Меню

Как бы вы поступили на моем месте?

AD
Anonymous
06 мар 2008, 13:41
Муж в нетрезвом(сильно нетрезвом)виде потащил меня в постель.Я не очень люблю с ним с таким заниматься ЭТИМ,но согласилась через себя переступила.И вот,в самый так сказать разгар,когда я начала его ласкать(он попросил)он со всего размаху бьет меня по лицу и орет:что нельзя поосторожнее!!!мне же больно!!! Я оправдываюсь,говорю,я не специально,я же не могу чувствовать,больно ему или нет. Вобщем я до сих пор в шоке от такого поведения!Очень погано на душе после такого. А главное,он потом,когда проспался, даже не извинился,более того скажу-он ничего не помнил-я ему все рассказала-реакции ноль-молчок.
уебала бы ему, в жопу швабру засунь и не саси ему, всеравно ничего не помнит... пиздец я просто возмущен... хотя мож лучше не кусать а?)
Aвтор
06 мар 2008, 13:58
Ну я же не специально-и потом,я уверена,это и не было так больно,он на себя напустил больше. Я считаю,что он просто меня не любит и обращается потому так,даже не хочу делать скидку на то,что он был сильно пьян.
06 мар 2008, 14:16
Зачем согласились на секс в таком состоянии?
Aвтор
06 мар 2008, 14:22
Он настаивал.
06 мар 2008, 20:58
А ваше мнение ни в счет?
Aвтор
07 мар 2008, 09:04
Получается ни в счет.
успокаивать можете как угодно себя но уебать ему нужно!) вам потом легче станет)
06 мар 2008, 15:03
с тобой так жена в данном случае поступила бы?))))) или она у тебя аккуратней сасёт?;)
я просто женщин не бью, скорее сасать потом не даю))))
07 мар 2008, 12:56
ох, беда беда огорчение)))))))))
а ты то чему огорчаешся?)) хочется чтоб я уебал во время минета?) или мне пиздануть?)))
06 мар 2008, 13:51
переступать через себя не нужно, все равно не оценил
Aвтор
06 мар 2008, 13:58
Вы правы!
06 мар 2008, 15:16
Как бы я поступила? Быстренько в ванную под любым предлогом, скоренько одеваюсь, и линяю из квартиры.
Anonymous
06 мар 2008, 15:51
оригинальный советик, и так всю жизнь от проблем быстренько линять?... может сначала спросите есть или дети.... или и детей тоже ночью в кучку и линять в парк на лавочке ночевать? проблема глубже. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - так поступил значит отношение к автору изначально так себе... ну это лично мое мнение
06 мар 2008, 16:11
думаю, что такой пьяница был пьяницей и до появления детей, так что проблема действительно глубже некуда - остаться жить с пьяницей и строить с ним семью и рожать детей, а потом недоумевать - что делать? поймите, с таким вопросом, если он такой глубокий - не в "секс" надо лезть, а в "брак", и разговаривать о проблеме на другом уровне. если автора интересует в его вопросе только секс, пусть топ висит здесь, если автора интересует как жить дальше - пусть просит модераторов перенести тему в брак, а там и пообщаемся не о сексе.
06 мар 2008, 22:03
Урод одним словом!
06 мар 2008, 22:10
ну, как минимум бы укусила за то, где ему там больно. подставила бы вторую щеку ;)))
06 мар 2008, 19:28
Надо было ему презерватив в задницу затолкать пока спал. Пусть бы потом вспоминал что же было... А вообще, если человек нормальный и относится хорошо, да как бы ни относился, просто если он нормальный, то он такого никогда не сделает ни в каком состоянии. А у вашего какая-то скрытая, а временами и не очень скрытая агрессия явно. Присмотритесь и задумайтесь хорошенько, а надо ли оно вам и что может быть дальше при таком раскладе.
AD
AD
06 мар 2008, 21:16
Сцуко, вещи в руки и к маме......И чтоб духу не было больше....Охерели совсем.
06 мар 2008, 22:09
:(
07 мар 2008, 09:44
Надо было ему в ответку с ноги в челюсть, чтоб искры аж из глаз посыпались. ЗЫ И вообще какого ..... вы с пьяным тра***тесь?
07 мар 2008, 13:52
Только не спускайте все на тормозах!!!!ну не знаю-пообижайтесь,позлитесь...и объяснитесь!))))Я в юности со молодым человеком разошлась точно из-из такого случая!Я не простила....
Anonymous
08 мар 2008, 02:56
ужас!!!!
10 мар 2008, 13:40
раз стукнул один раз, стукнет и следующий, это болезнь ! держитесь, крепитесь! ненавижу пьяниц! все потом на водку смахивают!
10 мар 2008, 20:47
Так и не понял -как вы сделали ему больно - укусили? Или сильно прыгали сверху (одному приятелю так чуть не сломали член - он чуть выскочил, а она сверху всей тяжестью надавила..). Или может чуть не порвали уздечку (узкая вагина, мало смазки)? Это на самом деле очень больно..
Aвтор
11 мар 2008, 12:32
Я неаккуратно взяла его достоинство в рот. Но я больше чем уверенна,что не так это было и больно-он на себя напустил больше.
11 мар 2008, 13:47
Я бы точно обиделась ,пока не попросил бы прощение вообще никаких разговор не могло бы быть ...я допускаю конечно ,что это была не произвольная реакция ,когда больно сама могу в ответ боль причинить ...но извиниться нужно !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325