Меню

и тишина бывает громкой...

AD
Привет! - Привет))) Давай сегодня просто погуляем и не будем ни о чём думать… - я тоже этого хочу) они съели какой-то хуйни под названием «рулле» купленной в палатке стардог и пошли гулять, называя вещи своими именами, хотдогами хуйнёй а колу поебенью, они всегда любят называть вещи своими именами… они шли по парку, его рука была в её брючках на её прекрасной попке, а она держала его за задний карман джинсов… Она думала как ей хорошо с ним, а он искал глазами место где сможет снять с неё одежду… Они целовались на ходу и оказались в кустах, он встал на колени и целуя её живот растёгивал на её брючках пуговицы, она стала его останавливать… Он смотрел ей в глаза из которых текли слёзы… - ты думаешь я к тебе буду плохо относиться и после этого всё изменится? Ты не хочешь здесь или не хочешь вообще? Тебе не нравится что я делаю? - Нет, мне просто очень хорошо с тобой… Он стал языком слизывать её слёзы, застёгивая её пуговицу… взял её за руку и стал шептать что то вроде извини, пойдём от сюда … Она стояла как оглушенная, потом стала снимать с него джинсы и доставать его член нагибаясь к нему ртом, он стал сопротивляться… - я не понимаю! Ты же этого хотел, ты этого хотел с самого начала… - не, я не хотел чтобы ты что-то делала потомучто этого хочу я, и вобще делала то чего не хочешь, пойдём от сюда, зря я завёл тебя сюда… - я сама этого хотела и пошла за тобой… затем они стали страстно целоваться и снимать с себя одежду, она послушно встала раком держась руками за ветку дерева, он медленно и нежно вошел в неё, некоторое время парк казался самым лучшим местом на земле… Они молча шли по тропинке из парка, наслаждаясь тишиной, у каждого в глазах мелькала одна и та же картина воспоминаний, его рука также держала её попу, а её держала карман его джинс… Первым тишину нарушила она… Хотя возможно она ничего не говорила а её мысли передавались ему... - ведь так будет всегда и мы никогда не расстанемся? - он молчал… - Сколько тебе ещё нужно времени чтобы ответить на этот вопрос? - А сколько ты ещё будешь задаваться вопросами на которые знаешь ответ?… Они шли и возможно понимали что и тишина бывает громкой…
29 фев 2008, 12:16
ну и чем дело кончилось? они расстались? и какой она ответ должна была знать?
а дело кончилось той самой громкой тишиной, она надеялась что получит ответ, а он надеялся что ему больше не придется отвечать на этот вопрос...
29 фев 2008, 12:38
ну короче не сошлись харектерами видимо...)
29 фев 2008, 13:12
А мораль - не надо тр...ся в парке? Или вааще не надо?
даже думать об этом не надо)
29 фев 2008, 16:56
Не надо тут за движение "не думающие о сексе вместе" агитировать!)))))))
непоняла
29 фев 2008, 14:17
чью попу держала его рука?
29 фев 2008, 19:43
Видимо должно было впечатлить или вызвать какие-то эмоции)
29 фев 2008, 22:29
они жили долго и счастливо и кончили в один день...
29 фев 2008, 14:17
"она послушно встала раком держась руками за ветку..." :D Спасибо, аж настроение поднялось:)
29 фев 2008, 16:27
да реально обхохочешься)))))
29 фев 2008, 17:01
Спасибо. Тронуло. Всплакнул.)))))))))) Весна пришла.....
29 фев 2008, 19:11
цинично;) не рекомендуется читать, романтическим особам
29 фев 2008, 22:36
скоро парки расцветут
29 фев 2008, 22:57
Книгу пишешь? Как-то всё прямолинейно...Без фантазии...Нет напряжения...Вот бы они в кустах в говно вступили...Или там к примеру он руку не сзади а спереди в штаны к ней засунул и нащупал член...Вот это экшн я понимаю...
29 фев 2008, 22:59
там дело то в чуйствах!;) эххх ты ,черствая душа)
29 фев 2008, 23:02
На лирическую линию много отводить не надо...Но лирика экшну не мешает...Если такое занудство писать, то хоть главного героя можно назвать Слепой...Или Бешенный...О...Сербия...Косово...Главного героя над назвать АЛБАНЕЦ...
29 фев 2008, 23:04
а мне понравилось, так жизненно все описано) живенько и остро, отрезвляюще я бы даже сказала)
29 фев 2008, 23:11
О...остро...У нею соскользнула рука и она напоролась на разбитую бутылку...Или он совершая фрикции напоролся...гм...ну жопой на ветку напоролся...Я вот только занудство увидал...Нет экшна...Нет стержня...Есть мат...Это хорошо...Это пипл хавает...Но о чём вообще рассказ? О том как чувак и баба трахались в парке? Ну и что?Я по молодости тоже бывало в парке...Рассказывать про это не люблю ибо маньяка не встретили, на сук я не напоролся в говно не вступил, рука у неё не сьехала, в ментоовку не попали, члена я не нашёл, ибо по-скучному шёл на верняк...И я и она в добром здравии
AD
AD
29 фев 2008, 23:19
мата много через чур, перебор по моему явный у Циника... а рассказ о том , что не нужны они друг другу по большому счету и оба это понимают, безвыходность какая то идиотская, а секс в парке .... ну в таком возрасте как то не комильфо уже что ли...
29 фев 2008, 23:35
Если последнее в мой адрес, то я это знаю...Было это давно...
29 фев 2008, 23:37
не в твой адрес) мысли вслух просто
29 фев 2008, 23:39
Это сенсорный голод...
29 фев 2008, 23:40
/шепотом/ переведи
29 фев 2008, 23:43
Недостатак общения...И человек наченает моросить сам с собой...Кажется так...
29 фев 2008, 23:45
хмммм, тогда у тебя тоже? мне просто скучно сегодня
29 фев 2008, 23:50
Похоже на то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325