Меню

Хочу секс

AD
08 мар 2008, 09:43
Мы женаты. Я все хочу попробовать секс в троем. Жена вроде не против, но всеже не торопиться. Повлияйте на нее.
улыбнуло... если уж муж не может повлиять, то кто-то другой сможет?
08 мар 2008, 10:01
Как ее уговорить?
Вы какой вариант хотите то? Если вторую девушку, то это самое сложное, если второго парня, то чуток полегче наверное... Есть у вас знакомые одинокие?
08 мар 2008, 10:08
Знакомые то есть, только я не хочу со знакомыми. Просто потом я думаю с ним не захочиться общаться
Можно попробовать пригласить сначала так называемых фей секса :) Девушку по вызову т.е. Если запастись концатрептивами и средствами профилактики, то получится довольно безопасно... А выбор велик, поисковик вас спасет...
08 мар 2008, 10:12
Девушку она не хочет.Говорит, что даже если будет, то только после парня
Пригласите мальчика по вызову :) Кстати, где тут проскальзывало обсуждение... вроде как есть сайты знакомств, где парочка находила себе партнера (партнершу) для группового секса, попробуйте так же.
08 мар 2008, 11:21
Понимешь, я хочу попробовать, но она говорит, что мы потом можем из-за этого расстаться. Я ей предложил встречу с семейной парой, она не хочет, говорит это свингерство и т.д. Только кто нить один и то через сомнения.
Смотря какие у вас отношения складываются... На самом деле подозрения у нее не так долеки от истины. так как вполне может быть после произошедшего могут закрастся сомнения в ваших отношениях, как у тебя, так и у нее... А вообще чего-то добится можно только лаской и никак не давлением... А если ты стопроцентно уверено, что третий партнер не присвоит твое первенство и ревновать ты не будет - вперед и с песней. Найди каталог мальчиков (та же фотогалерея на сайте знакомств), покажи жене и предложи самой выбрать партнера...
08 мар 2008, 11:34
+5.Логично.
08 мар 2008, 10:05
давайте телефон вашей жены. если она красивая - повлияю.
08 мар 2008, 10:08
Ну а так то был у тебя опыт?
08 мар 2008, 10:10
вы хотите поговорить о моем опыте или просите помощи в уговаривании жены? я не люблю любителей пустопорожних разговоров. ценю мужин конкретных, желательно с табельным оружием.
08 мар 2008, 10:12
Ты сам понимаешь, что я не могу тебе тел.дать. Как мне повлиять на нее??? Мож пару какую нить пригласить?
08 мар 2008, 10:15
Pasha0607 написал(а): Ты сам понимаешь, Нет, я не понимаешь. Первый раз встречаю человека, не разу не встречавшего в своей жизни обращение "Мадам" и не знающего к лицу какого пола такое обращение используется. Вам мои советы не помогут. Слишком сложные ассоциативные выкладки включают
09 мар 2008, 10:06
Типа выступить группой поддержки?;))
09 мар 2008, 10:32
Можешь и свечку подержать
09 мар 2008, 11:35
Можешь поучаствовать в оргии :)
09 мар 2008, 22:13
Мне даже 2 варианта на выбор предложили;)
AD
AD
Anonymous
09 мар 2008, 15:44
Очень часто после секса втроем отношения в семье портятся.
09 мар 2008, 16:54
А я думаю наоборот, они только становяться крепче.
09 мар 2008, 17:15
кого именно хотите третьего "м" или "ж".....если у вас доверительные отношения, то нам ли вас учить, как на нее влиять)))...если девушка согласится участвовать, можно за нее только порадоваться)))...но для начала хорошо подумайте)))
09 мар 2008, 17:27
Я конечно же хочуЖ, а она М. Вот никак не придем к единому решению.
09 мар 2008, 19:05
Так а тогда можно какого-нить леди-боя найти...Чувака с сиськами и членом...
12 мар 2008, 16:13
Так может вчетвером ?
Я
12 мар 2008, 16:48
меня муж уломал на девушку. но я сказала, что только ту, которая понравиться мне. выбирала сама, познакомились через инет на сайте знакомств. встретились, выпили, пошло-поехало... в общем понравилось мне и девушке, а мужу .....не очень (вернее совсем не понравилось) начал сильно ревновать к ней, и кстати было из за чего, мне с ней больше понравилось чем с ним....в общем он каким то лишним оказался а ломалась я года два наверное, потом все таки уломал и рад был до безумия, заводила его одна мысль об этом, а вот в реале все оказалось не так как он себе представляет, поэтому вам еще и сценарий что ли надо обсудить, а то получиться казус....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325