Меню

Неопытные мы с мужем, друг у друга первые. Тут

AD
?
04 мар 2008, 11:05
Неопытные мы с мужем, друг у друга первые. Тут читала, что в 23года 15 мужиков. Поделитесь опытом. Например, привязывание, секс в сапогах, облизывание пальца...Привяжу я его, всего зацелую и че, скучно, жду советов
04 мар 2008, 11:08
а вы не просто привяжите....а пытайте, где заначка )) и не скучно...и практическая польза будет ;-)
а нахуя вам все эти выебоны? привязать блять, палец полизать, если так размышлять вся жизнь хуйня какаято)))))
04 мар 2008, 11:14
нет ну ты интересный, люди опыта хотят набраться)) хотят , чтобы не скучно было, а то все в одних позах это с ума сойдешь, а тут тебе экзотика
не я видимо каких то блять других понятий, о каком нахуй опыте реч когда тетко сначала про 15 партнеров а потом не знаю что с первым и единственносвязанным делать... пусть попробует его связать сначала, думаю повеселятся, думаю до секса не дойдет заебется, хотя хер знает какой у неё парень... я вот помню заебался наручники снимать с девушки, нет блять не ключ проебал а она просто не давалась их снимать до утра с ними не расставалась)
04 мар 2008, 11:35
завидует в 23 года 15 мужиков! это же как некоторые все успевают, а они неопытные пока, вот сейчас попривязывают друг друга, сексом в сапогах займутся, и глядишь тоже будет тема для разговора будет , а то как дети в самом деле жизнь то проходит ))
15 мужиков у бабы к 23 годам? хуйня какая!!! вот еслиб у неё хотябы десяток баб было к 25 годам тогдабы этой телке можно было и позавидовать)
04 мар 2008, 12:18
чему завидовать то?)
?
04 мар 2008, 11:14
Вы ваще странный какой-то. Вам нравятся бревна?
а тут про бревна речь? не знаю если честно не пробовал, думаю если очень захотеть можно любое бревно расшевелить) а если заранее подходить что скучно блять, то нахуй вобще блять ебаца???
04 мар 2008, 11:16
бля!!!!! первый у первой и скучно уже)))) че ж патом та будет!!! предлагаю вам вообще забыть о сексе вы пазорите всех хомосапиенсов;)
тебя то блять запозориш)))) подрачить и успакоиться проще)))
Anonymous
04 мар 2008, 14:04
Все будет хорошо и потом, научаться, у них все открытия впереди, а вот у некоторых мало что впереди кроме извращений...
04 мар 2008, 14:14
смотря что понимать под извращением:)
04 мар 2008, 18:25
епть, да уже всё позади;)
?
04 мар 2008, 15:11
Хватит в пустую болтать, обсуждать кого-то. Советов кидайте
04 мар 2008, 16:19
а каких тебе советов то накидать? как привязать , чтобы не развязался? или как нагайкой его отходить с оттягом? или где сапоги лаковые купить и чулки? мозг включи не маленькая уже, сама до всего дойдешь
04 мар 2008, 16:49
если вам все скучно, то, наверное, надо менять мужчину..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325