Меню

пропало удовольствие от секса

AD
12 мар 2008, 09:04
Получилось так что я замужем всего 3 месяца (а встречались 2 года) Все хорошо, понимаем друг друга, но с сексом проблема то не занимаемся им неделю, то занимаемся, а я не получаю никакого удовольствия. Поделитесь своим опытом если кто сталкивался с такой проблемой. Уж очень пугают такие расклады. Прочла еще про volupta (крем) тапа помогает востановить желание. Может кто слышал или пользовался.
12 мар 2008, 13:13
а вы за эти 3 месяца скока раз сексом занимались?
12 мар 2008, 14:38
А до этого - 2 года - все нормально было?! Получали удовольствие?
12 мар 2008, 17:11
до этого 2 года было все странно. По началу около полу года было все круто, но ниразу не испытывала оргазм, а потом все стало от случая к случаю то все хорошо то затишье. А за эти 3 месяца все вообще странно стало. Уже небыло состояния удовольствия, а тем более удовлетворения. Самое ужасное что только в сексе у нас проблемы, а так он просто ангел
12 мар 2008, 18:11
Э девушка, зачем же вы замуж поскакали при таком вот двухгодишном раскладе. Кремы вам никакие не помогут, тут без вопросов. Может пока не поздно, развод сделать? Ангел, не ангел, но когда одна сторона брака так страдет с самого начала ка добру это не приведет. Неудовлетворенные супруги быстро становяться врагами на поле быта. (с транслита)
12 мар 2008, 22:38
какой развод???? ВЫ ЧТО СОВЕТУЕТЕ???
12 мар 2008, 22:41
По-моему правильный совет. Если с самого начала так, то чем раньше, тем лучше.
12 мар 2008, 22:43
Да, наверное в данном конкретном случае это ни к чему. Если бы она смотрела и оценивала мужчину через призму секс.отношений, то конечно же он был бы казлом, а не ангелом, и тогда бы лучше было бы развестись:)А так-жить будут долго;)
12 мар 2008, 22:43
В смысле ангел? Бесполый?
12 мар 2008, 22:44
это синдром новобрачных... типа, чего удивлять его (её) если мы и так уже муж и жена... НО!!! это ВЫ (обое) просто расслабились... он Ангел, так почему же Вы его не желаете...попытайтесь в сексе отдавать по максимуму и тогда Вы будете получать...и всё будет ок. (иначе он просто кого-то себе найдёт и всё будет как у ВСЕХ))) открывайтесь в сексе, пробуйте что-то новое... в конце концов купите себе каких нибудь возбуждающих таблеток и накигтесь на него... чтобы он просто обалдел...и у него появились крылья ))))
12 мар 2008, 22:51
Да ничего не будет...Просто разные темпераменты...Так бывает...
13 мар 2008, 08:41
Разводиться точно не хочу, такого чувака еще поискать надо. Я достаточно активна, это он какой-то вялый. и от этого у меня желание пропадает. А сейчас вообще его нет. Не хочу начинать чтобы потом неудовлетворенной оставаться и раздражаться((( Не знаю что делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325