Меню

Законы + АС

AD
Законодательство и анальный секс В большинстве стран мира практика анального секса никак не регламентирована. Тем не не менее, в ряде стран Европы, Азии, Африки и Америки существуют законы, которые ограничивают или запрещают те или иные формы анальных сношений. * В Гайане за попытку анального сношения грозит два года заключения, а за совершённый акт десять лет тюрьмы. * В Иране анальные сношения между мужчинами караются смертной казнью. Гетеросексуальные же анальные сношения не подсудны. * Законы Саудовской Аравии также карают мужские гомосексуальные анальные сношения смертью. Гетеросексуальные сношения запрещены под угрозой тюремного заключения, штрафа или (для мужчин) избиения кнутом. * В Ямайке гомосексуальные сношения караются десятью годами заключения в сочетании с каторжными работами. * В Киргизии до 2002 года анальные сношения законодательно карались заключением на срок до 20 лет. Закон на практике почти не применялся. * В Сингапуре оральные и анальные сношения запрещены и караются десятью годами лишения свободы или штрафом в размере до 10 000 евро. Исключением являются только отношения между совершеннолетними гетеросексуальными парами. * Законы Индонезии подразумевают аналогичное наказание за оральные и анальные сношения. На практике нарушители преследуются редко. * В США в некоторых штатах до 2003 года анальные сношения или гомосексуальные анальные сношения были запрещены. Закон на практике применялся только для увеличения меры вины обвиняемого в случае более тяжких сексуальных преступлений (изнасилование). * Законы Канады запрещают анальный секс с лицами не достигшими 18 лет, в то же время разрешая другие формы сексуальной активности с 14 лет.[12]
03 мар 2008, 23:56
ну у нас все разрешено, так что можешь не переживать;)
03 мар 2008, 23:59
кмк, это можно рассматривать как зИленЫй сВет :))))
04 мар 2008, 00:01
точняк;)) а мне вот интересно кто там отслеживает занимаются АС партнеры или нет?)
видимо сами партнеры и следят...
04 мар 2008, 00:03
не логично, смысла не вижу... или это как вариант шантажа?
видимо да....
04 мар 2008, 00:03
ты уже в дороге это написал? :))))
эээ ??? куда мне надо ехать?
04 мар 2008, 00:07
это ты меня спрашиваешь? бугага... ко мне можешь не ехать :))))
я уж удивился...
04 мар 2008, 00:49
Nil admirari - Ничему не удивляйся :)
04 мар 2008, 11:13
Спасибо, очень вовремя, успели провести с некоторыми товарисчами инструктаж перед поездкой *ржот*
05 мар 2008, 02:37
Остаемся все в России
прально! надо быть патриотом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325