Меню

Разнообразие в сексе к чему приводит?

AD
Анонимно
29 фев 2008, 10:49
Ребята, прошу без флуда :) В браке давно, больше 10 лет. Замуж вышла в 18 лет. Он первый мой мужчина. Со временем (в первое время не соглашалась)стали практиковать оральный секс(сейчас мне и самой это нравится), потом попробовали в попку(редко, когда у мужа желание очень сильное). Был секс и в машине, и в гостях, на море, в бане, про позы я вообще промолчу(как только не крутит меня). Сейчас муж стал говорить о том, что его возбуждает, когда двое мужчин и девушка, которые её имеют одновременно. Я так поняла, что он хочет это попробовать со мной. Он намекает иногда. Вопрос! Если в сексе позволять много, то хочется еще больше? Одни желания удовлетворяются, поялвяются другие? А дальше что, он предложит мне групповуху или свинг?
да... зря вы на минет согласились.. видите к чему блять все привело?) хотя если у вас все в такой прогрессии то по попробуйте согласиться чтоб сразу двое потом может и это понравится ну как минет... И не боитесь даже что потом, больше третьего думаю не позавете) а вообще если често то все эти желания втроем четвером и т.д. возникает когда люди не знают чем занять друг друга или уже им не интересно двоем ищут поддержки эмоций из вне... ну это сугуболичное мнение, я за единение двоих людей... Скажем отношусь к сексу как к чемуто интимному и сближающему двух людей все остальное лишь отдаляет... Да и вобще люди такие что когда им хорошо они хотят еще лучше, потом еще лучше лучшего и т.д. пока не поломают все блять...
29 фев 2008, 16:58
5 баллов
Анонимно
29 фев 2008, 18:04
В теме про фантазии о чем только не мечтают, причем женШЧины. И группы, и рота солдат и пр. Я не представляю третьего в нашей постели, согласна, что секс удовольствие для двоих. Надеюсь, муж свои фантазии оставит только в фантазиях :)
29 фев 2008, 11:30
По идее вы действительно идете от простого к сложному. Если вы чего то не хотите, то и потакать наверное, не стоит. Если же вы разделяете это желание, то чего париться) Разнообразие в сексе оно действительно добавляет новые эмоции в интимную жизнь. Главное, чтобы они были положительными. Что интересно...вы пишите в попку-когда муж хочет, втроем-его желание. А что хотите вы? Вы свои пожелания озвучивали. Если озвучивали, то ваш выполнял их)))))))
29 фев 2008, 19:46
Так и будет ... ждите...
Anonymous
29 фев 2008, 19:54
А если не давать, будет искать это все на стороне?
06 мар 2008, 22:34
Ну надо дать ему понять, что вы на все с ним готоы,но надо знать предел...
29 фев 2008, 21:54
Я бы условно разделил всё это на 3 этапа...Всё-таки в машине-бане это на любителя, но нормально...Т.е. периодичность возникновения новой секс-заманухи 3 года 4 месяца...Ну т.к. никакой дополнительной информации нет, то будем исходить из средней продолжительности жизни в России для мужчин-60 лет…Предположим также, что Ваш муж сохранит потенцию всё это время…Ещё предположим, что он Ваш ровесник…Т.е. ему 28 лет…Таким образом ещё остается 32 года…Или для простоты 384 месяца…Период же возникновения секс-заманух- 40 месяцев…Ну округлим для простоты (в запас) 384 месяца до 400 месяцев…Делим 400 на 40 и получаем 10…Таким образом у Вашего мужа возникнет ещё 10 секс-заманух…Вот списочек у меня есть…Я даже пометил плюсиками более-менее приемлемое…Получилось у меня 9 приемлемых заманух…Десятую выберете из оставшихся по Вашему усмотрению (а можете и все выбрать)…А дальше просто каждые 40 месяцев предлагайте мужу чё-нить новое по списочку…Удачи… +садизм — получение сексуального удовлетворения при условии жестокого обращения с партнером; +мазохизм — получение сексуального удовлетворения при ощущении страданий, причиняемых партнером; +фетишизм — получение сексуального удовлетворения от обладания каким-либо предметом, принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение; +эксгибиционизм — получение сексуального удовлетворения при обнажении своего тела или половых органов перед незнакомыми лицами; +вуайеризм — стремление человека к обозрению половых органов лиц противоположного пола, наблюдению полового акта посторонних лиц или животных; нарциссизм — сексуальное влечение, направленное к самому себе; +зоофилия — сексуальное влечение к животным; некрофилия — сексуальное влечение к трупам; инцестофилия — сексуальное влечение к родственникам; педофилия — сексуальное влечение к детям; эфебофилия — сексуальное влечение к подросткам; +геронтофилия — сексуальное влечение к престарелым; +пигмалионизм — сексуальное влечение к куклам и статуям; +ретифизм — сексуальное влечение к обуви; трансвестизм — стремление носить одежду противоположного пола.
29 фев 2008, 21:58
творчески подошел к чьей-то проблеме! как же ты к своим подходишь? :))))
29 фев 2008, 22:34
Я ко всем проблемам подхожу ответственно и творчески...Мелочей тут нет...
01 мар 2008, 20:15
Фантазия в сексе приветствуется,но здоровая!!!А у вашего мужа,извините,нездоровая.
06 мар 2008, 14:12
Странные у вашего мужа фантазии. Обычно такая фантазия у женщин возникает. Если с мужем отношения цените, то лучше не пробуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325