Меню

Секс в кабинке

AD
Зацените тему на одном из популярных сайтов общения: "Товарищи! Дамы и господа! Сэры и сэруньи! Предлагаем вашему вниманию cледующую акцию: в связи с полной предопределенностью выборов хотя бы немножко развлечься на них и немножко улучшить бедственное демографическое положение страны. А именно - все ищем тварь для пары, прячемся в кабинках и тщательно протрахиваем первый праздник весны. Можно вытереться бюллютенем. Или кончить на квадратик для крестика" Пущай человечки из избиркома порадуются активности молодежи =))) Приглашаем друзей =)))" Мне вот подумалось, это что Ж получается, что потом можно будет честно сказать "А я клал на Жириновского", "я кончал на Медвева"...
29 фев 2008, 22:59
Причём в случае с Жириновским можно даже пару не искать...
=)))))))))
29 фев 2008, 23:49
А если кабинки это такая ширмочка маааленькая открытая с трех сторон?
29 фев 2008, 23:51
Главное что б не умудрились трахнуть саму урну для голосований)))
29 фев 2008, 23:53
наблюдатели от партий не позволят, случиться такому безобразию;)
29 фев 2008, 23:54
Наоборот хорошо...Тогда Чуров может бороду сбреет...Ато ходит как дед Мазай...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325