Меню

Не понимаю.

AD
02 мар 2008, 00:21
Вот не понимаю,что происходит. С мужем не живем. Скоро развод. Встречаюсь с мужчиной. Намного старше меня. Секс с ним просто супер.До этого прожили с мужем почти 10 лет, никогда не изменяла. До мужа мужчины были. Не много. Тоесть сравнивать особо несчем.но этот мужчина меня очень устраивает в постели. Все было нормально. Потом неделю не виделись,были проблемы дома,на работе и т.д. Наконец то встретились Прихожу. Он радостный,встречает. Захожу. На столе в вазе роза. У мужчины. Ну у нас с ним свободные отношения,чисто секс. Поэтому я ничего не имею право говорить. Секс был супер. Когда мы закончили, пошли по очереди в душ. Я первая. Он вернулся, лег рядом, отвернулся. Всё,говорит,ты меня выжала как лимон. Больше сегодня не могу. Спрашиваю,я могу быть свободна,он гворит ДА!Закончилось тем,что я ушла. Спрашиваю в шутку, это все,чего я ждала неделю??? ДА! говорит, вот такой я. Уже не молодой. Опять же в шутку спрашиваю, встретимся через неделю? Он говорит,да. как скажешь. Вот как то может я чего не понимаю... Подскажите. Это намек на иди как ты далеко???
02 мар 2008, 00:58
..вероятно Вы действительно многого хотите от него. Он не молодой, со своей Вам неизвестной жизнью, наверно умный (судя по тому, что на Ваши "доставания" типа "я свободна?.." отвечал "иди" или "да" ), поэтому либо уходите, либо цените его сон!!
02 мар 2008, 01:02
А чё не понимаете?Мужик как и вы считает что у вас только секс.Он получил что хотел,вы тоже.Возможно вы не одна у него.
02 мар 2008, 15:32
а вы чего хотели?
мужики казлы
02 мар 2008, 01:20
всю сперму на вас одну не может расходовать,ему на других оставить надо ))
02 мар 2008, 05:39
думаю, что у него есть кто-то ещё...
02 мар 2008, 15:46
Может он женат?
02 мар 2008, 17:23
Удивительно, когда женщины, в основной своей массе феминистки, начинают давать советы относительно мужского поведения !!! Вот вам простой совет: исчезните на 2 недели из его жизни, через некоторое время он сам объявится, причем с цветами и подарками !!! Если не появится, то отношения ваши себя изжили и дальше будет только больнее для вас. Ищите себе нового любовника, а лучше сразу двух, чтобы не оказаться в такой ситуации снова.
скроюсь
02 мар 2008, 18:56
очень правильный совет
02 мар 2008, 19:01
Почему именно на 2 недели?;)
7 дней - чтобы вспомнить, 7 дней - на ожидание.. а потом уже устанет ждать и сам заявится... вот как то так...
02 мар 2008, 21:01
Даже если и заявится, разве это о чем то бОльшем скажет?:/
Нет :) Но ведь девушке будет приятно, нет?
02 мар 2008, 21:18
все имхо, не обижайтесь, если что..) вы в его жизни факультативны. возникло желание - возникли вы....или кто-то еще...и вы ведь не заблуждаетесь, сами определяете свои с ним отношения как просто секс...а если просто взаимно друг друга используете..без чувств и взаимной необходимости друг другу...ну, когда нельзя друг без друга просто...то зачем вопросами задаетесь - непонятно... вы ничего не держите в руках...соответственно, ничего не можете потерять или никто вам не может указать ...направление...
Anonymous
02 мар 2008, 22:08
пришла, советчиЦЦа плять!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325