Меню

Хорошо отыметь.Что означают для вас эти слова?

AD
Anonymous
01 мар 2008, 23:20
Мужчины, что вы имеете в виду, когда говорите: сегодня я хорошо оттрахал жену (любовницу/подружку)? Обязательно ли в это понятие входит то, что вы в нее кончили? Женщины, а что вы подразумеваете, когда говорите о хорошем трахе? Обязательно ли хороший трах есть тогда, когда кончаете вы или мужчина, или это не обязательно? Хороший трах - это только то, что касается классики? Может быть хороший трах, если классики вообще не было?
для меня: хорошо отымел - это значит получил удовольствие и есть чувство удовлетворенности... другое дело, что мне для это надо... а надо не всегда одно и тоже...
ника
02 мар 2008, 00:00
каждую даму хочется по разному?
:) ситуации всякие бывают, и с одной бывает по разному
01 мар 2008, 23:28
это когда ощущение,как будто в баню сходил... пропотел и обессилил!
+++
01 мар 2008, 23:36
кокая прелисть) а удовлетворение дамы в понятие "хорошо отымел" входит, или сопссно в данном контексте это неважно ни разу?)
01 мар 2008, 23:39
вопрос был "Мужчины,что вы имеете ввиду..." вот и ответ!
01 мар 2008, 23:49
я вопрос то поняла) я его уточнила) ну и получила ожидаемый ответ сопссно я не удивляюсь))
Anonymous
02 мар 2008, 00:10
Баня как секс...мрак ))))))
баня и секс - это все таки лучше, чем баня вместо секса....
примерно так:)
02 мар 2008, 00:28
когда я потом неделю сидеть не могу - значит хорошо меня оттрахали!
Anonymous
02 мар 2008, 00:32
это ж сколько "палочек" то надо?
Anonymous
02 мар 2008, 01:36
можно и пару растянуть на 3 часа...дело не в количестве...
02 мар 2008, 00:43
так, чтобы на данный момент больше не хотелось. т.е. оооочень качественно и много :)
если я говорю: как же я пиздато поебался сегодня значит я уже в гамно, а по трезвому мне все блять мало и хочу еще, не зависимо от того сколько я в неё кончил)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325