Меню

Стриптиз!Как?

AD
Anonymous
06 мар 2008, 18:27
Хочу станцевать для любимого стриптиз. В чем?Подскажите!
06 мар 2008, 20:05
Черные чулки на резиночках, красный пеньюар короткий, под него бюстгалтер и трусики красные, шелковое все. И раздевайтесь мужу на радость под классную соответствующую музыку))) ААА, туфли не забудьте на высоких каблуках.
06 мар 2008, 20:56
Почему обязательно красный:/ эт кому что больше нра;)
06 мар 2008, 21:04
фиолетовый в крапинку тоже ничего
06 мар 2008, 21:05
Ну, впринципе, вы правы. Можно, например, ярко-салатовый одеть, отороченный пухом, кому как нравится.
Anonymous
06 мар 2008, 22:32
Не Одеть, а НАдеть:Р
07 мар 2008, 00:52
тогда, не Одежда, а НАдежда? ;D
Anonymous
07 мар 2008, 09:31
надеть http://slovari.299.ru/word.php?id=16292 одеть http://ushdict.narod.ru/108/w32497.html разница существенна!
07 мар 2008, 20:41
Господи, вы прям урок русского языка мне тут устроили. Как хочу, так и говорю. Отстаньте от меня.
07 мар 2008, 03:07
в негиже
07 мар 2008, 00:53
Не раздел, а уроки русского языка)))))))))). Куда не зайдешь - везде учат))))).
07 мар 2008, 11:21
Может походить на курсы? Там есть тонкости)))
Anonymous
07 мар 2008, 11:41
Если у вас и, главное, у вашего МЧ все в порядке с чувством юмора - танцуйте. Но, если вы не любите над собой посмеяться и вы не профессиональная танцовщица (стриптизерша), то лучше не надо. Стриптиз - это танец, а не просто поприседать, погладить себя руками и раздеться. П.С. Почему я это написала. Нашла я кассету у своего бывшего МЧ, где какая-то его бывшая девушка танцевала для него стриптиз, а он снимал ее на любительскую камеру. Так вот давно я так не смеялась. А у нее надо сказать отличная фигура, но без профессиональных навыков выглядит это смешно и жалко. Он кстати тоже смеялся.
07 мар 2008, 16:41
мда... Если бы при мне мой парень смеялся над бывшей, меня бы это заставило призадуматься. А вообще, я ходила на курсы стриптиза, и могу сказать, что главное - это природная сексуальность. Можно толком ничего не делать, и сводить с ума, а можно выдавать акробатические трюки и оставить мужчину равнодушным... Все дело в опреденном настрое, в контакте, который должен возникнуть в тот момент и должен ощущаться именно между исполнителем и зрителем. Камера это, конечно, не передаст. Но и секс, снятый на камеру тоже вполне можно отсылать на "сам себе режиссер". Потому что выглядит почти всегда смешно:) Но никто ж поэтому не ходит на профессиональные курсы по траханию:))))
08 мар 2008, 00:46
Включить музыку, выключить свет, зажечь свечи, налить шампанского..а дальше тело подскажет вам что и как. Но и конечно незабудьте купить новое одуренннннннное бельё, что бы было что снимать=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325