Меню

хочу мужчину

AD
В думках
06 мар 2008, 10:01
Замужем 12 лет никогда не изменяла, несмотря на периодические проблемы в отношениях недопонимание по бытовым вопросам, как у всех часто бывает ,с сексом было в общем все в порядке. Но в последние года 3 стала замечать что не так влечет к нему,а может и его ко мне тоже, оргазмы какие-то не такие как раньше и постепенно стали вообще не всегда происходить. Но сейчас не об этом. По работе периодически встречаю одного мужчину, и замечаю что к нему меня безумно влечет. Хочу его и все, никогда такого не было, просто безумно хочу секса с этим мужчиной. Не знаю он женат или нет,попросила разузнать подругу,но мне как-то все равно,я просто дико хочу с ним переспать. У кого-нибудь такое было, просто уже всю ночь не спала пытаюсь себя обуздать, но справляюсь с трудом.Когда стою рядом с ним чувствую напряжение миллион вольт. Что-нибудь посоветовать можете? Только не смейтесь и не прикалывайтесь. Не могу сама себя предлагать и навязываться мужчине, но с другой стороны замечаю что и он на меня посматривает не без интереса,может какие-то там флюиды чувствует.
было такое
06 мар 2008, 10:18
У меня было похожее. 9 лет замужем и ни одной измены. Очень заинтересовалась коллегой. Но он не в нашей компании работает, а в компании-партнере. Сначала завязялась интригующая откровенная переписка, обмен фотками, виртуальный секс с обменом фотками по ммс, причем я сама его спровоцировала. Потом встреча - посмотреть друг на друга. В течении всего этого времени домашняя сексуальная жизнь у меня забурлила с новой силой. На измену я пошла, но не до конца. Я ему сделала минет, он мне куни. Я убедила себя, что измена - это проникновение. А так как проникновения не было - то не было и измены. После этого у нас было еще 2 встречи по такому же сценарию. Я немножко успокоилась и больше не хочу продолжения. А в сексуальной жизни с мужем все очень даже освежилось. Не жалею.
Автор
06 мар 2008, 11:00
Да вы совершенно правы вы знаете я даже благодарна этому человеку просто за то что он есть и за то что благодаря ему у меня вновь воскресли какие-то чувства, которые как мне казалось я больше никогда не смогу испытать. И я даже думала о том что возможно это действительно освежит как-то наши с мужем сексуальные отношения. Потому что я чувствую что во мне проснулась вновь прежняя сексуальность и мужчины это видимо чувствуют, потому что начали делать мне комплименты по поводу моего внешнего вида. А как вы смогли спровоцировать переписку,я сейчас тоже сижу и размышляю как бы подстроить так чтобы мы почаще могли встречаться по работе, мы тоже в разных фирмах.
было такое
06 мар 2008, 12:03
Я не могу точно сформулировать, как я что спровоцировала. Все было как-то тонко, на грани. И, видимо, он тоже хотел этого. Цеплялись за каждое слово и фразу, которые можно понять неоднозначно. И другие МЧ сразу же стали обращать внимание - факт.
06 мар 2008, 12:13
ну куда уж тоньше то апосля минету))) кстати а минет "без проникновения" это как?)))
Anonymous
06 мар 2008, 12:54
без полового акту значит )))))) не минет без проникновения... и переписка была не опосля минета, а до )))))) читай внимательнее
06 мар 2008, 14:01
да я внимательна как никогда))) мне знаете ет случай какой напомнило? мне знакомый рассказывал один, ну любитель он бабочек ночных поснимать, ну снял грит однажды девачку все дела, сделала она ему минет в машине, потом закурили, разговор завязался ну она и говорит - у меня жених вот есть в другом городе, ждет меня, но я ему не изменяю, минет ведь не считаецца))))) вы енту аллюзию на свой счет не принимайте, но вот как по мне так минет это вобщем то тоже ПА пусть и без проникновения в святая святых так сказать)))) поэтому мне смишно читать вещи типа минет и АС это все безвинно, а вот уже ежели в пипиську непосредственно - бац уже измена))))
06 мар 2008, 11:04
вот это истинная семейная политика "верной" жены...)))).. минет - не измена... и вперед всем отсасывать...)))))... молодец...!!!
было такое
06 мар 2008, 12:01
А он мне первый "отсосал" А я ж не могу быть бесчувственной и неблагодарной )))))))))
06 мар 2008, 12:23
хорошая у вас техника самовнушения))
06 мар 2008, 14:10
вот не понимаю этого "измена - проникновение". В моем представлении, изменить можно не только физически, и эта измена, кстати, куда хуже. Что есть проникновение? Чем оно интимнее того же минета?
07 мар 2008, 06:52
Ничего веселей, уже неделю на этой "еве" не читал)))))))))) Минет - "не проникновение" :D Блин, девушка, я уж не знаю чем Вы там занимались, но минет - это проникновение. Проникновение в Вашу голову)))) Этим самым минет чем то схож с "мыслью"... она тоже проникает в голову не понятно откуда, и у некоторых однозначно только через рот))))
07 мар 2008, 07:35
любая мысль, проникнувшая в голову - это измена?
07 мар 2008, 10:09
Я вообще про измену не рассуждал.... я про проникновение)) А мысли должны быть в голове, а не проникать извне...)))
12 мар 2008, 13:45
Я ему сделала минет, он мне куни. Я убедила себя, что измена - это проникновение. А так как проникновения не было - то не было и измены. Вы у мужа своего спросите...считает он это за измену или нет!!! Куда мир катится...
06 мар 2008, 22:16
ну и такое бывает,ну мне кажется все эт быстро пройдет
12 мар 2008, 13:47
Я бы Вам посоветовал сходить в церковь...и поговорить на эту тему с батюшкой... Уверен он Вам поможет...
12 мар 2008, 17:09
Ее батюшка выипет? :-o
14 мар 2008, 13:15
ага, в мосК без проникновения :)
14 мар 2008, 16:38
Этому их профессионально в семинариях учат ;)
AD
AD
этож нада 12 лет блять терпела терпела, представляю скока бедному мужику достанется, доходился блять по работе)))
09 мар 2008, 12:48
Вы так свою фотку отфотожопили, как буд то вас изнасиловали в глаз 0|0
06 мар 2008, 14:20
Автор, а Вы уверены, что Вы хотите пойти на измену и таки переспать с тем мужчиной? Может Вам попробовать другой способ, просто думать о сексе с ним и с этими мыслями...к мужу в койку, м?))
07 мар 2008, 00:18
+1! Тоже так думаю...помечтать, пофлиртовать, пофантазировать....но в койку с мужем:-) А то потом начнутся угрызения совести, ненузжные терзания, оно вам надо?:-) (с транслита)
Автор
11 мар 2008, 11:10
Я вот тоже об этом думаю, дело в том что если и будет теперь с мужем не смогу избавиться от этой фантазии.
11 мар 2008, 15:15
А и не избавляйтесь от фантазий, зачем? Мне, например, очень мой женский доктор нравится и я частенько фантазирую:-) (с транслита)
08 мар 2008, 10:19
Ты сможешь ротом мужу в глаза смотреть? Лучше познакомь его с мужем и устройте оргию в троем. И тебе хорошо и появиться разнообразие в интимной жизни
!
08 мар 2008, 20:58
сам то бы подписался на такую оргию?чтобы на твоих глазах твою бабу имели?не все мужья на такое согласятся....
09 мар 2008, 00:39
Всегда такие ходы чаровали...Типа измена это проникновение а минет не измена и т.д. и т.п....Шо неужели помогает от мук совести? Ну наставили роги благоверному...Ну и радуйтесь что не спалились...Убогая какая-то аргументация...
Кэт
09 мар 2008, 13:56
Вот это боян) Я вот тоже все мечтаю когда с мужем поругаюсь изменить, а потом, что бы семейную жизнь не разрушать, все забыть (ну помните излучатель из людей в черном?), а вот до такой простой вещи не додумалась) Обязательно претворю в жизнь)
Anonymous
09 мар 2008, 14:27
если что...выручу!
Автор
11 мар 2008, 11:14
В последние года 3 я конкретно перестала испытывать с мужем в постели те ощущения которые были раньше. Пыталась много раз оживить, но видимо не только я , а и он должен был постараться. Но у него на это похоже не нашлось ни фантазии ни времени. Ситуация затянулась. Видимо действительно скопилось много нерастраченной энергии.Это неяркий секс с мужем превратился в секс просто для галочки,вообще я не хочу его уже вовсе.
Anonymous
11 мар 2008, 14:59
Жизнь одна... и потом, всё равно измените, рано или поздно, трудно такое носить в себе - только заработаете кучу болячек - те, которые "от нервов". Вы не этого мужчину хотите, дело в вас самой.
Автор
14 мар 2008, 11:29
Наверное вы и правы, дело во мне.
12 мар 2008, 16:01
Левак укрепляет брак
13 мар 2008, 18:46
А по самому 1 российскому каналу в утренней программе на полном серьезе говорили, что роман и флирт может освежить брак. Мне вот интересно (профили на сайте смотреть не хочу) осудители, у самих-то как с семейным стажем и иным прогрессом в жизни? Идеальных и моралистов из себя не стройте только. Ширее бы смотрить и толерантнее.
14 мар 2008, 12:44
вы бы еще "дом-2" вспомнили... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325