Меню

Что вас отвлекает во время секса?

AD
Anonymous
01 мар 2008, 23:12
у меня появилась мысль обсудить с вами вопрос кого что отвлекает во время секса, когда вы уже находитесь в самом процессе, а тут вдруг из-за чего-нибудь раз... и вся ваша сосредоточенность улетучивается и приходится заново сосредотачиваться на процессе... Я почему такой вопрос задал, что уж как-то часто так складываются обстоятельства в последнее время, что как только с женой сексом занимаюсь, обязательно или машина за окном проедет громыхая или ревя глушителем, что член, простите, вянет или еще хуже резко затормозит, или кто-нибудь позвонит на мобильный телефон, как правило, ошибется номером, или кто-нибудь начнет истошным голосом орать за окном... или где-то что-то с грохотом упадет... все просто не пересказать... сам факт подобного стечения обстоятельств уже бесит... и лично меня отвлекает, а вас подобные вещи отвлекают? Просто мне стало интересно, я такой один или есть пдобные мне люди?! P.S. ... может уже себе беруши вставлять во время секса?
не, беруши не хочется, эффекта присутствия никакого... а вот если телевизор работает или музыка играет - то да, бывает сильно отвлекает...
лика
01 мар 2008, 23:24
Ну смотря какая музыка ))
согласен, еще и смотря что кажут по телику ;) но ведь и не всегда, но бывает... так что автор не один такой...
01 мар 2008, 23:31
а меня отвлекает звонок моей подруги на мобил во время "этого"!А еще очень отвлекают...звонки в дверь или домофон!
Anonymous
04 мар 2008, 18:32
пАдонок!!!
01 мар 2008, 23:32
кот отвлекает... пытается руководить процессом...
01 мар 2008, 23:40
да...кот то еще как отвлекает!Особенно когда лезет под бок!
01 мар 2008, 23:46
наш бегает сверху и дышит в ухо
Anonymous
01 мар 2008, 23:50
а я пока замываться ходил,этот идиот(кот) залез под одеяло да цапнул меня за палец,когда я похлопать там хотел!
01 мар 2008, 23:56
короче у всех коты зажигают :)
02 мар 2008, 12:45
:) животные вообще интерес проявляют к этому процессу... помнится собака. немец, ну просто глазами сверлила и фиг прогонишь, сцука была :):)
01 мар 2008, 23:32
меня ничего не отвлекает
02 мар 2008, 11:13
Вот когда вас во время этого дела ВАШ ребенок подойдет и за палец ноги подергает... :) Вот тогда это вопрос!!! :) А так - беруши милое дело... :)
02 мар 2008, 11:34
:mda , если только в гости кто-нибудь заявится, а мелочи всякие не отвлекают.
02 мар 2008, 12:43
если со временем во время секса начинает что-то все сильнее и сильнее отвлекать, значит просто вам становится скучнее с этим партнером... была бы страсть сильнее - было бы пофиг что там машина за окном просигналила... так что думай с в сторону отношения к жене
05 мар 2008, 11:07
А ты не допускаешь, что со временем (или возможно с возрастом) мужской потенциал может угасать, и любые, порой не значительные, отвлекающие факторы могут влиять на эррекцию?
05 мар 2008, 13:23
я допускаю что со временем любой потенциал без подзарядки угасает... поэтому вопрос весь именно в подзарядке, именно тут - в эмоциях
05 мар 2008, 02:18
Раньше мобильник,теперь просто отключаем
05 мар 2008, 09:12
плохому танцору всегда что-нить мешает...
AD
AD
05 мар 2008, 11:03
ага, и беруши и клизму в целях профилактики:):):) А если серьезнее - стеклопакеты вместо простых окон + отключить мобилку
05 мар 2008, 14:45
когда ребенок входит в спальню...
05 мар 2008, 15:37
Ребенок (это святое), а еще мысли посторонние (гоню их прочь).
05 мар 2008, 23:17
Какой вы впечатлительный однако:)) Буду я еще к уличным или соседским звукам прислушиваться:Р Если мобильный-не подхожу, немного раздражаюсь если уж больно настойчиво звонят, а на дверь не реагирую ваще;)
01 мар 2008, 23:40
Солнце..Солнце в глаза..
04 мар 2008, 17:45
отвлекает, если замечаю, что партнер сдерживается. Охлаждает это...
04 мар 2008, 18:25
А как же ППА? ;)
04 мар 2008, 18:41
А меня отвлекает, если кровать скрипит, но потом становится пофиг. А ещё, если ребенок проснулся, встал в кроватке и смотрит...вот после этого...приходится перенастраиваться...или вообще прекратить :(
05 мар 2008, 11:13
Олёка написал(а): А ещё, если ребенок проснулся, встал в кроватке и смотрит... %%% монструазно, а "перестраиваться" - это как? :-)
04 мар 2008, 19:52
Поставьте стеклопакет.:)
04 мар 2008, 22:35
Партнёрша...
04 мар 2008, 22:47
а без нее нормально получается?:)
04 мар 2008, 22:49
Чёрт его знает...надо бы как-нибудь попробовать...
04 мар 2008, 23:05
Лишь одно может отвлечь: мысль о еде...))))
да до пизды на телевизор, на звуки тормозов, на радио блять, на саседние машины в пробке, на людей проходящих мимо, на светофоры особенно! На все блять поебать! ничто так не отвлекает как звонок жены... особенно с вопросом ты где? Во бля! меня еще мысли о гандонах отвлекают, я когда их вижу вообще о сексе не могу думать)) блять страшные они...
05 мар 2008, 11:25
не того вы боитесь... :)
да это была лирика... а так у нас у мужчин в головняке столько блять мыслей возникает во время секса что ни пером написать ни все углы обассать... Поэтому и получается что всегда стоит только третье транспортное кольцо в обеденное время, утреннее и вечернее)
05 мар 2008, 11:22
мысли о ремонте...
05 мар 2008, 14:45
не надо смотреть в потолок при этом :)
05 мар 2008, 23:19
да у меня куда не посмотри - забудешь и про секс , и как зовут партнера )))
AD
AD
Anonymous
06 мар 2008, 01:06
не ори
05 мар 2008, 11:44
я пейсала уже как то о том, что над нами живут весьма чувственные (чуть не написала партнеры))) соседи)) вот они как то отвлекли да...))пришлось в порядке живой очереди ...все заканчивать)))) а то понимаешь там такие стоны-охи каждый раз, душа радуиццо))
Anonymous
05 мар 2008, 12:45
Если партнер не приелся,то ничего не отвлекает.А если приелся,то любая мелочь...
05 мар 2008, 20:04
Знаете я вот в чём проблема думаю...Был такой замечательный советский фильм...Назывался он "Не может быть"...Режиссёр наш гениальный Леонид Гайдай...Ну дак вот...Был там один такой сюжет...Наш неподражаемый Олег Даль играл чувака который джигал ЖЕНУ одного ферзя...Ну и тоже его от секса всё отвлекало...То кот там пройдёт адски топая...До дверь нереально громко зашумит...Словом с сексом не получалось...А всё потому, что жена была реального ферзя...И герой Олега Даля знал, что если спалится то ферзь ему образно выражаясь прострочит пукалку...Может это Ваш случай? Может Вы подсознательно боитесь, что придёт муж-качок/бандос/комерс/нардеп (нужное подчеркнуть) и устроит Вам продолжение приятного вечера с нанесением телесных повреждений средней степени тяжести? Ну и вот этот подсознательный дискомфорт Вам мешает? Тут решение напрашивается простое...Джигать жену какого-нибодь лоха-доцента/ст. препода/инженера...Чтоб не меньжеваться в случае чего и если что решительно идти в контрнаступление и самому начистить пятак лоху...Вобщем джигать жён лохов а не ферзей...
мне другой фильмец понравился, когда бандюки взяли пездатого програмера и небольшое испытание устроили, в то время как он прогу ломал телка ему минет делала) вот это блять я понимаю)) а помоему ему еще дуло к виску подставили)
05 мар 2008, 23:10
Всегда отвлекают и раздражают звонки по телефонам. Или в дверь. Или плач детей. Или телевизор. Иногда слова песни - мне слова в песне всегда важны. А так..больше ничего не вспоминается.
Anonymous1
07 мар 2008, 10:55
Телевизор и свет в глаза. Еще насморк когда у партнера и он задыхается и пыхтит "воздуха не хватает"..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325