Меню

не кончаю

AD
автор
01 мар 2008, 18:07
начиталась тут и решила про свое написать. а я вот не кончаю. т.е при маструбации только и все. хотя сексом мне заниматься с мужем очень нравится. и ему нравится удовольствие доставлять, а вот, сказать о том, что я не кончаю, за 2 года совместной жизни так и не смогла. и с другими не кончала. просто приятно и все. это что паталогия?
01 мар 2008, 19:23
научите мужа "шалить" пальчиками как и Вы...думаю тогда все получится!
03 мар 2008, 01:56
это не патология
Anonymous
03 мар 2008, 18:16
Тоже ни разу не было вагинального ( А клиторальный - только в одиночестве, так как с мужем не получается сосредоточиться. Вот так и живу ( Желание есть, а оргазма - нет
05 мар 2008, 02:22
и у меня тож самое(
2 Anonymous
07 мар 2008, 03:52
можно рядом постоять?Я живу с мужем 5лет и дети есть,и не разу !
Anonymous
09 мар 2008, 01:08
я тоже кончала только при мастурбации, но недавно с парнем встречаться начала, так он пока девушку до оргазма не доведет-сам кончать не хочет... Так я и кончила наконец-то с мужчиной! а сами себе рукой помогать не пробовали во время секса с мужчиной?
01 мар 2008, 20:10
Если "шалить" пальчиками,получится клиторальный оргазм,а не вагинальный.Вагинального оргазма достигают не все.Пробуйте новые позы,может быть вам не хватает ласк для "разогрева",ролевые игры и т.д
01 мар 2008, 21:02
ПО-моему тут не важно какой именно оргазм, важно чтобы он был хоть какой-либо! :) Я тоже никогда не испытывала вагинальный оргазм и меня это не напрягает. А совет с "пальчиками" вашего партнёра очень ценный, попробуйте!
Anonymous
04 мар 2008, 18:36
Если пред самым концом запустить пальчики поглубже - будет вагинальный
Anonymous
01 мар 2008, 20:38
куйня и развод
01 мар 2008, 20:56
Я тоже не кончаю. Вагинального оргазма ни разу не испытывала - ни с любовниками, ни с мужем(((. Хотя сам процесс очень нравится.
Anonymous
02 мар 2008, 23:52
и МНОГИЕ ТАК?
03 мар 2008, 23:16
не знаю, почитаем топ - узнаем)
Anonymous
07 мар 2008, 14:54
меня можно посчитать! а мне уже 36!)))
02 мар 2008, 23:27
да и я тоже ни разу не испытывала вагинального оргазма.
03 мар 2008, 01:57
я еще одна такая же. Настаивала и продолжаю настаивать, к огромному сожалению, но таких женщин МНОГО!!! лично у меня, за исключением 2 первых лет брака, остальные 14 лет половой жизни - без оргазма с мужчиной. Так что Автор не парьтесь - это не патология. Просто надо стараться... и получать удовольствие от жизни, от секса... эксперементировать...
Согласная я!
03 мар 2008, 13:10
Попробуйте возбудиться до такого состояния, когда сами захотите (важен партнер и ваша работа над собой) и будете помирать просто от желания секса, просто истекать и голова кружится, то точно кончите
Ундина
03 мар 2008, 15:30
я тоже не понимаю, что такое есть вагинальный оргазм. Ну приятно и что? до конца доплыть можно лишь лаская клитор. А для этого опять же сосредоточенность нужна, блин, которой во время секса не добиться. Почти 20 лет трахаюсь и никак. Не верю я в эти примочки. Было предположение, что у меня клитор находится слишком высоко от входа во влагалище, не стимулируется.
Anonymous
04 мар 2008, 18:47
В какие примочки не верите? В в. оргазм что-ли? А он существует, и по ощущениям лично для меня интереснее нежели к. Хотя может мне так кажется потому что он бывает пореже :) Кстати я раньше думала что оргазм во время акта достигается за счет стимуляции клитора, однако это оказалось не так. Кончаешь просто от того, что член двигается внутри.
AD
AD
не переживаю
03 мар 2008, 16:19
И я тоже, ни разу в жизни.
03 мар 2008, 17:56
и я тоже ... (с транслита)
Anonymous
03 мар 2008, 18:12
до родов был только клиторальный оргазм 3года.только после родов начал получаться клиторальный.может ваш муж слишком быстро заканчивает?
Anonymous
03 мар 2008, 18:13
пардон!начал получаться вагинальный
03 мар 2008, 18:16
а я ни разу не смогла сама себя удовлетворить. НИ разу в жизни, потому онанизмом не занимаюсь. Зато с мужчинами кончаю. И так и эдак. После родов стало лучше. С первым мужем несмотря на его размеры побольше чем у других как раз ничего особо не получалась.
Anonymous
04 мар 2008, 18:46
Я тоже соей рукой не могу, надо или чем-то или душем.
03 мар 2008, 18:23
По-моему, надо позы подобрать подходящие. Честно, не представляю как это, заниматься и не кончать! Мой партнер чувствует когда я кончаю, даже "добивает" иногда. В определенных позах к вагинальному присоединяется и клиторальный, или мужские руки шалят. Про шалящие пальчики правильно написано выше, дело стоящее!!! КОНЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Anonymous
04 мар 2008, 18:45
Впервые я получила вагинальный оргазм абсолютно неожиданно для себя. Причем благодаря умелому М с небольшим (не крошечным, а именно небольшим) членом. Он был умелым и старательным любовником, но член...и после 2-3 клиторальных у него встал-таки. Он вставил его и начал двигаться. Я была предельно расслаблена, вся текла после оргазмов, бокал белого перед этим... Его член почти не вызывал ощущения распирания во влагалище, скорее это было ощущение наполненности и щекотного трения. Вдруг эта щекотка стала нестерпимо сладкой и... это случилось. Конечно, я сразу поняла, что со мной, ведь давно переживала, что не испытываю вагинального оргазма. После секса у меня текли слезы счастья, такой силы был этот взрыв. Но это был командировочный любовник, с другим не могла воспроизвести долго, потом научилась, но только в миссионерской. Потом был любовник с огромным членом, таким, что от одного его вида течешь. С ним эта щекотка была от очень сильного распирания и тесноты. Но не уверена ,что смогла бы кончить вагинально с ним, если бы не было того, первого. Безумно благодарна ему за то пробуждение.
желанная
04 мар 2008, 18:58
у меня после родов оченьобострились ощущения, но при этом в один единый "взрыв" выливается всё это редко, может только пару раз и всё. Но я не парюсь по этому поводу, мне и так секс доставляет огромное удовольствие. Хочу, хочу и Буду заниматься!
Anonymous
05 мар 2008, 13:38
У меня вагинальный был всего несколько раз в жизни. Чаще это клиторальный, и как правило либо это куннилингус, либо когда я сама себя стимулирую. когда шалят ручки М. мне не хватает терпения. Но удовольствие я все равно получаю, мне нравится заниматься сексом ,особенно если это любимый человек, он меня заводит одним своим видом.
Ну надо же
07 мар 2008, 05:49
А я испытываю каждый раз...это может быть в комбинации-сначала клиторальный-потом вагинальный или вагинальный без клиторального.Если занимаюсь сексом то минимум это 2-3 оргазма для полного удовлетворения.Муж ессно 1 раз только успевает))Я понимаю,конечно,что я тут как белая ворона-но это правда...Вот так повезло.ТОлько секса хочется почаще-а то раз в неделю мало(((
Апельсинка
07 мар 2008, 16:56
Да уж... :) Такое мне может только сниться :) Я ни разу с мужчиной оргазма не испытывала, хотя секс сам по себе очень нравится и хотелось бы, как и вам заниматься им почаще, чем раз в неделю :) Завидую вам белой завистью! :)
Ну надо же
08 мар 2008, 07:33
А вы знаете я с первым мужем только клиторальный испытывала)Но он умелый был и меня всё утсраивало.А со вторым как-то так сложилось(но у нас любофф с первого взгляда произошла) и видимо подходим друг другу идеально-до такой степени ,что вот с ним у меня и случился вагинальный-сначала я не поняла в чём дело-то даже)))А потом так втянулась..Поэтому (из своего опыта) всё может поменяться))) И ещё очень многое завсит от биоритмов)Я люблю больше вечерний секс, а муж утренний(а мне утром спать охота).Так вот вы не повеверите,но самый клёвый секс в 5 утра))))Это просто что-то с чем-то)Вобщем надо эксперементировать и разнообразия добавлять в секс))Тогда всё получится)))
Anonymous
07 мар 2008, 12:45
Странно... А вот у меня тоже только клиторальный оргазм... Притом мужу оч. нравится когда я кончаю и сам настаивает каждый раз на ласке. А во сне я просто кончаю и притом испытываю удовольствие. может это связано с подсознанием, невозможностью как то настроиться. полностью отключиться?...
07 мар 2008, 14:07
А у меня после родов пропала чувствительнасть
Anonymous
07 мар 2008, 18:56
Я до недавнего времени не получала оргазма, а потом по причине болезни мне запретили заниматься сексом- через неделю воздержания у меня случился оргазм и теперь тьфу тьфу. Думаю, что дело в первую очередь в подсознании, надо научиться отключаться в такие моменты и больше думать о себе и своих ощущениях, направлять мужчину, как вам приятнее и со временем все получится.
Anonymous
07 мар 2008, 23:33
Если мы с мужем, по каким-то причинам, редко занимаемяся сексом, то тоже буря эмоций, кайф, но оргазм только клиторный! У меня под конец создается ощущение, что меня просто затрахают и приходится имитировать оргазм. В браке 4 года, 2 детей. Я уже стала поглядывать на соседа...Возбуждаюсь, когда представляю, что с ним...Но не факт что получиться. Думаю о "потеряном оргазме" постоянно. Набоело, блин!
08 мар 2008, 00:27
Я,с мужем, всегда оргазм испытываю,а вагинальный я открыла для себя во время определенной позы, я заметила, что когда член под определенном углом входит, то достает до такой точки, после стимулирования которой происходит вагинальный оргазм. Попробуйте: женщина лежит на спине,а мужчина на боку,жен. перпендикулярно к муж., одну ногу нужно закинуть муж. на плече.Может поможет, попробуйте.
10 мар 2008, 13:20
вот это да? какой большой процент без оргазма! девочки, примите соболезнования! поменяйте позы, очень люблю: я на коленках, чуть приподнявшись, муж сзади, вот это поза всегда доставляет наивысшее блаженство, аж руки трясутся, муж иной раз пугается! милые дамы, пробуйте , не стесняйтесь, ищите свои позы, секс без оргазма, что в магазин пойти без денег, и уйти не соло не хлебавши.удачи в ваших поисках!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325