащие соски... М Я говорю тебе: - вы красивы, а без свитера вы смотротесь еще великолепнее... Не могу удержаться, чтоб не сказать вам этого... И поправляю твои волосы и нежно поглаживаю шею... Ж Потом притягиваешь меня к себе, осторожно убираешь мои волосы с шеи и нежно начинаешь целовать мое ушко, сначала вокруг раковинки, а потом проникая своим влажным язычком внутрь уха... Я закрываю глаза и дыхание мое становится более неровным и прерывистым.... М медленно поглаживаю твои плечи и спускаю бретельки топика... Массирую твои плечи и спину и любуюсь твоими стоячими сосками, которые призывно манят к себе.... Ж Я начинаю расстегивать твою рубашку, открывается могучая мужская грудь, покрытая волосами и начинаю нежно ее целовать.... Ты берешь меня за шею и притягиваешь мои губы к своим.... М мы страстно целуемся... Мои руки поглаживают твою спину, опускаясь от лопаток до ягодиц... поглаживают их... Я чувствую твои руки у меня на шеи и твои груди, трущиеся о мою грудь.... Ж Я прижимаюсь к тебе всем телом, чувствуя как у тебя внизу что-то твердое и оно льнет ко мне, словно ищет выход из тесных джинсов. Я ласкаю твое тело начиная от шеи и заканчивая ягодицами.... Ты спускаешь мой топик вниз до живота и твоему взору открывается моя упругая грудь..... М Я слегка касаюсь груди руками и чувствую как ты возбуждена по набухшим соскам... я наклоняюсь, целую их и ласкаю языком... глядя в твои глаза... Поглаживаю твои ягодицы и расстегиваю твою юбку/брюки... Ж шепотом... лучше юбку.. М расстегиваю замок на юбке... и она спадает вниз... Ж Я начинаю постанывать от наслаждения.... ты покусываешь мои соски и это приносит мне массу удовольствия... покручиваешь их пальцами... берешь все грудь целиком ладонями и начинаешь их жестко мять..... Одной рукой гладишь внутреннюю сторону бедер, медленно двигаясь к заветному месту. Я вся в ожидании этого, мне так этого хочется, что я начинаю дрожать от нетерпения. Ты начинаешь массировать мой клитор через одежду, и я чувствую, что меня охватывает жуткое желание тебя. Твоя рука оттягивает мои маленькие черные трусики и ты пробираешься вниз.... Найдя мою плоть начинает нежно, но уверенно массировать мой клитор, я почти уже на грани сознания. Затем резко меня подхватываешь, и сажаешь меня на раскладывающийся столик, раздвигаешь мои ноги в стороны.... М и снимаю с тебя остатки одежды.... теперь ты нагая сидишь передо мной и хочешь только одного, чтоб я овладел тобой.... М я смотрю на тебя и пытаюсь угадать что ты хочешь... чтоб я вошел в тебя своим младшим братом... или сделал тебе куню... Ж Сначала я хочу, чтобы ты попробовал меня на вкус. Встаешь передо мной на колени, как раз напротив моего набухшего от желания бутона, прикасаешься языком к клитору.... Ж (как раз об этом писала) М ты постанываешь от удовольствия... А я начинаю ласкать твой бутон и одновременно массировать твои груди... спину... ноги... попку... Ж Я начинаю двигать тазом в такт твоим движениям, мне очень хорошо, твой пальчик скользнул в мою киску и двигается вперед-назад, меня начинает накрывать волна наслаждения, и я в судорогах начинаю биться со глубоким стоном. Ты ощущаешь как внутри меня все сжимается и сокращается. Я вся потекла и моя влага покрыла всю твою руку.... на этом пока закончили, потому что ему надо было бежать по делам, обломс. Ну как вам?
Anonymous
28 фев 2008, 18:47
ха! По каким делам? Наверное, типа, остановка и надо проверять билеты да?))))
28 фев 2008, 19:07
Ты хоть сама закончила? (кончила) (с транслита)
Автор
29 фев 2008, 09:30
В туалет бегала....
28 фев 2008, 22:37
в принципе совсем неплохо, но хотелось бы услышать продолжение
28 фев 2008, 22:42
прикольно... продолжение каждый придумывает сам :)
28 фев 2008, 22:44
это почему же?) фантазия то у всех разная
28 фев 2008, 22:45
креатиффф ... его так:)
28 фев 2008, 22:46
ну давай свое, послушаем)
28 фев 2008, 22:51
... ля ля ля ... встал, грубо вошел, и обожравшись перед этим какого нить замедлителя типа виагра, трахал в разных позах и разные приемные отверстия пока девушка ... не потяряла задурманеного оргазмами сознания! он тоже устал но нашел в себе силы превести все в порядок и когда она очнулась сделал вид, что ничего не произошло а девушка засмущалась и на выходе он ей просто подмигнул ! во мля
28 фев 2008, 23:02
хммм, на 3 с минусом продолжение;) давай зачетку
28 фев 2008, 23:03
... учительница, учить лучше нада! не зачет :)
28 фев 2008, 23:05
ты на курсе у профессора был;) увы не я преподавала))
28 фев 2008, 23:07
ну давайте ваше продолжение как проффесионала:) а то прогулял вашу лекцию в постеле и упустиль всю жанровость жанра:)
28 фев 2008, 23:10
я даю только теорию, практические занятия опять же проходишь со своим преподавателем) а продолжение, я тебе не обещала:-P
28 фев 2008, 23:26
а как по правельному нада? зказала а говори б:)
28 фев 2008, 23:29
/пожимая плечами/ ах, если бы я знала;))
28 фев 2008, 23:31
есть такое дело что женщину поймет только женщина и вот интересно услышать из уст живой женщины живое продолжение:)
28 фев 2008, 23:34
у меня фантазия слабовата;) увы...
28 фев 2008, 23:36
а как хотелось бы?:)
AD
AD
28 фев 2008, 23:38
я всегда получаю, то чего хочу)
28 фев 2008, 23:45
ухх, куда нам рыбакам:)
29 фев 2008, 01:33
и от того, с кем хочешь)
Нормально вы работаете :) Продолжение было?
Автор
29 фев 2008, 09:34
Надеюсь будет. Возможно не сегодня. У него работы полно. Самой хочется узнать, куда же нас заведет наша фантазия)
28 фев 2008, 23:35
Все хорошо, только там где он начал жестко мять твою грудь и крутить соски, а потом зубами... бррр... мне стало страшно:-О Это же больно!
Автор
29 фев 2008, 09:35
Ну это моя фантазия. Мне так нравится. Могу и кончить от этого.
29 фев 2008, 01:43
В жизни все проще. Вышел в тамбур покурить. Привет. А у меня в купе никого. Шутишь? Испугаешься :) Ага, пойдем покажу как. Даже разуваться/раздеваться до конца не надо :) А уж бутоны на вкус... я не козел, траву не ем :)
Автор
29 фев 2008, 09:46
Просто жизнь у каждого разная... Может у кого и так...
29 фев 2008, 10:01
Отлично... на этом и вправду можно было закончить...))) Или так: И жили они счастливо и умерли в один день! В купе от удушья...)))
заметил что романтичные и лиричные натуры слишком близко принимают для себя виртуальный секс, про мужиков не говорю мне кажется это от нехуй делать или расчитывают перейти на реал, нет бы чтоб о чем то умном попиздеть, об палитике поговорить к примеру! Вот предлагаю прийти на выборы забрать биллютень и нихуя не голосовать, ну так чтоб всех блять наебать))))
Автор
29 фев 2008, 11:11
Одно другому не мешает совсем. Мне тоже по большому счету это от нечего делать. Но мне приятно, когда я возбуждаюсь. На работе приходится бегать в туалет. Зато когда прихожу домой, муж мой нарадоваться не может. Так что это в какой то степени помогает в браке, особенно тем, у кого проблемы в сексуальных отношениях.
конечно конечно завсегда можно найти причину и следствие че себя успокоить и делать то что хочется) А еще удивляетесь когда мужики говорят что трахают баб чтоб поддержать семейные отношения))
Автор
29 фев 2008, 11:50
Ну это уже частности, я про виртуал говорю.
да я вобщем то тоже про виртуал говорю) помню как первый и последний раз занимался этим виртуальным сексом, я тогда только осваивал интернет и точал на чатах, так через час общения она приехала знатно мы тогда с ней напилися)
Автор
29 фев 2008, 12:09
Ну вот видишь, зато есть что вспомнить.
да у меня полно децких воспоминаний)
Автор
29 фев 2008, 12:24
Они этим и хороши. А на пенсии будешь вспоминать молодость, только это будет вызывать положительные эмоции. У меня были такие постинтернетовские встречи. Я еще ни разу не пожалела. Вот как-то так везло мне на мужчин, все попадались исключительные любовники.
а на пенсии я бы не хотел вспоминать то что было а радоваться тому что есть)
Автор
29 фев 2008, 12:37
Этого бы всем хотелось, но происходит все как обычно. К тому же опять же одно другому не мешает. Зачем лишать себя удовольствий?
AD
AD
29 фев 2008, 13:05
)))) Философ блин..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325