Меню

Если друг оказался вдруг...

AD
12 мар 2008, 20:52
Если друг оказался вдруг И не друг и не враг а так Если сразу не разберёш Плох он или хорош... Эх Владимир Семёнович...Славные 60-е годы...Замечательный русский поэт предлогал взять товарища в горы, чтобы понять, что человек из себя представляет...Славное...Романтичное время...Но оно прошло...И сейчас как мне кажется чтоб узнать что человек из себя представляет надо узнать как человек относится к массажу простаты...А ну как положительно? Я не уверен, что смог бы от такого отбиться...Да ещё и в условиях высокогорья...Всё-таки 15-ть лет курил...Да тогда уж и в общественном душе к такому спиной лучше не поварачиваться...И упаси боже мыло ронять...Да и со спиртным аккуратнее...Чтоб не перебрать ненароком в его присутствии...Ну дак вот в чём вопрос...А кто относится отрицательно к массажу простаты, никогда его не позволял себе делать в прошлом и не позволит в будущем? И никогда никому не делал сам...Можно анонимно...Тут главное соотношение сил прикинуть...
12 мар 2008, 21:00
знаешь, Рере...по мне так это все равно, кто кому и какой массаж делает...честно.. лишь бы человек был хороший...а простата эта - личное дело каждого ...я вообще не понимаю, почему форум уже сколько лет об это спотыкается. что происходит в постели...касается только двоих... в каждой постели свои правила и пределы допустимого..)
12 мар 2008, 21:19
Ну вопрос главным образом мужчинам...Дело в том, что идёт определённое навязывание своего мнения...Пишут, что это (массаж) круто и хорошо...Я ничего ни крутого ни даже просто хорошего в этом не нахожу...Просто интересны настроения...
12 мар 2008, 21:13
По-моему чтобы узнать человека получше его надо напоить:))
12 мар 2008, 21:20
...и потом промассировать?
12 мар 2008, 22:06
Вот потом и узнаешь о его пристрастиях;) бугага:))
12 мар 2008, 22:05
не там промассировала, тьфу, написАла:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325