Меню

Вялая проблема:(

AD
Anonymous
10 мар 2008, 16:07
такие дела... встречаюсь я серьёзно с мужчинкой в два раза старше меня..(мне 22), ну и кроме всего прочего хочу ево очень.. думаю, что и он не против=)) тока вот встаёт у него совсем ненадолго, быстро опадает... чё делать? как спасать мужика? подскажите чё-нить действенное, ей богу! с женой из-за этого пару лет назад рассталсо:( нинаю, похоже, простатит:(( может, у кого был опыт борьбы с подобным? способы? хорошие врачи? поможите, плз.
Anonymous
10 мар 2008, 16:49
А вы ему массаж простаты сделайте,может наладится:D
Anonymous
10 мар 2008, 17:06
И приятно и полезно
10 мар 2008, 18:25
почему в массах стойко бытует мнение что массаж простаты - приятная процедура? (с транслита)
10 мар 2008, 22:33
от неопытности, похоже
Anonymous
10 мар 2008, 23:01
есть негативный опыт?))
11 мар 2008, 01:48
просто опыт
11 мар 2008, 05:14
Это женщины заманивают мужиков, мол дорогой, ты только рачком встань, а дальше кайф будет неземной. Вот глупый мужик встает, а потом глазики на лобики вылазиют, а женщина с торжеством восклицает:"Ага!!! Будешь знать жеребец как свой поганый отросток в мою задницу засовывать"
12 мар 2008, 16:49
Потому, что педерастия нынче в моде ;)
Anonymous
10 мар 2008, 18:58
ему тут друг в бане недавно страшилку рассказал, какая ужасть была испытать такоэ, дык мой теерь боиццо:(( да, мож и согласилсо б, но надо без ногтей, а он оч. любит, когда я ему спинку шкрябаю:) а вообще надо будет... ток узнаю у врача дозу)
10 мар 2008, 18:46
любовь зла.... можно просто рядом лежать)) как вариант
аффтор
10 мар 2008, 19:00
дык хочецца всего и помногу:) а полежать-пообнимаццо всегда можно успеть:)
10 мар 2008, 19:03
ну дорогая, вы думаете вам удасться изменить то чего жена не смогла?)) возраст, увы... опыт как и половое бессилие приходит с годами, так что все логично)
аффтор
10 мар 2008, 19:14
жена решала проблему просто - завела любовника:(
если об этом он вам сам рассказал, то может и неправдой оказатся (т.е. она таки пыталась)... а так... попробуйте накормить его всякими возбуждающими средствами - орехами и остреньким... вроде цитрусовые помогают с потенцией...
10 мар 2008, 19:19
))) блажен кто верует
аффтор
10 мар 2008, 19:24
та я ему верю.. он хороший человек.. з.ы. это ж скока цитрусовых надо зъисть, чтоп аш встало?:))
аффтор
10 мар 2008, 19:41
гг) нажраццо орехов, острого и цитрусовых, и тогда отпадут не тока возможности, но и желание:))
10 мар 2008, 19:18
конечно если вы его так любите, есть смысл пытаться хоть как то наладить вашу сексуальную жизнь, но... поверьте мне вам только 22 и с каждым годом ваше желание будет только расти;) в конце концов кончится все любовником
аффтор
10 мар 2008, 19:22
или любовницей;))
AD
AD
10 мар 2008, 19:22
тоже совсем неплохо))
10 мар 2008, 20:53
А зачем вам в два раза старше?:/
аффтор
10 мар 2008, 21:06
так само получилось.. он слишком рано родилсо....
10 мар 2008, 21:17
Неужели нет того, кто вовремя родилсо?;)
10 мар 2008, 21:24
та жисть вапще сложная штука..
Аллес Капут
11 мар 2008, 01:50
А старой боевой подруги - Дуньки Кулаковой мало ему, любовнику страстному, стало? На молоденьких потянуло?
аффтор
11 мар 2008, 01:58
ну, блин, шо ж терь делать, если нравицца он мне. сама от ся такого не ожидала...:(
11 мар 2008, 05:13
2 палочки для суши привяжите
13 мар 2008, 22:30
та ну, ещё задумаюсь и сЪем по ошипке:)
10 мар 2008, 20:39
Почему обязательно простатит? Это может быть и диабет 2 типа. Сухость во рту по ночам, часто ходит в туалет, капли мочи на полу,высыхая,приобретают вид застывшего лака (блестящая поверхность, это от сахара). Есть ли лишний вес? Самое паршивое, что и простатит и диабет практически не лечатся,можно только ослабить симптомы на время приема лекарств. Что касается проблемы стоя члена - попробуйте так - возбудите член любым способом (языком - головку),после этого сразу пусть оденет резиновое кольцо, препятствующее оттоку крови(специально для этого, продаются в секс-шопах, но можно сделать и самому из соски) на основание члена или еще лучше - сразу за головкой в углубление. И занимайтесь обычным сексом, сразу после окончания пусть немедленно снимет кольцо.
10 мар 2008, 21:08
сама не знаю, он предположил.. спасибо за советы, в принципе, думала уже применить :)
10 мар 2008, 21:14
тьфу, спалилась:[
10 мар 2008, 21:17
))) да ничего тут все свои
Anonymous
11 мар 2008, 19:32
Я думаю это неизбежный процесс:( Увы. Он не станет импотентом сразу, нет. Но с годами это не будет улучшаться, ка вы сами понимаете. Что вы можете сделать? Следите за образом жини вашего мужчины. Питаие, стресс, физ. нагрузка, здоровье, ну и теплота и поддержка если случился казус. У меня муж 39 лет, я моложе его значительно. Вот в этом году получила первый "звоночек":( До этого ну просто секс машина был. Много, долго и всегда твердее не пожелаешь. Время идет. Я сперва разнервничалась, повела себя глупо, скандал закатила. Не умно:( Потом стала более внимательна и давала ему больше времени на отдых. Ситуация улучшилась. Он опять поверил в себя (а вялось дело одно, но потом психологический фактор наслаивается). Постепенно все улучшилось. Но как раньше уже не будет:( Какая же я была дура что отказывала иногда:) А так же, я заметила что когда у мужа эта проблема нарисовалась это на мне отразилось тоже в виде отсутствия влечения. Я боялась что возбужусь, а он не сможет. Так вообще перестала возбуждаться:( Э, как все сложно.... (с транслита)
13 мар 2008, 22:33
эхх.. товарисчЬ по нещщастью.. спасибо за советы;)
11 мар 2008, 19:51
Можно лаком для волос сильной фиксации...
13 мар 2008, 22:35
угу, и скипидаром, чтоп погорячее был)
11 мар 2008, 19:55
Если простатит полюбому к дохтору идти нужно ,хорошо натойку корня жень-шеня попить ...но возраст ...ничего не поделаешь ,хотя у всех это индвидуально ,пусть удовлетворяет вас орально .
13 мар 2008, 22:37
ручками-ручками... з.ы. а настойка жень-шеня - она что из ся представляет, какое действие?
12 мар 2008, 07:04
Жил себе мужик и горюшка не знал, тут на тебе, прискакала молодая газель, возомнила себя миссией по спасению вялого))) Отэбись от мужика, юная спасительница))) Дай ему спокойно коротать свои денечки))
AD
AD
13 мар 2008, 22:39
всё б ничего, токма он к ровесницам равнодушен) на свежачок тянет... так что сам виноват, понимашь:)
14 мар 2008, 07:17
А кто сказал, что его тянет трахать свежачок? ))) Может так, по созерцать, бедром о бедро потереться и псе)))
эх, та же беда:(
15 мар 2008, 23:14
блин, та же проблема. Такой нежный и ласковый, ну такой мужик у меня появился классный, да еще и огромный, а ничего сделать не можем. Причем он возбуждается быстро, а входит - и все, обидно до соплей. Даже когда минет делаю, мякнет, хоть и кончает. Короче, в ручные мастера записала его:( Как раз зашла сюда, думаю, спрошу у людей - вижу,Ваш топик. Тоска взяла. Ну почему всегда жопа какая-нибудь. От стрессов его не уберегу, лишний вес попробуем убрать. Кольцо на него надеть - это мысль. Но все равно как-то уже не так.
Да и у меня тоже
17 мар 2008, 11:58
Все совпадает-возбуждается быстро, входит нормально, потом опадает через некоторое время, стала бояться испытывать разочарование, секса хочу но не с ним уже.Кончает очень редко в основном долго мучается и меня мучает, вот это непонятно от чего.
17 мар 2008, 13:01
девочки, надеюсь, у нас хотя бы не один на всех?:) столько совпадений...=)) хотя тогда было бы понятно, в чём проблема=)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325