Меню

проблема с дефлорацией

AD
09 мар 2008, 20:26
Половую жизнь начала поздно - в 26 лет. При первом контакте было жутко больно. Партнер потом признался, что очень боялся мне сделать еще больнее и ввел член только на половину. Второй раз я смогла выдержать сантимметра четыре введения - не больше. Третий - было вобще кошмар. Проблем с выделением смазки нет вообще. Пришли к выводу, что стоит обратиться к гинкологу. Есть же хирургический способ устранить эту проблему? Если у кого-нибудь есть опыт, опыт знакомых и т.д. - какие клиники, центы этим занимаются? (интересует СПб). Сколько это "удовольствие" стоит? Спасибо.
Anonymous
09 мар 2008, 23:28
Никогда не поздно - было бы желание. А оно, видимо, отсутствует. Зачем себя насиловать?
Anonymous
09 мар 2008, 23:36
может у вас психологические расстройства? вроде боязнь проникновения называется это
10 мар 2008, 02:10
К любому гинекологу, чик и ты уже на небесах, тфу, женщина.
Anonymous
10 мар 2008, 13:48
Конечно! До 26 лет там все заросло уже. Чего же Вы хотели? В юном возрасте легче разработать все, чем в 26.
Anonymous
10 мар 2008, 13:51
угу, надо лет в 12-13 начинать
10 мар 2008, 15:40
Что за бред? Девственная плева с возрастом не изменяется, это всё глупые мифы, почитайте любую медициннскую книжку. А девушке посоветую просто хотя бы недельку подождать с сексом, там всё-таки ранка, она должна зажить, скорее всего, поэтому и больно. И постарайтесь в следующий раз расслабиться, вряд ли у вас что-то не так, это, скорее всего, просто психологическая проблема. Ну, и для подстраховки, чтобы Вам стало спокойнее, можно и к врачу сходить, но я думаю, что всё с Вами в порядке. Желаю Вам удачи! Всё будет хорошо!)))
12 мар 2008, 10:26
Абсолютно согласен.
Anonymous
12 мар 2008, 22:44
Мне было примерно столько же лет, и было все похоже. Полночи прыгали и я орала (именно так). И я прекрасно осознавала, что мышцы прсто сжались, их заклинило и можно только силой их расклинить. Не надо останавливаться!!!! Покричите, но пусть партнер идет до конца. Пусть не боится применять силу. Мы дошли до конца, а потом еще за ночь уже с удовольствием раза три... Неделю смотрели в глазок, чтоб случайно не встретиться с соседями. боялись- спросят чего...Чего говорить будем? Кто орал?
Чтец
12 мар 2008, 22:59
Да вот читала я про такое. Сама не знала, когда надо было. Эх. В другой позе надо. Значит так: кладете подушки, на них животом ложитесь, а партнер сзади. В этой позе мыщцы более расслаблены и легче все получится. Или попроще - копируем вид "цыпленка табака". И вся проблема решается. Если думаете, я шучу, у гинеколога спросите. подтвердит.
11 мар 2008, 09:57
Вам нужен обезбаливающий спрей с лидокаином, применяется в стоматологии и при ФГС например.
Anonymous
12 мар 2008, 10:40
Ага только куда его брызгать и что потом со всей этой заморозкой делать.
Anonymous
13 мар 2008, 18:51
Этот бред всех Валюшек что ли касается? :( История похожая, тоже Валюшка я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325